Перейти к содержанию

Serial Experiments Lain


Alesha_GA

Рекомендуемые сообщения

Rosetau, ну здрасти!

А вот так: ты же сейчас существуешь (вот только не надо тут всяких учений филосовских, фразы: "мыслю, сл-но, существую" хватит), но через лет сто о тебе никто не вспомнит - некому, но это же не значит, что тебя не было. Так же: ты не помнишь своих предков, но они были (док-во: твоё существование).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так: ты же сейчас существуешь (вот только не надо тут всяких учений филосовских, фразы: "мыслю, сл-но, существую" хватит), но через лет сто о тебе никто не вспомнит - некому, но это же не значит, что тебя не было. Так же: ты не помнишь своих предков, но они были (док-во: твоё существование).

есть только здесь и сейчас.

я не знаю своих предков. я их не видел.

попробую докопаться - полезу в архив. там заменить имя или фотографию - раз плюнуть. и где мои предки?

так же нет никакого будущего.

всем плевать на прошлое и будущее. их просто нет. по лейн - есть только опыт, который записывается у всех в мозгах.

но мозги поддаются гипнозу.

так что было на самом деле и чего никогда не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz,

докажи xD

почему я не могу появится единомоментно? или быть всегда? просто мне сейчас дали тело.

что такое большой взрыв во вселенной? мб его и не было? мб мы всегда существовали.

а то что противоречит законам физики - дык человеку свойственно ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут чисто патетика.

я например очень даже могу предположить что если никто не помнит - то и не было.

ведь доказательсв нет. а потому как этому поверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты что-то помнишь, как раз не фига не значит, что это было. Может тоя память и твой мозг ошибаются. Обманывают тебя.

И не забывай про доказательства. Войну 1812 года, ясен пень, тоже никто не помнит, но следы битв можно и сейчас найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войну 1812 года, ясен пень, тоже никто не помнит, но следы битв можно и сейчас найти.

их можно подделать

зачем - другой вопрос

Если ты что-то помнишь, как раз не фига не значит, что это было. Может тоя память и твой мозг ошибаются. Обманывают тебя.

дык! если ты помнишь, но моск глючит - это ужс

а если и не помнишь ваще - это совсем конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их можно подделать

Слишком много всего подделывать придётся. И ты сам сказал, что незачем. Короче, согласись, что идея не жизнеспособна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz,

зависит от того как на это посмотреть.

бога тоже нет - но о нем знают. знают, верят но не помнят. дык есть он или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...