Перейти к содержанию

Новости из мира аниме


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Манга Tonari no Seki-kun  (про парня, которому на уроках слишком скучно и он валяет (хардкорно так) дурака и про любопытную девку, которая за этим процессом наблюдает) будет экранизирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну нифига себе, аниме по Байонетте. 


У меня по дефолту скептическое отношение, к таким экранизациям. Но смотреть буду. 

P.S. Почему у меня вместо плеера, ссылка начала высвечивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скептическое отношение, к таким экранизациям

 

Ну Devil May Cry мне понравился, например. Так что у таких экранизаций есть шанс, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон Валврейва.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pElkd4x8d4g


Промо Оторимоногатари.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=N3WUp66r66A#t=62

 

UPD

Что опять с тэгом "медиа"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Devil May Cry мне понравился, например.

Господи, он же дешёвый и глупый.

Типичная экранизация известного брэнда - минимум вложений и попытка выехать на имени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новелла No Game, No Life будет экранизирована. Промо-видео:

http://www.youtube.com/watch?v=5B7lyVAJNQo

Автор новеллы (он же ее иллюстратор) Камия Ю (это псевдоним) довольно интересная личность: он профессиональный мангака родом из Бразилии.

Пара слов о сюжете:

Главные герои: сводные брат с сестрой - упоротые игровые задроты 9000 уровня. И однажды бог из другого мира предлагает им шанс попасть в его мир, где запрещено любое насилие, а вместо этого все (вообще все) вопросы решаются при помощи игр.

Описание героев из новеллы:

Старший брат - Сора. 18 лет. NEET. Девственник. Не популярен у противоположного пола. Не умеет общаться с людьми. Игровой задрот...

Младшая сестра - Сиро. 10 лет. Прогульщица. Нет друзей. Жертва издевательств в школе. Страдает антропофобией. Игровой задрот...

з.ы. Первый том переведен на ингриш.

Изменено пользователем Mark_Diamond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

In a TV rebroadcast of anime "Suisei no Gargantia" today, it was announced that it will get a sequel. Information on format, story, staff and cast is not disclosed yet. Suisei no Gargantia is a science fiction original anime made by Production I.G. and was aired from April to June in 2013. 

Арарарара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...