Перейти к содержанию

Сыграем?! Pg-13


Siberian-Troll

Рекомендуемые сообщения

"Playing in Games" PG-13

Никлас "Hawk" Джонссен

Секса у нас нет, но сомнительные ситуации в наличии. Я предупредил. Переводчик.

Дразнилка: Икари Синдзи. Колода карт. Шесть различных оппонентов. Шесть игр, шесть разговоров. Шесть шансов для Синдзи узнать об окружающем его мире, и окружающем его хаосе что-то новое.

Отмазка: Евангелион нового поколения, и все прочее не мое, хотя хотелось бы мне, чтобы было иначе. Но история это моя, это уж точно. В данном произведении затронут ряд довольно неудобных тем. Если вас это беспокоит – не читайте дальше. Если сюжет выглядит для вас каким-то скомканным, или чего-то в нем не хватает, то вы, возможно, читали урезанную версию фанфика на fanfiction.net, и если это действует вам на нервы, прочтите ее лучше на hawksgalaxy.com!

Отзывы/Флейм: Да, пожалуйста. И то и другое довольно забавно читать, хотя, сознаюсь, первое я предпочитаю больше.

Меня также можно найти через ICQ как 21771860, MSN Messenger/мыло как iamhawk@yahoo.com, хотя и не так часто, поскольку реальная жизнь ограничивает мое электронное существование больше, чем мне хотелось бы.

Авторские бредни:

Ну, вообще-то, знаете ли, начиная писать вот это, в действительности я планировал короткий фик Синдзи/Мисато, с кучей "лимонного" разврата, и все такое. Но, не успев написать и половины его, я решил двинуться другим направлением. И вместо Синдзи с Мисато, голышом и кренделем, у меня принялся получаться небольшой набор из шести историй, в котором Синдзи играет в карты по очереди с шестью очаровательными дамами НГЕ: Мисато, Рицкой, Майей, Рэй, Аской и Хикари.

Забавно как все временами оборачивается, правда? Ну ладно, я сооружу более длинную версию под NC-17, в которой все эти игры окончатся поразвратнее. Так что, друзья мои, извращенцы, вам придется пока подождать "лимончика" что появится рано или поздно, поскольку, от первоначальной "лимонности" здесь осталось всего-навсего чуточка невинных "лаймовых" проездов на три главы.

Автор затыкается

Глава первая

Голые факты.

- Мисато-сан могла бы и сама забирать свою одежду из химчистки, - ворчал Синдзи, ступая на элеватор, уносящий его вниз по Гео-Фронту, с полным пакетом искомой одежды в руках, помимо школьного ранца за спиной. Вызвонив его ранее, Мисато перекинула заботы на него, так что ему в итоге пришлось уйти с уроков пораньше, соврав, что это его НЕРВ вызывает по делу.

Ну, не то, чтобы он так уж сильно по этому поводу переживал, ведь это дало ему возможность избежать очередной нудной лекции по истории Второго Удара. Это также означало и то, что ему не придется топать до НЕРВ вместе с Рэй и Аской, хотя если его спросить, он бы не сумел ответить, плюсом это было или минусом. Аска, она… ну-у, была Аской. Временами с ней было приятно просто находиться рядом, а все прочее время очень даже нет. А что до Рэй… тут вообще сложно что-то сказать. Рэй была… ну-у… странной. Синдзи не мог сказать, приятно ли ему было проводить время с нею или нет, странно, это да, это он мог сказать, но вот приятно или нет… Нет, конечно, бывали свои моменты, редко, конечно, и даже очень, но все же, он признавал, что когда подобное все же случалось, это было скорее очень даже приятно, чем обратное.

Действительно "очень даже", промямлил про себя он, вспоминая свой визит к ней домой и вынужденное его "приземление" на очень даже голую Рэй, при этом руками лапая ее за грудь.

Хотя это было для него также до жути смущающе и неловко. Синдзи до сих пор удивлялся, чего это она не раскроила ему череп за вламывание к ней домой без разрешения, за лапанье ее вещей без спросу и уж тем более за то, что он пялился на нее голую и даже трогал за грудь.

Странно, но похоже больше всего ее тогда волновали эти ее разбитые очки.

Да, странная она какая-то.

- Эй! Подождите меня! – завопил он, достигнув первой площадки на пути вниз, и увидав, что двери лифта в противоположной стороне зала смыкаются. Запыхавшись после пробежки, он ворвался внутрь, и заморгал, оказавшись лицом к лицу со своей опекуншей.

- Ой, Мисато-сан! Здрасте! – торопливо выпалил он, и ни он, ни она так и не заметили Кадзи, также мчавшегося рысцой к лифту. Впрочем, увидав входящего в лифт Синдзи, тот замедлил шаг, и пожал плечами. В принципе лифт ему был без надобности, но увидав Мисато, входящую внутрь, Кадзи мудро отметил, что чуточка времени, проведенного наедине с нею, пусть даже и такая малая, вполне могла скрасить непримечательные рабочие будни.

Но несмотря на то, что паренек ему нравился, заигрывания с Мисато у того на глазах не особо его привлекали, так что он сменил курс. Что там его говорили насчет новенькой в отделе по связям с общественностью? Раз уж обломилось с Мисато, чуточка невинного флирта с новенькой вполне сможет его утешить.

Но стоило свету в коридоре (как и во всем комплексе) погаснуть, как он жесточайше пожалел о своей нерешительности. Застрять в лифте вместе с Мисато и Синдзи наверняка было бы весело. Кроме того, это дало бы ему отличную возможность поотлынивать от работы! В то время как Кадзи считал флирт вполне себе резонным поводом для отлынивания от работы, начальство, к сожалению, так не считало.

* * *

- О, так ты забрал мою одежду! – воскликнула Мисато, бесконечно признательная ему, - Спасибо, Син-чан! – счастье было полным.

И хотя чуточку ранее Синдзи считал припахивание его самого для разрешения ее личных трудностей непростительным, в данный момент его решимость таяла как воск под ее признательным взглядом.

- Э-э, не за что, Мисато-сан, - промямлил он, но затем моргнул, стоило свету выключиться и включиться вновь, уже тусклее – Что? Свет пропал? Мы что, застряли?

- Да не волнуйся. – бодро отозвалась Мисато, - У ГеоФронта три независимых источника энергии: Основной, Запасной и Вспомогательный. Чтобы все три разом отрубились, да быть такого не может. Вот увидишь, сейчас мы снова поедем.

- Э-э… непохоже, что-то, - пробормотал Синдзи спустя несколько минут, когда все так и осталось как есть.

- Хм… Странно, - проворчала Мисато, и стукнула по кнопке вызова, но ответа так и не получила. Она схватилась, было за полагавшийся ей по службе сотовый, но связи также не было. – Все три системы вырублены и телефон не работает тоже… Да быть такого не может! Только не опять!– ругнувшись, она врезала кулаком по двери лифта.

- Саботаж? – отважился было подать реплику Синдзи.

- Возможно, - буркнула Мисато, стараясь оставаться спокойно, хотя бы ради Синдзи. Ей самой хотелось вопить, ругаться или откровенно паниковать, но при нем она не могла себе этого позволить. Нервно сглотнув, она припомнила, что лифты и сами по себе всегда ее нервировали, а уж застрять внутри, вот уж этого ей точно никогда не хотелось.

В то время как клаустрофобией она не страдала, (по крайней мере она всегда так заявляла на медосмотрах) пребывание в маленькой спасательной капсуле сразу после Второго Удара не очень-то подсобляло ей в испытании сколь-либо заметной любви к тесным, тускло освещенным и закрытым наглухо пространствам

По крайней мере, ей повезло застрять в лифте с Синдзи. Уж он-то всяко лучше Кадзи с того прошлого раза!

- И что нам теперь делать? – тихо поинтересовался Синдзи.

- Пытаться добраться до мостика, - отозвалась Мисато, отчаянно пытаясь припомнить, что там надо было делать согласно инструкциям насчет всяких там аварий. Она оглядела лифт, но так и не нашла ничего, что могло бы дать ей знать, с чего начинать. Затем она заметила люк в потолке, через который в прошлый раз с Кадзи они пытались выбраться. Скосив глаза на Синдзи, затем она глянула на себя. В то время как паренек не выглядел таким уж большим, она все равно сомневалась, что сумеет его поднять. – Э-э… Синдзи… Как думаешь, ты бы смог, ну-у… поднять меня вот к тому люку?

- Э-э… - несколько озадаченно глянув на люк в потолке, затем на нее саму, Синдзи попытался прикинуть ее примерный вес и рост. – Ну-у, я могу попробовать… - нерешительно отозвался он и затем сложился пополам, торопливо и судорожно задышав.

- Ну, я довольно легкая, знаешь, ли… - промямлила Мисато, забираясь поверх, с головой его между ее ног. – И не то, чтобы толстая… - это уже было сказано гораздо тише.

- Готовы? – спросил Синдзи, то ли ее не расслышав, то ли мудро решив игнорировать ее комментарии из страха получить головомойку за комментарии насчет ее комплекции.

- Готова, - признала Мисато, и сама захватала ртом воздух, когда паренек принялся вставать, подымая ее. Осторожно потянувшись, она задрала руки так высоко, как только могла, но увы, ей не хватило как минимум четверти метра. Мисато глянула было вниз, но Синдзи и так стоял уже так ровно, как толок мог, и вряд ли мог поднять ее выше. – Не могу. Можешь спускать меня. – сказала она со вздохом, и Синдзи торопливо сложился пополам, с трудом подавив вздох облегчения, когда непосильная ноша свалилась с его плеч.

- Ничего не поделаешь, придется ждать, - вздохнув, Синдзи притулился к стене, сидя.

- Угу, - через несколько мгновений отозвалась Мисато, и также села рядом.

И так они и сидели, молча, минут десять или вроде того, пока Мисато, наконец, не принялась обмахиваться рукой, попутно скинув форменную куртку.

- Блин, ну и жара! – пожаловалась она, отлепляя футболку, облепившую тело, – если это так дальше и будет продолжаться, я лично потребую, чтобы каждый из лифтов снабдили как минимум вспомогательным дизель-генератором.

Голос ее был мрачен, поскольку она начинала гадать, застрявшие лифты это ее невезение или нечто большее.

- Ага… - согласился Синдзи, и нервно сглотнул, краешком глаза наблюдая за своей опекуншей. Ему и самому становилось что-то жарко, хотя виной всему была скорей всего не подымавшаяся температура, а потрясающе притягательный облик Мисато на данный момент.

Ну не то, чтобы она не выглядела также в любое время, за исключением, пожалуй, утренних сцен с нею сразу после подъема из постели, с мутным взглядом и изможденным видом, тянущейся за утренней порцией пива. Да, так и есть, но прямо сейчас, здесь в лифте, где особо и не на чего смотреть, она выглядела особенно привлекательно, тем более с учетом того, что все остальное, на что можно было сейчас смотреть, Синдзи уже изучил досконально в первые пять минут застрямши.

- Не думаю, что ты прихватил с собой колоду карт или еще чего, - наконец заявила Мисато, прижавшаяся затылком к стене, и пялясь на потолок.

- Ну-у, вообще-то да, - застенчиво сознался Синдзи, и Мисато с любопытством уставилась на него, изумленная ответом. – Рицка-сан уже не раз задерживалась отцом перед началом тестов, так что я как-то привык брать с собой колоду, поиграть в "солитер" или в покер с Майей-сан, пока жду.

- Так ты вместо работы, значит, играешь с Майей в покер, Син-чан? Значит работающих не покладая рук сотрудников НЕРВ совращаешь, вот как? – шутливо прорычала Мисато, и зажав голову Синдзи под мышкой, щелкнула его по лбу.

- А что там Рицка-сан говорила насчет скачек на стульях по офису, на прошлой неделе?- поинтересовался Синдзи, явно не склонный оставаться единственным лодырем НЕРВ.

Так уж сильно.

Но ему в принципе понравился оч-чаровательный вид на груди Мисато в упор, предоставлявшийся нынешним его положением.

- Эй!… Это совсем другое! – пылко запротестовала Мисато, и на всякий случай, порозовев, отпустила его. – Покер, значит, говоришь? А ну, доставай колоду! Сейчас я тебе покажу, кого в университете звали королевой покера моего общежития!

- Да? Кажется, Рицка-сан говорила что-то на этот счет, пока готовилась к тесту, застав нас однажды с Майей за игрой. Но насчет королевы покера там ничего не было, – прокомментировал Синдзи, выуживая колоду, вытаскивая карты и по быстрому перетасовывая их. – Но она упоминала что-то там насчет "легендарной продувательницы особенно по пьяни"

Мисато зарделась еще больше.

- А больше Рицка ни о чем там насчет меня не болтала? – недовольно проворчала Мисато.

- Ну, много чего, – отозвался Синдзи, слабо улыбнувшись, - К примеру насчет вас и Кадзи.

- Так! - торопливо перебила его Мисато, - По сто йен за ставку пойдет?

- Ну, я только что получил зарплату, так что… ладно, – отозвался Синдзи несколькими мгновениями позже. Не то, чтобы это его особенно волновало, поскольку он редко тратил свой пилотский оклад на что бы то ни было. Игры в зале игровых автоматов с Тодзи и Кенске, так, перекусить время от времени, но мало что еще. К концу месяца на карточке у него оставалось денег однозначно больше, чем у Мисато, с учетом того, сколько она тратила на пиво, еду для пингвина, пиво, бензин (ставший дороговат в пост-кризисные годы), пиво, закусь, пиво, аренду квартиры и пиво.

Игра шла довольно неплохо, по крайней мере для Синдзи. В то время как та часть студенческого прозвища, что "по пьяни" в данный момент не была такой уж актуальной, "продувательница" так и осталась истиной, поскольку Мисато проигрывала по полной. Не то, чтобы сам Синдзи был таким уж хорошим игроком, но она была не лучше. И это был еще комплимент, в сравнении с паршивыми умениями и "говорящим" лицом, выбалтывавшим истинную ценность ее карт чуть ли не моментально. Если у нее не было ничего, это было явственно видно. Ничем не прикрытая пара кое-как успокаивала ее. А стоило появиться паре с прикрытием или чему-то большему, как улыбка тут же выдавала это. Ну а уж если дело доходило до чего-то большего чем "страйт"…

С такими явными сигналами даже настолько паршивый игрок как Синдзи без проблем продолжал выигрывать, как только уяснил их все друг за другом.

И именно это являлось причиной того, почему Мисато внезапно обнаружила свой бумажник пустым, а все ее деньги перекочевали в горку перед скрещенными ногами Синдзи.

Мисато раздраженно было зарычала, но тут ее осенила идея! – Стрип-покер! Каждый предмет одежды – пять тысяч йен! – предложила она, и сдернув туфли, выложила их между ними.

- С-с-с-с-с-стрип-покер! – занервничав, воскликнул Синдзи, ошеломленно попытавшись отодвинуться от разошедшейся его опекунши. Он глянул на горку денюшек перед ним, где на глаз было где-то четырнадцать тысяч. – Тысяча за предмет, - сузив глаза, возразил он.

- Четыре! – запротестовала Мисато

- Две, - озвучил он.

- Три пятьсот, - настаивала она.

- Думаю трех вполне хватит, - сказал он, и глаза их на пару секунд сцепились. Затем Мисато довольно кивнула, уверенная в своей грядущей победе. С учетом того, как Синдзи занервничал при одном упоминании о стрип-покере, он наверняка начнет тупить, и она вернет все свои деньги, а попутно оставит его без штанов, причем одновременно! И она злорадно хихикнула, пока Синдзи сдавал.

Проиграв туфли, и куртку, надетую ей лишь для того, чтобы тут же снять, футболку, и колготки, она здорово занервничала, сидя тут в одном нижнем белье, в то время как Синдзи так и оставался со всеми деньгами, да еще и ее одеждой, уютной кучкой лежавшей рядышком с ним.

Он однозначно нервничал, вне всякого сомнения. С красным как помидор лицом и горящими ушами, заикаясь и сглатывая каждый раз, как только отводил взгляд от карт, так что план ее по отвлечению его срабатывал. Но тем не менее он продолжал выигрывать!

Она просто не могла этого понять, как он так ухитрялся?! Если бы не тот факт, что она сдавала карты в половине случаев, она был заподозрила его в жульничестве. Но он, по ходу дела, выигрывал вне зависимости от того, кто сдавал карты. А те несколько партий, что он проиграл, особо на ходе игры не сказались, и он запросто возвращал все назад в одну-две партии.

- С-с-с-сдаетесь? - заикаясь, выдавил он, пытаясь смотреть ей прямо в лицо, и не опускать взгляд ни сантиметром ниже. Если бы он не был столь возбужденным, она приняла бы его за голубого. Мимоходом оглядев себя, она удовлетворенно кивнула, когда гордость за себя временно переборола смущение.

Да уж, выглядела она очень даже! Подтянутый живот, результат каждодневных тренировок, на которые она украдкой смывалась с работы, и это несмотря на диету из пива со всякой ерундой вместо еды. Можно сказать безупречный, не считая шрама поперек его. Бедра стройные и округлые там, где и надо, груди неплохие объемом, крепкие и успешно борющиеся с неизбывной силой притяжения, прям как у молоденькой девушки, безо всякого там отвисания.

- У-ух! - воскликнула она. – Гор-рячая я девчонка! – объявила она миру. На данный момент, увы, состоявшему из нее самой, Синдзи, и лифта, в котором они застряли.

- Н-н-н-не с-с-сомневаюсь, - выдавил Синдзи, красный как помидор, и изумленный ее выплеском эмоций. – Сдаетесь? – повторил он.

- Ни за что! – горячо запротестовала она. – Вот увидишь, я еще надеру тебе зад, Син-чан! – и она взметнула сжатый кулак в воздух. – Дальше!

- Н-но… у вас только… две вещи осталось… - промямлил Синдзи, смущенный донельзя.

- Ставлю мой лифчик! – заявила она, злодейски ухмыляясь, - Мой сиреневый… кружевной… потрясающий… лифчик… - промурлыкала она, заставляя щеки Синдзи залиться еще более темным оттенком багрово-красного.

- Уже разглядел, - буркнул Синдзи, пододвигая к ней три тысячи.

- Значит, разглядел, говоришь? – поддразнила его Мисато, надеясь смутить его еще больше. Может это был и грязный трюк, можно сказать даже удар ниже пояса, но с учетом того, в каком положении она ныне была, еще можно было простить, нет? В конце концов, все честно в любви и в картах, или как там говорили ей когда-то? Она не очень хорошо помнила точно этот эпизод, должно быть, была немножко пьяна.

Разумеется, там где Мисато была "немножко пьяна", любой другой на ее месте считался бы упившимся в хлам.

Пятью минутами позже Мисато обнаружила себя краснеющей до ушей, а Синдзи дрожащей рукой принял ее смятый бюстгальтер и кое-как переместил к горке уже выигранной им одежды, красный как маков цвет.

- Н-н-нуу… т-т-т-еперь-то в-вы с-с-с-сдаетесь? – чуточку обнадежено принялся заикаться Синдзи, хотя он не мог сказать, от облегчения или от разочарования предлагаемым им исходом.

Мисато колебалась почти минуту, борясь сама с собою. В то время как парнишка уже явно расклеился, потел как заведенный, и явно паниковал до жути, судя по глазам, он как-то все же умудрялся выигрывать! Несмотря на то, что Мисато была уверена на все сто, что при таком-то его состоянии, сможет "сделать" без проблем, она и прежде так думала, а он все выигрывал и выигрывал. Что если и дальше так будет? Она же останется голышом!

- Трусики должны стоить как минимум восемь тысяч, разве не так, Син-чан? – наконец протянула Мисато, заставив Синдзи изумленно забулькать что-то, прежде чем, безумно дрожа, затихнуть. – Ну, думаю, мы сочтем это за согласие. Я раздаю.

Несколькими минутами позже шокированная Мисато медленно встала и дрожа, принялась снимать трусики, одновременно заливаясь краской от пяток до кончика носа. Разумеется, состояние Синдзи было ничуть не лучше.

Неожиданно ярко полыхнул потолочный светильник, и Мисато перепугано замерла, с трусиками, спущенными до самих лодыжек, и сложилась пополам, изо всех сил стараясь сделать так, чтобы Синдзи не мог ничего разглядеть, как только можно больше. Лифт же нехотя дрогнул, и затем рванулся вверх, попутно заставив Мисато потерять равновесие.

Завопив, Синдзи неожиданно обнаружил себя придавливаемым майором Кацураги, и руки его устремились вперед чуть ли не сами по себе, вцепившись в ее плечи и не дав ей головой воткнуться в него. К несчастью, он не был настолько уж силен, чтобы остановить ее падение полностью, и вместо того, чтобы влепиться теменем ему прямо в лицо, она влепилась головой ему в живот.

Дзынь, сказал лифт.

- Ми-Мисато!!

Смежив глаза, Мисато глубоко вздохнула, и лишь затем открыла глаза вновь, получив прекрасную возможность разглядеть вплотную ставшие дыбом его штаны. Медленно скосив глаза вбок, она смогла увидать ошарашенную доктора Акаги, зверски краснеющую Майю, безуспешно прячущую лицо за толстой папкой, обманутого в лучших чувствах Кадзи, бесстрастную Рэй, двух техников-лифтеров, отвесивших челюсти и выпучивших глаза и Аску, слишком разъяренную/изумленную, чтобы как-либо отреагировать на это все помимо открывания и закрывания рта.

- Мне казалось, что ты обещала, что не будешь его соблазнять! – наконец воскликнула Рицка.

- А я и нет! – возопила Мисато, с такой скоростью возвращая последний элемент своей одежды на место, что наверняка заработала себе ожоги от одного трения. – Это был просто покер! – Признательно приняв свою куртку, наброшенную Синдзи ей на плечи, она кое-как прикрыла верхнюю часть своего тела. – А ну отвернулись, вы, извращенцы, пока я одеваюсь! – завопила она, видя, что все собравшиеся перед лифтом продолжают пялиться на нее, стоящую на коленях между ноги Синдзи, в одних трусиках, не считая наброшенного кителя, ничего кроме спины не скрывавшего.

Дзынь, снова сказал лифт.

Двери закрылись, и кабина двинулась вновь, а Мисато и Синдзи так и продолжали тупо пялиться на створки, лишь затем кое-как развернувшись друг к другу.

- Как насчет того, что ничего этого не было, вообще? – предложила Мисато, и кое-как взгромоздилась на ноги.

- Никаких возражений, - тут же согласился Синдзи, передавая ей остатки ее одежды, кою она с благодарностью и приняла.

- Вот и отлично, - сказала Мисато, и торопливо принялась облачаться, пока Синдзи вежливо стоял к ней спиной. – Какие планы не вечер? – осведомилась она, отчаянно пытаясь сменить тему после нескольких агонизирующих минут молчания.

- Как насчет покера, но уже дома? – предложил он, заставив ее крутнуться, и пронзить гневным взором ухмыляющегося паренька.

- Мечтай, Син-чан, мечтай… - пробурчала она, ничуть не довольная тем, что теперь ей приходилось выступать жертвой в традиционных их поддразниваниях.

Конец! ( пока... )

Глава вторая

Практически неприкрытая правда

Ок, trampler, теперь Рэй говорит несколько проще

Это я вполне исправить могу

- Пилот Икари? – бесцветным голосом произнесла Рэй, заставив Синдзи оторваться от бенто, ранее им поглощавшимся.

- Да, Аянами? – отозвался он, после того как торопливо прожевал и заглотил еду, уже бывшую в его рту, положил палочки в коробку и обратил внимание всецело на загадочную девушку. Разговоры, в которых инициатива исходила от девушки, можно было пересчитать по пальцам, так что, что бы она ни желала ему сказать, это, вне всякого сомнения, было важным, вероятно имеющим отношение к НЕРВ и следовательно требовавшее абсолютного внимания с его стороны. Синдзи мог лишь надеяться, что это не очередная тревога.

- Мне хотелось бы узнать, почему майор Кацураги раздевалась в твоем присутствии, когда во время вчерашнего инцидента мы открыли лифт, – произнесла Рэй, заставив Тодзи и Кенске подавиться едой, что было очевидно по кашлю и перханью, принявшимися доноситься из-за его спины. – И была ли доктор Акаги права, предположив, что майор пыталась стать с тобой одним посредством полового акта? – продолжала далее Рэй, и характерные звуки за его спиной увеличились в тембре.

- Э-э, нет. - сознался Синдзи, зардевшись, и виновато опустил взгляд. - Мы просто играли в покер, чтобы убить время и Мисато-сан проигрывала, сильно, и у нее кончились все деньги. И тогда она стала ставить свою одежду на кон, и почти всю проиграла, когда лифт заработал.

- А.

Это было все, что Рэй сказала, после чего она, развернувшись, вновь вернулась на свое место, и взялась за свой бенто, судя по виду: вегетарианскую лапшу. Похоже, любопытство ее было удовлетворено.

Разумеется, в случае остальных присутствующих это было вовсе не так, так что Синдзи пришлось подвергнуться серьезному допросу 2-А степени, со стороны своих друзей, отчитавших его заодно за то, что он не обмолвился об этом ни словечком и теперь просто обязан рассказать им все до малейших деталей. И НЕМЕДЛЕННО!

Так что поздним вечером, уже после учебы, усталый и измученный Икари Синдзи плелся в сторону квартиры Мисато, предвкушая тихий и успокаивающий нервы вечер на дому. Аска сегодня отправилась к Хикари домой, так что большую часть вечера дома будут лишь он сам, Пен-пен и Мисато.

Будучи поглощен всеми этими предвкушениями, неудивительно, что он даже и не заметил Рэй, двигавшейся за ним следом, пока не вошел в открывшийся лифт, и не развернулся, после чего резко попятился назад, хватаясь за грудь, перепуганный неожиданным возникновением его светловолосой коллеги.

- А-Аянами?!! – возопил он, с сердцем, колотящимся в груди как безумное, и пульсом человека, только что взбежавшего на Эверест. Дважды. – Что ты здесь делаешь?

- Я решила изучить подробнее, а также и самой принять участие в времяпровождении, называемом "покер" – бесстрастно произнесла Рэй.

- Э-э… - протянул Синдзи, моргнув несколько раз, - Так ты… то есть ты хочешь научиться играть в покер?

- Да, – ответствовала Рэй. - Мне показалось это интересным видом деятельности.

- Ну-у, э-э… Ладно… наверное, - отозвался он, нервно сглотнув, и затем лифт прибыл и они вышли на нужном им этаже. Проведя ее, он открыл дверь перед Рэй, что вошла вовнутрь и застыла у порога.

- Мисато-сан, я дома! – позвал Синдзи. – И Рэй со мной, – добавил он.

- Мисато-сан?! – произнес он после нескольких секунд безмолвия, в ходе коих пилоты избавлялись от уличной обуви. – Должно быть, она все еще на работе или еще чего, - пробормотал, наконец, Синдзи.

Рэй же просто молчала, не ощущая особой необходимости в открывании рта.

- Э-э, Рэй, может тебе попить, чего, принести? – неловко поинтересовался Синдзи, направляясь на кухню.

- Нет, мне этого не требуется, – отклонила его предложение Рэй из гостиной.

- Ну, тогда иди сюда. Поиграем на кухне, хорошо? – позвал ее Синдзи, выудив бутылку с газировкой для себя, и еще одну для Рэй, на тот случай, если ей потом захочется. Открыв свой ранец, он выудил наружу колоду, после чего, усевшись, принялся разъяснять Рэй правила игры. Когда он закончил, та выглядела несколько смущенной, с наморщенным лбом.

- А какие правила касаются снятия одежды? – запросила Рэй.

Отчаянно краснея, Синдзи вновь принялся объяснять, как они играли с Мисато на деньги, и та, проигравшись, принялась ставить одежду.

- Но… я встречалась с майором Кацураги позже. Она была одета. Выкупила ли она свое одеяние после игры?

- Э-э, нет, конечно, – отвечал Синдзи. – Одежду после игры возвращают.

- Но… деньги же нет? – изумилась Рэй, наморщив лоб еще больше.

- Э-э, нет. Победитель забирает все.

- Но одежду возвращают. Странно. Почему так? Если право собственности на одежду не передается, отчего временное обладание вышеуказанной одеждой на протяжении игры оценивается деньгами?

- Потому что…. э-э… ну, это из-за вида, получаемого оппонентом, - пробубнил Синдзи, смущенный до жути.

- Вида? – озадаченно переспросила Рэй, явно не понимая в чем дело.

- Э-э… неодетого оппонента.

- Ясно. Командующий Икари однажды объяснял мне концепцию "стрип-клуба", где исполнительницам платят за то, что они дают себя видеть без одежды. Понимаю. Значит, в обмен за снятие предметов одежды победитель уступает определенную сумму денег раздевающейся стороне?

- Э-э… ну да… вроде того, - медленно протянул Синдзи, выбитый из колеи упоминанием того, что его отец рассказывал Рэй о стрип-клубах. Хотел бы он посмотреть, как тот это делал! Ему самому зачастую также приходилось отвечать ей на самые странные вопросы, самых разных направлений. Зачастую Синдзи гадал, откуда она вообще выкапывает подобные вопросики? К примеру, на прошлой неделе она попросила его объяснить ей правила тенниса, смысл "мотелей для парочек", отчего музыку транс времен до Второго Удара вообще именовали музыкой, хотя она определено ею не являлась, и в чем привлекательность запоев пропадом.

Иногда она его пугала. А иногда изумляла своим невежеством.

- Понятно. Тогда, может быть сыграем?

- Хорошо, - облегченно вздохнул Синдзи, страстно желая отвертеться от очередной порции смущающих донельзя вопросов.

Глаза Синдзи выпучились, стоило Рэй выложить на стол свои белые носки. От шока он даже вскрикнул.

- Я не имею привычки носить с собою деньги, поэтому ставлю свои носки, – сообщила Рэй и затем моргнула. – Я делаю что-то не так? Должна ли я была снимать носки, танцуя под медленную музыку, как в стрип-клубе?

- Э-э… нет… Я просто… не ожидал… такого… - объяснял Синдзи, нервно сглатывая.

- Я по-прежнему не вижу, каким образом временная уступка элементов одежды является эквивалентом денежной суммы, – прокомментировала Рэй. - Ты не получаешь "вида", упоминавшегося тобою ранее, при снятии мной носков. А поскольку ты уже видел меня голой ранее, ты не можешь увидать ничего нового.

- Э-э… это правила такие, - пробормотал красный как помидор Синдзи, пытаясь осознать, чего это обнаженные ступни Рэй под столом не идут у него из памяти. Упоминание Рэй об ранее имевшемся инциденте в ее квартире также не очень-то помогало бороться со смущением.

- Ясно, - прокомментировала Рэй, отлично осознавая необходимость подчинения правилам, даже если и смысла в них не виделось.

Эта их игра существенно отличалась от игры Синдзи с Мисато ранее. В то время как Рэй играла ничуть не лучше Мисато, и даже и не пыталась блефовать, бесстрастное ее лицо являлось лучшей из "масок" когда-либо Синдзи виденной. Вне зависимости от того, что у нее было – королевский флэш или ничего вообще, она выглядела абсолютно одинаково.

Но в конце концов Синдзи заметил, что она ставит именно столько, сколько стоят ее карты, что позволяло угадывать дальнейшее, и начал побеждать. И после паря часов игры Рэй осталась без носков, юбки, белой блузки и осталась лишь в простых хлопчатобумажных трусиках и лифчике.

- Может, прекратим игру? – предложил Синдзи. – Мы уже довольно долго играем…

Рэй призадумалась было над его предложением, но затем покачала головой.

- У меня еще остались предметы одежды, и следовательно, если у тебя нет назначенных заранее встреч, мне бы хотелось продолжать игру.

- Э-э… ладно, – нервно сглотнув, отозвался Синдзи, и несколькими сдачами позднее лифчик Рэй присоединился к остальным его трофеям. Но вот то, как она его ему вручила, изумило его напрочь. Встав, она немного потанцевала, затем изогнулась, искривив лицо в весьма неудачной имитации знойной, развратной, но недовольной секс-бомбы, и лишь затем уронила лифчик на стол.

Синдзи стек вниз по стулу, а Рэй, усевшись назад, выжидающе глянула на него.

- З-з-з-зачем т-ты э-эт-о с-с-с-сделала?!! – возопил Синдзи несколькими секундами позднее, - И где ты вообще этому научилась?!

- Разве так не положено делать, когда женщина снимает свое нижнее белье перед мужчиной? – спросила Рэй так, словно это было само собой разумеющимся. – Я видела подобное много раз, будучи рядом с командующим Икари, в заведении, называемом "Розовая Устрица". Я также видела, как доктор Акаги исполняла подобное в кабинете командующего Икари.

- Мой отец водит тебя по стрип-клубам?!! – возопил Синдзи. ~ Это нечестно! ~ стенал он про себя ~ Она нравится ему больше, и он даже водит ее смотреть на голых женщин! ~ да уж, нелегко быть заброшенным своим единственным родителем.

- Секундочку… ты сказала, "доктор Акаги"?!! – задохнулся он. – То есть, мой отец и доктор Акаги…

- Да, – отвечала Рэй. – Доктор Акаги регулярно раздевается в присутствии командующего Икари. В прошлом я много раз наблюдала, как они становятся одним.

Он спросил, и Рэй хотела ему помочь.

- О, господи… меня сейчас стошнит… - вымолвил Синдзи, с перекошенным лицом. – Мисато говорила, что она отчаялась, но я думал, у нее вкусы получше будут!

- Она просто следует примеру своей матери, – прокомментировала Рэй, отказываясь видеть, что такого странного в этом Синдзи находит.

- О, господи! И мать и дочь?! Мой отец извращенец! – простонал Синдзи.

- Интимные отношения являются частью человеческой природы и вполне естественны. – невозмутимо ответствовала Рэй. – Не вижу в чем проблема.

- Отец… с матерью доктора Акаги… и с самой доктором Акаги… - выдавил Синдзи, отчаянно мотая головой, не желая верить в подобное, и содрогаясь от омерзения, - Это непристойно!

- Он всего лишь сменил старую модель на новую. Не вижу в чем проблема, – сообщила Рэй.

- О, господи… Отец и тебя развратил… - придушенно прошептал Синдзи, и затем упал в обморок.

* * *

- Я до-о-ома!! – радостно объявила Мисато, вваливаясь в квартиру, и волоча четыре пакета с припасами.

В смысле три с половиной пакета пива и закуси, ноль и три десятых пакета концентратов и ноль и две десятых пакета пингвинячьей еды.

- С возвращением, майор Кацураги.

Мисато застыла на полпути, поскольку голос, поприветствовавший ее, она никак не ожидала услышать.

- Рэй? - изумилась она, входя на кухню, и плюхая пакеты на стойку. – А где Синдзи? – рассеяно осведомилась она, выгружая покупки.

- В своей комнате, – ответствовала Рэй.

Кивнув Мисато повернулась было закинуть связку из шести банок пива в морозилку, как вдруг встала столбом, уставившись на кухонный стол.

- Рэй? – вопросила она, и сама изумилась, как хрипло прозвучал ее голос.

- Да? – отвечавший ей голос был на диво бесстрастен.

- А что это твоя школьная форма и твой лифчик делают на кухонном столе? – поинтересовалась Мисато, готовя себя к ответу, коего, как она знала, она не желала слышать.

- Я там раздевалась, – отвечала Рэй.

- А, - туповато отозвалась Мисато, - А что там Синдзи делает в своей комнате?

- Лежит. Он упал в обморок, перед тем как вы пришли. – ответ Первой как всегда был прост и информативен.

- О. А где ты сама? – поинтересовалась Мисато у своей нежданной гостьи.

- В комнате Синдзи. – отвечала Рэй.

- А как думаешь, ты не могла бы подойти сюда и одеться, пока Синдзи не очнулся? – попросила Мисато, не желая травмировать бедного паренька по пробуждении. Но тем не менее, она отчаянно Рэй завидовала. Вот когда она сама раздевалась перед Синдзи в лифте, то в обморок не падал! Как это у Рэй получилось то, что не вышло у нее самой?!

- Хорошо, майор Кацураги, - ответила Рэй, и вскоре уже входила на кухню, явно ничуть не обеспокоенная тем, что все ее одеяние составляли простые, незамысловатые белые трусики.

- И как давно вы этим занимаетесь? – поинтересовалась Мисато, чисто на автомате сортируя свои покупки, медленно и поминутно ошибаясь.

- Занимаемся чем, майор Кацураги? – чуточку смущено спросила Рэй.

- Вы с Синдзи. Как давно вы спите?

- О. Но мы не cпим вместе, – спокойно отозвалась Рэй, хотя общий эффект был подпорчен легким румянцем, окрасившим щеки.

- Тогда… чего это ты перед ним раздевалась? – заметила Мисато, заметив пустую бутылку любимой газировки Синдзи на столе.

- Мы играли в покер, – объяснила Рэй, заставив Мисато, вспомнившую вчерашний инцидент, зардеться.

- И он упал в обморок, стоило ему увидать твою грудь? – поинтересовалась Мисато, изучая искомую часть тела юной девушки критическим взором.

- Нет. Это произошло, когда мы говорили о том, что командующий Икари занимается сексом с доктором Акаги, а перед нею с ее матерью. – отозвалась Рэй, что заставило Мисато уронить три подносика с вялеными кальмарами, отвесить челюсть и выпучить глаза на Первое Дитя.

- ЧТО-о?!! – возопила Мисато, не веря своим ушам.

Тридцатью секундами позже, Рэй утомленно вздыхала, с трудом волоча майора Кацураги в ее комнату, после того, как та упала в обморок, стоило ей повторить свою фразу. Покачав головой, девушка принялась гадать, чего это люди так реагируют, узнав о том, что командующий вовлечен с кем-то в половую связь. В конце концов, он здоровый, вполне себе взрослый мужчина.

Аккуратно разместив майора Кацураги на ее футоне, Рэй прикрыла тихонько дверь за собой. Поколебавшись секундочку, она направилась к комнате Синдзи, посмотреть как он там. Она не знала, отчего это она находит его таким интересным, но чуть раньше она ощущала себя… довольной, смотря, как он спит.

И она даже и не обратила внимания на тот факт, что из-за нежданного обморока майора Кацураги, она так и не успела полностью одеться, нацепив лишь один лифчик.

И в итоге Синдзи вновь упал в обморок, стоило ему очнуться и увидать себя в постели, а рядом с ним сидящую Рэй, в одних лишь трусиках и лифчике, и явно ничуть не возражающую против этого.

Конец! ( пока... )

Изменено пользователем Шайдар Харан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...на этом и оставим в покое наш сюжет, кинув в почтовый ящик сценариста пакетик с быстрорастворимым ядом (быстро усваивается, не жжот горло, пригоден для употребления детьми до трех лет, 1-800-YADOO-666)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я (Siberian-troll) - лишь переводчик, а автор швед, Никлас Джонссен, автор уймы "лимонов", собственной вселенной, двух сайтов и одного солидного фанфик-форума.

И он обещает как минимум еще одну часть в ближайшее время.

Ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, неплохо..))

Корбит только, что Рей изъясняется как доктор математических наук, скрещенный с киборгом. Это немного слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае, фройлен Лэнгли, можете заантабакить автора. Вон он - свою аську привел.... Переводчик-то ни при чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он все равно не отвечает. Ему по барабану.

И по аське, и по мылу, и PM-ами на форуме.

Подозреваю ему этого всего сыплется солиднейшими пачками.

Кроме того, не рекомендую его доставать.

Если он напишет типичный для него "лимон" по НГЕ, я не захочу это переводить, а вы не захотите это читать.

Я серьезно. Четыре буквы. BDSM

Изменено пользователем Siberian-Troll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Гыгы.

Супер, я скажу. Помоему каждая часть вполне самостоятельна, так что хватает и двух.

Рэй - супер. такая же как в аниме прямо :) душка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...