Перейти к содержанию

Полная экранка Evangelion 3.0


Рекомендуемые сообщения


Зато АТМОСФЕРА!!!!

Я про неё уже написал - куча быдла гогочущих надо всем чем можно. Словно в деревне оказался. Ах да, Москва - большая деревня же, гыгыгы. Кхм, ладно.

 


У реа как-раз весной должен быть фест. Так что все сходиться, не разрушай моих надежд

Не, ну зови, если что. Вроде у нас когда на что ходил фейспалмил с публики не очень много.



Какая связь между быдлом и фанатами?

 

Ну, может я не совсем понял что ты имел в виду - "улюлюканье" было одобрительным или это было "фууууу"?

Это было "гыгыгы, каорууу, гыгыгы, яой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса глянул по паре секунда в начале и середине.

Эх, если бы камера так не "скакала", можно было бы и посмотреть... а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эх, если бы камера так не "скакала", можно было бы и посмотреть... а так...

она не скачет, смотреть можно.

 

сабы скоро будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда. Вот это называется "перестройка", всё с ног на голову :).

 

Пробуждение после долгой спячки удалось xD, Синдзи не позавидуешь. Казалось бы, несколько часов назад спас Рэй, но реакция близких людей, мягко говоря, странная. Наставляют оружие, смотрят с ненавистью, ничего не объясняют, нацепили ошейник "шаг влево/вправо - расстрел", Аска кидается с кулаками, Мисато "чужая" . 

:asuka_ohohoh: "Ничего не делай". "Тебя не касается". "Я же спас тебя, Аянами? - Не знаю".

Чтобы вдруг мало не показалось, еще и приложили "снятием покровов" на счет Юи... Такое ощущение, что у персонажей была цель довести Синдзи до ручки)) Из всего "дурдома" нормально отнеслись лишь сестра Тодзи, да Каору. Последний, кстати, великолепен^^ .

...На самом деле пока хочется думать, что Q - это сон Синдзи. Уж больно сильный контраст с обещанным развитием событий, который был в концовке второй части. Копье Mark.06 предотвратило же Третий удар - и то, что в Q утверждается обратное...мягко говоря сбивает с толку.

 

В общем, не так оказался страшен черт, как его рисовали.

Получилось очень красочно и зрелищно (представить только, как все будет смотреться на большом экране)), саундтрек хороший... Всё понравилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черезчур мерзкая экранка, такая только отвратит от евы

Третий Ребилд - это не то, что можно испортить плохим качеством экранки.

...На самом деле пока хочется думать, что Q - это сон Синдзи.

Как я тебя понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...