Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Перед тем, как решить, покупать Watch Dogs или качать, какие у неё мультиплеерные возможности из интересных?

---

кстати говоря, из всего того, что я узнал об этой игре, сравнивать её, скорее следует не с по умолчанию недосягаемым GTA, а с Saints Row :D

К Saints Row можно, по сути, можно предъявлять ровно все те же самые претензии, что и к Watch Dogs, кроме ругательств на графон я ничего не встречал, при этом это не мешает самой игре быть интересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вторгаться там, взламывать чуваков. Зачастую сопровождается погонями и перестрелками. Есть ещё гонки, их не пробовал, но должно быть весело из-за столбиков-светофоров и мостов. Ещё есть какие-то махачи до 8 человек, их тоже не пробовал, так как не дождался народа. Обычно там поиск сессии минуты три, но мне влом было ждать, я всякие миссии гонял. Но ща вот миссии поднадоели уже, думаю, в онлайн покрепче засесть.

Но вообще это точно не та игра, которую надо брать из-за мультиплеера.

И с сейнтс роу я бы её не сравнивал. Я бы её вообще мало с чем сравнивал бы, она оказалась очень самобытна и с кучей отличий от любых игр про машинки с открытым миром.

Мне, по крайней мере, нравится куда больше 5-й гта и уж куда больше всяких сейнтс роу.

 

Можешь, к слову, глянуть обзор Тохи толстого. Он обычно хрень дикую прогоняет, но тут, имхо, он почти во всём прав. Процентов так на 85.

Изменено пользователем DupaVoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с сейнтс роу я бы её не сравнивал

Просто глядя на некоторые видео с аудиотрипами, (плюс ощущение схожести графона) именно такая ассоциация и возникала)

Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трипы есть, но они сделаны куда качественнее и веселее, чем чуть ли не сейнтс роу целиком.

Но их всего 4 (из них угарных три) и после полного прохождения каждого, туда, конечно, больше не вернёшься.

И это всё моё имхо, конечно, хоть и чертовски авторитетное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решительно запал на PlanetSide 2.

Что мне понравилось в игре в первую очередь - способ, которым людей заставили друг друга убивать. Разделив не на какие-то рандомные команды, нации или расы, а по идеологическому признаку - на ватников, либерастов и ботанов :D (несложно догадаться, кого я выбрал).

Геймплейная часть тоже достаточно офигенна. До регистрации мне сложно было представить, что все это - вполне реальные ситуации. Впервые я вижу, чтобы приставка ММО действительно оправдывала свою расшифровку.

Конечно, f2p есть f2p. Донат, мягко говоря, убоен - $10 за один драный шлем, но платны по большей части косметические прибамбасы, а реальные апгрейды зачастую купить вообще нельзя.

И что самое интересное - у меня k/d 0.4 и мне пофиг, потому что фан с избытком компенсирует баттхерт. Такое мало где бывает. На самом деле, я просто сильно лоханулся, взяв изначально снайпера, а не инженера, которым мне играть по природе положено.

Кстати, я каким-то чудом исхитрился зарегать нерусский акк - что вроде как должно быть с русского айпишника невозможно (прокся тоже не очень спасает, поскольку на инсталлятор не действует). Кому надо будет - могу попробовать повторить тот финт, который я провернул для этого.

Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, неожиданно только вчера сам решил попробовать планетсайд - друзья посоветовали, мол там массаракш на всю планету и нормандия каждые две минуты подряд. в общем да - впечатлил масштаб. пока увяз в штурме форта против "ботанов", который, кажется уже второй месяц длится с переменным успехом. "ватник-десантник" :-/

кстати, правильно понял, что оружие открывается за кредиты, которые капают по 3 шт. в час (при стоимости пушек 200-300 кр.)? и как покупать технику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, правильно понял, что оружие открывается за кредиты, которые капают по 3 шт. в час (при стоимости пушек 200-300 кр.)?

Ну да. Они могут и быстрее капать, если активно участвуешь в боевых действиях.

 

и как покупать технику?

А вот тут механика достаточно веселая. Помимо кредитов есть еще три вида ресурсов - какбе "пехотные", "наземная техника" и "воздушная техника". Капают по аналогии с кредитами, но скорость зависит от того, сколько заводов по производству этой техники контролирует фракция. И реализуются они в техтерминалах, которые стоят на практически любой станции, окромя "пехотных ресурсов", на которые можно покупать гранаты, экзоскелеты и прочую связанную с пехотой хрень в терминалах прямо на точках спауна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...