Перейти к содержанию

Terraria


Chaos

Рекомендуемые сообщения

Значит так. Находите Flower of Frost в ледяной подземной биоме.

Строите арену с двумя телепортами примерно на расстоянии в один полный экран (при разрешении 1920х1080) на небольшом возвышении от пола арены, где будет двигаться Плантера.

Каждый телепорт огородить стенкой в рост игрока и поставить рядом костер. Над стенкой оставить окошко в 3-4 блока, а над окошком потолок небольшой.

Запасаемся зельями маны и берем в бой Цветок маны. Надеваем все, что увеличивает магический урон.

Фигачим в потолок под некоторым углом Flower of Frost. Эта штука может отскакивать от поверхностей до семи раз. Скачет очень высоко и наносит нехилый урон. Периодически телепортируемся.

??????

Профит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это неинтересно, Я таки соберу пати и мы сделаем это мегашарками, дубинами мечами и может быть каким спелами (только двое других - чайники, так что со спелами им будет тяжко)

Изменено пользователем Dimend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в ледяной подземной биоме.

А у меня такого нет :/

@Dimend,

Толпа варваров с дубинками лупят безобидный цветочек)

Вообще чувствую себя оно избранным Нео, ибо в одиночку нагнул почти всех. Даже оно вчера встречался с тыквенным королем который оно меня даже не царапал.

з.ы.

Интересная вещь. Кого природа обделила снежными биомом, есть решение! Сейчас со всех тварей роняются коробочки с подарками (страшно бесит сей мусор) Так вод если их открывать, с вероятностью хз сколько процентов выпадет снежный шарик который вызывает снежный легион (толпа снеговиков) после убиения которых опять роняются подарки, деньги и внезапно снег, которым можно покрыть землю и которая изменит любой покрытый ею биом на снежный со всеми тамошними тварями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Khay-oss, выпадают снежные блоки, а не снег. Это разные вещи.

Самый простой вариант - сгенерировать еще один мир. Ничего страшного в этом нет. Но чтобы достать Flower of Frost, надо сначала перевести мир в Hardmode, убив Стену Плоти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chaos, так то Я сам прошел и нашел все самые понтовые ништяки до недавнего обновления. ну как недавнего... а теперь начал сначала и уже в пати. там был такой фаст фарм всех боссов...

Изменено пользователем Dimend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного в этом нет.

Ну да конечно. Тридцати этажная общага до самой стратосферы. Банковское хранилище с тоннами слитков. Огромная пирамида из обсидана. И незавершенная медная статуя Гитлера. И засунуть все это добро псу под хвост ради... какого-то там вшивого  Flower of Frost.

З.ы.

фаст фарм говоришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ничего страшного в этом нет.

Ну да конечно. Тридцати этажная общага до самой стратосферы. Банковское хранилище с тоннами слитков. Огромная пирамида из обсидана. И незавершенная медная статуя Гитлера. И засунуть все это добро псу под хвост ради... какого-то там вшивого  Flower of Frost.

Але, тебе никто не говорит удалять старый мир!  :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно смысла мало, генерировать мир, убивать стену плоти, рыть часа два землю в поисках биома, искать цветок который жрет ману как бешеный при 50 урона, и возвращаться назад...

и это самый простой вариант?

Впрочем Диме подойдет, ибо у него новий мир скорее всего с нужным биомом. Мне же нафиг не нужно сие ибо:

bdmy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это самый простой вариант?

Это самый простой вариант для тех, кто в раннем хардмоде без нормального снаряжения. 

Мне же нафиг не нужно сие ибо:

До какой волны дотягивал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...