Перейти к содержанию

Ikkitousen / Школьные войны / Сила тысячи


Демон

Рекомендуемые сообщения

и все девушки с большим размером груди, но при этом отличные файтеры.

А равзе одно другому мешает? И разве там у всех грудь большая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А равзе одно другому мешает? И разве там у всех грудь большая?

Ну по сути, для файтера возможно и не удобные были бы такие размеры. как никак для ловкости может мешать. Но для анимэхи именно то. глаз радуется.

ну из просмотреных 5 серий, со средним размером и небольшим, только(если неошибаюсь) бойца два было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну из просмотреных 5 серий, со средним размером и небольшим, только(если неошибаюсь) бойца два было.
Ага. И обе из них малолетки =D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уселся за просмотр уже второго сезона "Судьба драконов".пока осилил 5 серий. Хех. Трусишки, трусишки и ещё раз трусишки, разорваная в клочь женская одежда от каждого удара. Вот что самое интересное, мужская одежда так не рвётся. интересно почему же так? и все девушки с большим размером груди, но при этом отличные файтеры.

Причем одежда на груди рвется под воздействием ударов ног, кулаков и дубинок. Как можно так ударить конечностью, чтобы порвалась одежда? Или, может быть у них какие-то особые - режуще-проникающие удары.

Что делают представители закона, если в каждой серии та обязательно есть труп и при этои не один. хммм. странновато как-то.

Японская милиция куплена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или, может быть у них какие-то особые - режуще-проникающие удары.

Возможно, что у них особая дешёвая одноразовая одежда. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хоть китайские тряпки, марки "Abibas". Если они на человеке, то ты хоть как исхитрись, но сколько ты его кулаком в грудь бить не будешь - они у него на груди не порвутся. Это вот если специально схватить за "грудки" и разорвать. А тут, видать, магия какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, есть анимэ, где и парней раздевают. Но нам ведь такое ни к чему?

* * *

Вообще, может одежда рвется оттого, что девчонок мышечная сила распирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот я наконец то посмотрел 2 сезон и 6 спэшлов.Впечатления? Хоть как бы это ,возможно, не звучало странно, но мне понравилось. Даже с огронейшим интересом досматривал последние серии. Интерес и не пропадает к третьему сезону. Конечно некоторое однообразие драк напрягало, но так в некотором плане изменились персонажи радует.

Очень был удивлён узнав,что Кокин Сюю стал 4 демоном школы Наньо. Там и он вовсе возмужал по сравнению с первым сезоном.

Так же заметно изменились бои. Если в первом сезоне большинство боёв происходили в рукопашную, то теперь с использованием вроде как магии.Это разочаровало маленька.И как я заметил в этом сезоне главное внимание крутиться вокруг школы Сэйто, Гэнтоку и Кану. Ближе к концу конечно и Хакуфу зацепляет.Вот как то это неправильно смотрелось. Хотя у каждого свой взгляд на это дело.

Но с рваной женской одежды я конечно посмеялся. Прелесть. Особенно заметна раздница между женской и мужской одеждой в битве Сосо Мотоко и Гэнтоку.)))

Но самый яд был в последнем спэшли. конец меня просто порадовал. я так смеялся с Какатона, Кокина и Садзи)))

Вообщем кто любит драчки и женские трусики вперёд на просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже с огронейшим интересом досматривал последние серии.

Я сколько не пытался понять сюжет - особо в этом деле не приуспел. Поэтому смотрел просто так, ради фона и хорошей картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...