Перейти к содержанию

Новости из мира аниме


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, я бы предпочел "идейного наследника", а не сиквелл. Ибо попытка высосать что-то еще из этой истории вряд ли закончится чем-то хорошим. Она отмерена и скроена ровно так, как нужно, в своем изначальном виде. А вот что-то новое, но похожее на Изгнанника, я бы с удовольствием глянул. Хотя, от Шангри Ла я вон как раз ждал, что будет такой "идейный наследник"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из необъятного

all2gw1.jpg

анонсированна анима Sengoku Otome по одноименной аркаде с каким-то невнятным сюжетом про фентези войны и поиски доспех-сета. было бы плохо, если бы не авторский состав - режиссер dc2, сценарист лакистара, дизайнер боевых ведьмочек.

а вот P.A. Works делает почти миядзаковский проект о девочке, постигающей чувства семьи с помощью магии. проект некоммерческий, а потому всего одна ова.

ova11Yurumates.jpg

анонсирована анима Yurumates о современных ронинах - выпускниках школы, кто завалил вступительные в универ и мается дурью весь год. заветам Лав Хины верны.

01.jpg

также случился анонс анимы Hontoni Atta! Reibai Sensei про юную учительницу с внешностью шуганной курунеки и талантом экзорцизма. коты будут.

а еще анонсирована дурь по мотивам животных с поздравительных открыток, но я об это писать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомби Гонзы работает над новым Экзайлом.

Зря стараются, если выйдет что-то вроде 1-го Экзайла, даже с улучшенной графикой. Времена не те. Тогда был вин, а щас - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не во временах же, а в подходе и качественности продукта.

Ну по крайней мере, я пофапаю, если будет сделано цивильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф... наоборот, тогда ассортимент был гораздо интереснее, и то Изгнанник, имхо, прогремел. А сейчас если среди залежей похожих друг на друга школьных сериалов с гаремами, инцестами, трусами и одинаковыми цундерами явится нечто вроде Last Exile, это будет Событие. Другое дело - что верится с трудом. Действительно, времена не те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...