Перейти к содержанию

Просьбы


Kharn

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Есть такая вот просьба.

У кого есть премиум на filesonic нужно скачать файл, порезать на части и залить на нормальный файлообменник по частям. ссылка под спойлером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Приветики

подскажите пожалуйста, как создать тему-опрос, чтобы респонденты не могли проголосовать пока не просмотрят все варианты ответов?

Вот для чего это нужно:

- есть список вопросов на которые нужно ответить монотонно (да/нет, +/-).

- список настолько велик, что возникают большие сомнения по поводу достоверности результатов опроса, т.к. респондент может попросту пропустить дюжину другую вопросов и сохранить неполные результаты о себе.

- если же поставить условие, при котором голосование не сохраняется, если респондент не оказал внимание всем вопросам (пунктам, вариантам ответов, и т.д.), то достоверность полученных в ходе опроса данных в разы возрастает.Как же это сделать %(

В голове крутится только функция флажков, при нажатии на которые изменяется содержание кнопки (да/нет, +/-), т.е. пока на кнопочку не нажать, флажок остается пустым и голосование не засчитывается.

пысы: чИлавеки, в какой теме на форуме этот вопрос задать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики

подскажите пожалуйста, как создать тему-опрос, чтобы респонденты не могли проголосовать пока не просмотрят все варианты ответов?

Вот для чего это нужно:

- есть список вопросов на которые нужно ответить монотонно (да/нет, +/-).

- список настолько велик, что возникают большие сомнения по поводу достоверности результатов опроса, т.к. респондент может попросту пропустить дюжину другую вопросов и сохранить неполные результаты о себе.

- если же поставить условие, при котором голосование не сохраняется, если респондент не оказал внимание всем вопросам (пунктам, вариантам ответов, и т.д.), то достоверность полученных в ходе опроса данных в разы возрастает.Как же это сделать %(

В голове крутится только функция флажков, при нажатии на которые изменяется содержание кнопки (да/нет, +/-), т.е. пока на кнопочку не нажать, флажок остается пустым и голосование не засчитывается.

пысы: чИлавеки, в какой теме на форуме этот вопрос задать?

Я в скриптах не силен, так что могу только выдать идею на тот счет, чтобы сделать опрос в табличном виде и пока не будет дан ответ на предыдущий вопрос следующий не появится( или нельзя будет дать ответ соответственно сохранить результаты таким образом будет нельзя).

хотя если расскажите где хотите и с помощью чего делаете, можно придумать и еще чтото. И можно поподробнее об этом "флажковом" способе. я не совсем понял суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в скриптах не силен, так что могу только выдать идею на тот счет, чтобы сделать опрос в табличном виде и пока не будет дан ответ на предыдущий вопрос следующий не появится( или нельзя будет дать ответ соответственно сохранить результаты таким образом будет нельзя).

хотя если расскажите где хотите и с помощью чего делаете, можно придумать и еще чтото. И можно поподробнее об этом "флажковом" способе. я не совсем понял суть.

Суть вот в этих темах

они меня совсем до уныния довели. Но хотя бы так, чего уж там, совсем жаловаться не хорошо.... ;р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в скриптах не силен, так что могу только выдать идею на тот счет, чтобы сделать опрос в табличном виде и пока не будет дан ответ на предыдущий вопрос следующий не появится( или нельзя будет дать ответ соответственно сохранить результаты таким образом будет нельзя).

хотя если расскажите где хотите и с помощью чего делаете, можно придумать и еще чтото. И можно поподробнее об этом "флажковом" способе. я не совсем понял суть.

Суть вот в этих темах

они меня совсем до уныния довели. Но хотя бы так, чего уж там, совсем жаловаться не хорошо.... ;р

Главная проблема в огромном колве строк опроса, как ни странно. Здесь лучше сделать так, чтобы один ответ был на одной странице, то есть страничка на ней вопрос и 2 ответа(да нет), при нажатии на любой ответ, ответ засчитывается и происходит переход на другую страницу со следующим вопросом. Более даже и не знаю как заставить прочитать все вопросы. Но скорее всего придется создавать такую страницу на сторонних ресурсах. Так что огромные опросы - пустая трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и чем можно создать и отредактировать журнальные страницы. Желательно чтобы программа была попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем перевожу сайт с ucoz на новый хостинг под Joomla. Возник вопрос, как перетащить базы данных с укоза?

Лучше спросить на форуме самого укоза. http://forum.ucoz.ru/forum/ Думаю там с этим сталкивались и смогут лучше помочь.

Я собственно этим не занимался и могу помочь только этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...