Перейти к содержанию

Новости из мира аниме


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Стопудова автобиография какой-то кавайной тётки.

Блин, Дупа, я вообще в душе надеюсь, что раз автобиография, то может будут эпизодически присутствовать все персонажи его мультов - типа как в "Снах" Куросавы появляются отсылки на все его предыдущие картины. Но если там надо очень хорошо знать собственно его фильмы, чтобы обнаружить цитаты, то тут должно быть проще. Миядзаки же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18db3accf8ee5f6eef9c11ae21990f646df89295879374.jpg

Сколько вкусного! Аж глаза разбежались.

Зеро, вторые сезоны Работы!!, Кальмарки, Бакумана, третий сезон Шаны, Mirai Nikki, Boku wa tomodachi ga sukinai, Персона 4, овы Лишь богу ведомого мира, Хигурашей, IS, Страны чудес смертников, Seitokai yakuindomo и опять Boku wa tomodachi ga sukinai.

Надо затариться болванками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да... очень интересный сезон. Возвращается на экраны Хантер х Хантер,

новый сериал Гандама который надо глянуть,

продолжение Working!,

Фейт\Зеро(Одаааа, на сцену выходит гарный папка Широ)

Ах, моя Богиня,

Хигураши,

Гандам Юникорн,

Скрайд!!!(ОгогоГО что откопали то!),

Toaru Hikuushi e no Tsuioku - обязательно буду с нетерпением ждать (За сценарий ответственен Сатоко Окудеро (Летние Войны и Девочка, покорившая время). Дизайн персонажей на совести Хидэнори Матсубара (режиссер анимации новых полнометражек Евангелиона).Режиссер - Джун Шишидо (The Story of Saiunkoku and Hajime no Ippo: New Challenger). Студия - MADHOUSE.)

и пожалуй в вишлист засуну Hotarubi no Mori e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращается на экраны Хантер х Хантер

На ворлд-арте стоит не "продолжение", а "экранизация манги". Есть вариант, что будет заново. Да и по описанию на ссылке Альвада похоже на то. Да и арка с жуками довольно кровавая по сути. Зато мангака из запоя вышел и, походу, манга продолжается)

Зеро интересно, но меня больше не Киритцугу интересует (хотя и он), а моменты с Райдером) Ну и, может, с Гилом.

3й сезон Шаны, оу щи... Интересно что там "(Финал)" стоит.

P.S. Ова Якуиндомо! Фак е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеро интересно, но меня больше не Киритцугу интересует (хотя и он), а моменты с Райдером) Ну и, может, с Гилом.

Да, даёшь много Искандера и Вейвера! Но в Зеро есть еще Кирей, Кария и чиби-РРРРРРИИИИИИИН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращается на экраны Хантер х Хантер
На ворлд-арте стоит не "продолжение", а "экранизация манги". Есть вариант, что б

http://www.animenewsnetwork.com/encyclopedia/anime.php?id=13262 .........

......

Моя реакция.

Половина эпичности была из-за сею, а тут новый набор. Особенно бэдэссовый Хисока был. Плак плак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...