Перейти к содержанию

Игра для знатоков евы


Рекомендуемые сообщения

Ну теперь я задаю вопросик. Легкий, на внимание.

Где можно увидеть этот кадр? (тайминг можно не приводить, просто описание где именно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 574
  • Created
  • Последний ответ

Первая часть ЕоЕ. "Воздух".

Там Аске привиделась - то ли ее мама, которой уже нет в живых. То ли, боясь смерти, она увидела саму себя.

А может, она не столько самой смерти боялась, сколько превратиться в результате нее вот в "это".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был действительно легким, на него бы ответил любой, кто сюда первым заглянул.

У меня такой вопрос - когда Мисато целилась в Рицко из пистолета, она убирала его с предохранителя?

Если да, то опишите этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Значит так, описываю.

Гэндо с Рэй в Конечной Догме. Вокруг море LCL. Где-то там на кресте Лилит. Играет "Воздух" Баха. Гэндо замечает на краю платформы сидит кто-то в белом халате, свесив ноги вниз. "Кто-то" встает оборачивается и это оказывается Акаги Рицуко. Со словами "Я ждала тебя" она достает из кармана пистолет, направляет его на Гэндо и снимает с предохранителя. Следующим кадром показывают кровавую летящую половину разрубленной Аской серийной Евы.

Ну и раз срок уже все равно уже 10 раз прошел, я задаю вопрос: сколько раз в Ayanami Poem она сказала "Что я?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли ты парень с юмором, Михаил. То ли вопроса моего не понял.

Я спрашивал -

Когда Мисато целилась в Рицко из пистолета, она (Мисато) убирала его с предохранителя?

А не убирала ли пистолет с предохранителя Рицко, когда целилась в Гендо.

Срок да, прошел. 16 дней, с момента как я задал вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирала.

У "Heckler & Koch USP" флажок предохранителя находится как раз чуть выше рукоятки, чтобы было удобно переключать его большим пальцем руки.

Вот - пистолет стоит на предохранителе

de92fe9dcd20t.jpg

На этом кадре, предохранитель выключен. Флажок опущен вниз.

3d28b3f7dc81t.jpg

Еще до того, как ствол табельного пистолета Мисато коснулся спины Рицко, раздался щелчок.

Мисато ведь не делетант. Если уж целится, то наверняка берет в расчет такую вероятность, что выстрелит.

А для этого, нужно заранее привести пистолет в боевую готовность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...