Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Установил Скайрим. Ну вы понели.

Играю в Доту 2. Сия вещь настолько опупительна, что я не могу этого передать словами. Требуется буквально пару точных ударов молотком по клиенту и можно хоть сейчас на прилавок!

А ещё нарыл в сети Сакред. Это как Диабло, только с FPS 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где ж вы её берёте-то?

На блоге Доты есть новость о ЗБТ. Заполняешь анкету, ждёшь, качаешь, играешь. Считай, за неделю 6000 человек получили ключи. Причём, тебе ещё два гостевых дадут. Ежели что, составлю компанию в игре :-D

сакред первый?

Да, первый. Причём, если камера в "стандартном" положении -- всё нормально. Отдаляешь -- FPS падает довольно сильно.

Изменено пользователем Fusion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, первый. Причём, если камера в "стандартном" положении -- вс нормально. Отдаляешь -- FPS падает довольно сильно.

Да-а, есть такая маза... а ведь сам вчера подумывал о том, чтоб перепройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил установить наконец Saints Row 3 ибо уже две недели инсталяха висит.

В общем то запустил, поиграл часок другой и первое впечатления было выше некуда. Любимый Хавок, действо, фирменный трешовый юмор, открытый город, байки, тюнинг, банды, и тележка в придачу. В общем 10/10.

Однако проспавшись и протрезвев я снова сел за это и второе впечатление было не такое радужное. Уж больно... скучно все это.

Убить ГГ нереально трудно. На самом старте игры вкачав пистолеты на 5 лвл чувствуешь себя ацкимсотоной вынося ими здоровых амбалов с миниганами. К сюжету вроде нареканий нет, но он совершенно не запоминается в виду того что нихрена не успеваешь читать субтитры. И главная унылость - в большом городе абсолютно нечем заняться. Захват територии, побочные выкидыши-квесты, убийства, угон и прочее непотребство, непотребно. Деньги и балы уважухи сами текут рекой на счет,а покупать за них собственно нечего, так как можно одним пестиком и квестовым оружием (которое бесконечно) пройти всю игру. Разве что положить на недвижимость. А толку с нее? Опять таки прирост денег за которые нечего купить. Вкачать и раскрасить любое транспортное средство можно за копейки, однако лишь для того, что бы бесцельно колесить на нем по городу. Выполняя задания вы будете ехать на машине которую вам навяжет Матрица.

Вывод играть можно ради первого впечатления. Однако целевая аудитория сего, ниже школьного уровня и любителям челенджа здесь делать нечего. Банды тоже нафиг не нужны, ибо самому перестрелять все что движется как бы интересней.

З.ы.

А так хотелось часами сидеть и по копейке откладывать стянутые с трупов деньги дабы наскрести на самую паршивую машину и улучить ей самый примитивный нитро-движок. А тут на тебе - Вертолет/Танк в гараже со старта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут на тебе - Вертолет/Танк в гараже со старта!

Быдлорепаки же. На лицухе ты в начале еще более обделенный чем нигра в ГТА СА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр-02, а чего не во вторых? Вроде ж то же самое, только быстрее-выше-сильнее.

Ну не знаю, меня как-то клисане больше радуют как противники, я потом и во вторых порубаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...