Перейти к содержанию

Новости из мира аниме


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Ну не скажи, раньше рисовали персонажей, которые при ничем не примечательных прическах и даже цвете волос были абсолютно узнаваемы среди сотен коллег по цеху.

Что до меня, я продукцией Гибли никогда не восторгался, так что не жду и этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи, раньше рисовали персонажей, которые при ничем не примечательных прическах и даже цвете волос были абсолютно узнаваемы среди сотен коллег по цеху.
Имхо, из-за разной рисовки у каждой студии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето 2010, Версия 2

73b8b060515et.jpg

БРШ уже в этом месяце :sonna:

остальное уже упоминалось по округам

и если что, тот чарт в кгж фейковый, но лулзов ради я его продублирую, благо что кто его знает, может чего и сбудется ;)

f25b7a66f605t.jpg

но на будущее - истинный чарт только на чартфаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel

Слишком категоричное утверждение. Вся информация в этих чартах берётся из новостей и анонсов студий, так что информация может меняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel

Слишком категоричное утверждение. Вся информация в этих чартах берётся из новостей и анонсов студий, так что информация может меняться.

Glow, ты недопонял. лист "осень 2010" имеет такую же структуру и подписи (включая линк chartfag.wordpress.com), как и оригинальный чартфаг, и все его листы. но Денизен, оставитель всех тех чартов, которыми мы успешно пользуемся последние годы, официально признал, что никакого отношения к указанному листу не имеет. на языке интернетов это называется "фейк", по-русски - подделка, юридически - нарушение копирайтов, фактически - розыгрыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вброшу-ка и сюда.

Dragon Age - аниме.

Я лично в каком-то шоке. Может это какой-то прикол, а я не в курсе? Биовары любят такое.

Займутся сим непотребством FUNimation + Original Entertainment = Funimation’s Original Entertainment team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле не шутка. тем более после анимезированных Бэтмена и Хало новость уже не кажется такой внезапной. конечно, Фунимейшн - американский бродкастер, однако если поручат дело японской студии, может, чего и получится. другое дело, ждать уровня Клеймора вряд ли приходится, все же даже Хало был насквозь американизирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel

Я не про чартфага, а про то, что информация из этого листа таки может оказаться правдой. И да, про значение слова "фейк" мог бы и не объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про чартфага, а про то, что информация из этого листа таки может оказаться правдой.

хм, наверное, неразборчиво написал:

...

и если что, тот чарт в кгж фейковый, но лулзов ради я его продублирую, благо что кто его знает, может чего и сбудется ;)

...

а теперь предлагаю увлекательное занятие - зайти на ANN и проверить правдоподобность каждого из упомянутых тайтлов. Чулки таки подтвердились, на следующий день после опубликования этого чарта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...