Перейти к содержанию

Игра для знатоков евы


Рекомендуемые сообщения

Чтож, Нортус меня совершенно запутал с тайм-лайнами, точнее что сообщаемые сроки, во время которых что-либо происходит в сериале, суммарно несколько не укладывается к дате битвы с Израфиэлем.

Кстати, даже подкрадывается сумасшедшая догадка, что террористы воспользовались этой датой в своих интересах, уничтожив башни близнецы, как ангелов-близнецов O_o...

Но отбросим все сомнения и оставим ключевым август месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 574
  • Created
  • Последний ответ
Это не может быть август. 17 августа.

нет.

Как минимум строительство "25th Guided Weapon System Building" (вторая серия) завершено именно в августе...

Последняя подсказка на сегодня - "совпадение чисел".

Жду последний вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, зато технологию брута прошли))

Итак ответ 15/08/2015

(совпадение чисел заключалось в цифре 15, и год такой, и вчера было тоже 15-е)

post-100-1208321976_thumb.jpg

Ближе всех был Ровезир ^_^

Было бы красиво если бы 3-й Ангел напал РОВНО спустя 15 лет 13-сентября, но по видимому сделал он это на месяц раньше 13-августа (2 дня пролежал Синдзи без сознания ). После чего его хотели поселить одного по дате указанной на бумажке, но в тот же день его перехватила Мисато с успешным заселением))

Но как водится с таймлайном эта дата не совпадает с последующими событиями (расход не меньше 5 дней)...

Вот второй скрин уже из альтернативной реальности. Дата издания газеты сентябрь 2016, и в статье упоминается "... с января 2017". Безусловно очень альтернативная и оптимистичная дата)))

post-100-1208322735_thumb.jpg

А вообще газета очень интересная... "дождливая африка" чего только стоит. Хотя и климат поменялся там наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, это из ребилда чтоли?

Вторую серию оригинала я вчера тщательно пересмотрел, но тот угол бумажки, где стояла дата, был за кадром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил-кун, и правильно что вов второй серии этот угол бумажки прятался, ибо появился он полностью в 25-й вроде серии, тайминг сказать не берусь

Лёша, это было бы слишком жестко)) Вобщем подобные вопросы от меня ещё ждите, и я таки добьюсь правды xD

ЗЫ и всё таки в связи с этим получается, что Аске даже на момент её появления всего 13 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...