Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Песня о том как нельзя играть Калл ов Дути, Баттлфейлды и прочие контрстрайки:

Я четыре раза бросал ее... И все равно невидимый дух Бобби Коттика заставляет меня снова возвращаться назад.

я так в батлу играю :D

http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldier/Bopon_5/weapons/529412653/pc/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю онлайн игры, шутеры, стратегии. Из онлайн люблю играть в DOTA 2, CS:GO, LEFT 4 DEAD 2. Из шутеров Батла, Калл ов дюти и SERIOUS SAM (все части) также абсолютно все стратегии но хотел отметь одну, которая больше понравилась это Divinity Dragon Commander. Игры похожие на ЕВУ видел токо одну это METAL GEAR RISING REVENGES как по мне это Ева симулятор высокой пробы, особенно если немного включить вооброжение да и так сюжет очень интересный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Песня о том как нельзя играть Калл ов Дути, Баттлфейлды и прочие контрстрайки:

Я четыре раза бросал ее... И все равно невидимый дух Бобби Коттика заставляет меня снова возвращаться назад.

я так в батлу играю :D

http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldier/Bopon_5/weapons/529412653/pc/

 

 

Терпеть не могу сраных чеченов с ножами. А, и снайперастов еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А еще есть нубье с дробовиками и спрайтовые SmG. Остаются только...

 

В КоД почти не играю, а в Бф4 дробовики и ПП вполне забалансены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А еще есть нубье с дробовиками и спрайтовые SmG. Остаются только...

 

В КоД почти не играю, а в Бф4 дробовики и ПП вполне забалансены.

 

небось так же как в БФ3  м16а3 ? 

"Терпеть не могу сраных чеченов с ножами. А, и снайперастов еще.." - а ещё техасцев с ремингтоном , дао и сайгой .  Суппортов с клейморами и с4 . Пилотов самолётов и вертов , танкистов , зенитчиков . Правильно список составил ? Кстате , чего сразу чечен то ? :( Вдруг я просто коллекционер жетонов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А еще есть нубье с дробовиками и спрайтовые SmG. Остаются только...

 

В КоД почти не играю, а в Бф4 дробовики и ПП вполне забалансены.

 

небось так же как в БФ3  м16а3 ? 

"Терпеть не могу сраных чеченов с ножами. А, и снайперастов еще.." - а ещё техасцев с ремингтоном , дао и сайгой .  Суппортов с клейморами и с4 . Пилотов самолётов и вертов , танкистов , зенитчиков . Правильно список составил ? Кстате , чего сразу чечен то ? :( Вдруг я просто коллекционер жетонов .

 

У вас, чеченов, привычка такая - думать за других? Я же яснее ясного сказал - чеченов с ножами и снайперастов. Если бы меня напрягал еще кто-то - я б уже давно сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в баттлфилде жизнь кнайф... чечена неблагодарна. Разве что на мелких мапах, да и то. Все основа основ этой не сложной техники шарингана - чтобы противник тебя не видел на своем радарчике и вообще не подозревал, что стелспихарь уже подходит к нему сзади.


В каллводути, я оружия с собой не беру и получаю + к быстроте передвижения и времени спринта. Так же настраиваю перки дабы радарчики и БПЛА меня не видели вообще, собственно остается бегать и наслаждаться игрой. Но вот против порции дроби я увы полный 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нужно запомнить места размножения  лёжки снипов  , минёров и тд . Ну и десант на парашюте рулит для залёта в тыл

Кальтер , тебя резали много с ножа , да ? :D

Изменено пользователем Black_Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...