Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Реально прикольно играть за беззащитную самку? Блин, может тоже попробовать. 

Дело в самой игре, а не в том, что играем за беззащитную самку. Ах да, Рипли-младшая не такая уж и беззащитная. Вся в мамочку.


А русская озвучка такая плохая чтоль?

В принципе не плохая, но в оригинале то Уивер озвучивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, Рипли-младшая не такая уж и беззащитная. Вся в мамочку.

Стоп, Рипли-младшая? Я за игрой не следил, но 

это та дочь, что умерла к моменту возвращения Рипли-старшей в сознание? Фильму столько лет, даже не знаю спойлер ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в оригинале то Уивер озвучивает.

Хмммммм. Как-то подозрительно, потому что мне до сих пор казалось что только японские сейю в овер 50 лет могут без проблем молоденьких девчушек озвучивать)

@Shirou, нет, это не спойлер, об этом во всех трейлерах к игре говорилось, что главгероиня - та самая дочь Рипли, и что действие происходит между событиями "Чужого" и "Чужих"

 

И я ведь правильно понимаю, что сюжет этой игры будет вписан в канон вселенной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shirou

Как я понял разработчики забили болт на все фильмы, кроме первого. Ну, я пока не до конца прошёл, где-то ближе к середине, но то, что это её дочурка - точно. Про это в самом начале игры говорится ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не фонатик лампочки ридли скотта, да и к клонам аутластнотой амнезии отношусь прохладно.
Но все же интересно посмотреть, на халеного искуственного идиота с хвостом.

Вот один в один мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот один в один мнение.

Графона не завезли, интерактивности не завезли, ИгН так вообще вещает что это 5.9/10 безпардонно затянутая с вау-эффектом всего на 2 часа, остальных 8 печаль и кривизна.

Приду сработа попробую, раз уж стянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу лишь сказать, что те, кто любят Чужих (причём именно первую и вторую) - будут в восторге. Те, кто относятся к франшизе сугубо нейтрально - отзывы уже не такие восхваляющие. Причём можно понять - игра не ААА класса. Такой вот среднячок с точки зрения геймплея. Но для любителей Чужих тут уготована отличнейшая атмосфера именно первой части фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для любителей Чужих тут уготована отличнейшая атмосфера

Атмосферу я уже видел в Aliens Colonial Marines...

и ничего более атмосферы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chaos

Там атмосферы то и не было, просто бездумное "пиф-паф".

Isolation несколько про другое. Даже левел-дизайн - полностью слизан с первой части фильма, потому фаны так верещат в восторге. Ну а сам Чужой не самый главный враг, да и встречаемся с ним не так уж и часто. Но если ему попасться - это гарантированный гейм овер.

Изменено пользователем Мота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера опробовал. Графона вроде нет, а вроде и есть. Очень там фильтр и свет правильный. Прям засмотреться можно. Мне срать на всех чужих вместе взятых, но спустя час оторвался с трудом. Фанатам брать без вариантов. Даже если дальше говно, то хотя бы начало настолько передаёт все ощущения, что аж диву даёшься. Озвучка норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...