Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

А я бы сейчас с удовольствием в WW2-шутер погонял.

 
Я бы тоже кстати. Спецназы, коллиматоры и взрывающиеся спутники надоели. Единственное, что вспомнилось на тематику WW2 из выходящих - это, лол, новый Вульфенштайн, который как бы, не совсем то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же всякие там снайпер илиты или как их там?

Вообще, не знаю, меня ВВ2 накормили в своё время ТАК, что до сих пор не хочется. Фантастики бы какой-нибудь приличной. Только не такого шапито с розовыми костюмами и пластмассовыми пушечками, как в хало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олько не такого шапито с розовыми костюмами и пластмассовыми пушечками, как в хало.

 

Вся шутер космо-фантастика помимо Хало - УГ или максимум нечто средненькое, как бы.

Хотя, даже нет. Это лучший шутер, что я играл вообще.

Изменено пользователем Shirou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, не знаю, меня ВВ2 накормили в своё время ТАК, что до сих пор не хочется. Фантастики бы какой-нибудь приличной. Только не такого шапито с розовыми костюмами и пластмассовыми пушечками, как в хало.

 

Так это, бывшие Инфинити Вардс делают Титал Фолл. Как раз именно то самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывшие Инфинити Вардс делают Титал Фолл.

 
А Bungie в свою очередь, делают Destiny для Активижн. Который уже по дефолту должен быть офигенным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это, бывшие Инфинити Вардс делают Титал Фолл. Как раз именно то самое.

Стрельба один в один с колдой, плюс полное ориентирование на мульт. Нет уж, не надо.

 

Вся шутер космо-фантастика помимо Хало - УГ или максимум нечто средненькое, как бы

Ну, блин, плохо, очень плохо.

 

Который уже по дефолту должен быть офигенным.

Ничего он не должен. Пока что про него толком ну ничего не понятно. Видно было только бордерлэндс с серьёзной мордой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего он не должен.

 
Понятно, какие люди его делают. Это уже вселяет веру, как минимум в хорошую игру. Меня вот сеттинг заинтриговал и дизайн понравился, уже. 
Хотя вот, в TF ориентация на мультиплеер и я надеюсь, что не тоже самое в Destiny будет. Ибо это мне уже неинтересно. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеттинг, дизайн - это хорошо, но всё это будет ненужно, если играть не будет не интересно. И я надеюсь, что они отойдут от того, что творилось в Хало. Уж, по крайней мере, на ПС и ПК люди это не поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, мне б просто какой-нибудь шутер со свежими идеями. или вообще что-то новое, потому что меня надо вернуть из Dark Souls, Орнстеин и Смоуг просто непроходимые какие-то. Я уже готов сдаться, только все пытаюсь и пытаюсь... как бы не было сложно их убить и противно играть после каждой смерти от этих двух, Я все еще продолжаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орнстеин и Смоуг просто непроходимые какие-то

 

Так зови игроков на помощь. Втроём всяко легче проходить.

 

Засел за Sins of a Solar Empire. Вот уже неделю как прохожу один матч. Ну и из Dark Souls не выхожу никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...