Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Re-Take


Рекомендуемые сообщения

Так, насколько я знаю, создатели вообще-то спецы именно по хентаю и у них много вещей исключительно хентайных, ну может с несколько большими добавлениями сюжета, чем в обычных хентаях. И тут они тоже собирались сваять обычный пёх. Ан не тут-то было, слово за слово и получился шедевр (мнение нивому не навязываю). Думаю, вы всё равно заметили, что от тома к тому h- всё меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Аска и Синдзи подростки, которым не чужды обычные человеческие потребности, включая секс.

Но только зачем показывать это в таких подробностях

ну а я том же...раз уж такия извращенцы хоть цензуру ставили чтоль?

И вобще это бред сивой кобылы единственный хорошо получившийся персонаж это Аска из Красного Моря (т.е. настоящяя Аска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно вот так: "Это что еще за ахтунг!Так быстро всему персоналу купить высоко-скоростные пулеметы найти адрес этой студии и растрелять их всех до чертовой бабушки!!!!" - примерно вот так

Кароче люди в прекрасную далека эту мангу..кхм..рисованный фанфик...это УЖОС и ничего больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz

Они, уверен, и слыхом не слыхивали об этом.

Мне кажется, что даже если мы, в нашей далекой снежной России знаем о "Re-Take", то создатели "Евангелиона" и подавно. Тоже как никак в Японии живут.

Kaoru

Да даже если бы и слышал мне кажется ему это было бы параллельно

Вряд ли.

Не думаю что Хидеаки и Садомото стали бы молча наблюдать, как хентайщики

используют их идею и персонажей в своих целях.

Разве в Японии авторские права никак не защищены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaoru

А может у них договор какой-то был составлен

Ну, ежели Хидеаки и Садомото с "KIMIGABUCHI" все решили полюбовно,

то тогда, конечно, дело другое ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хентайные сцены - олицетворение всех желаний сина , чтоб он там не мямлил ещё , единственное что порадовало в начале ето наличие начтоящей Аски в мирках сина , улыбочка из за плеча и вопросик "ну что развлекаешся??" ехидно так "Меня никто не видит , а я есть" просто порадовала душу :)) , но потом и ету Аску испохабили , must die за такое.

До конца я уже не дочитывал , какято свадьба , ещё что-то аля бой Аски в исполнении 01 , Рей там ещё стреляла полная каша , вначале ещё на что-то похоже было но закончить нормально не хватило толи терпения толи опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...