Перейти к содержанию

рррыжесть


..SheBa...

Рекомендуемые сообщения

а вот и снова я. :icon_biggrin: ...со своими кошмарами.

Олег, вот и я думала, что там что-то другое было...но мульта под рукой не было, поэтому пришлось включить хваленую женскую логику и подумать, что на пакете с плюшками вполне могла быть нарисована плюшка.^^

trampler, без планшета, да. мышка просто вросла уже в руку. О_о

__________

'волчий .....'

post-1764-1191350594_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Волк классный.По крайней мере мне больше розоволосого понравился=) :icon_biggrin:

Какого нибудь такого белого волка отдельно можеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!! молодец)) здорово вышло)

даже если и не по "дождю", все равно цветовая гамма выдержана, картинка свежая, праздничные мотивы.

ежели оно те надо..то..

единственное, на что обратила бы внимание, это однотипность расположения пальцев и отсутствие падающих теней от них, в результате руки лежат поверх волка, без касания к животному, без впутывания их в шерсть. но это мелочь. с цветом кожи рук поиграться бы в тенях, как и с ее белой одеждой, чтоб разделить волка и ее. тень жеж не серая)

больше смущает анатомия головы. расположение дальнего глаза при таком ракурсе. лицо есть, поверх него волосы, а что за лицом - теменная и затылочная часть головы - не читаются из-за волос. даже с обрезанными краями.

по композе, обрезать сложно и надо аккуратно. хотелось бы ее, всю эту массу в сумме, чуть сдвинуть, может справа пустое место подрезать. и добавить снизу, чтоб морда целиком и часть шеи была. ее левая рука не смущает, а вот пальцы обрезаные напрягают что-то. не оч хорошо такие куцие обрезки вставлять. плюс добавить сюда массу , иначе выходит излишне устойчивый в основании треугольник - голова-ее правая рука-нос волка, "вес" которого разбавляется и облегчается высветленными пальцами, которых мало О_о

ты сразу так выбрала расположение героев или потом обрезала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная работа. Сотворить такое, де ещё обыкновенной мышью, просто невероятно. SheBa, нет слов. Ты великолепна. ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

приветствую всех! давно не виделись..:)

Scarab,

пасип))

не, не сразу я такой кадр выбрала, пришлось немного обрезать....т.к., смотрелось как на семейной фотографии.

спасибо огромное...ОГРОМЕННОЕ за критику, это именно то, чего так не хватает.

"тень жеж не серая)" - ааа, палюсь)))

Олег,

попробую как-нибудь. результаты - сюда?

Kharn,

о, спасибо... да ладно..уважаемЫй или -АЯ...немудрено ошибиться...это ж интернет)

trampler,

на какой? может, немного в цвет не попала, но в момент рисования аниме под рукой не было, а на цвете волос заклинило капитально...

е картинки, что я нашла в сети, ничего толком не показали: волосы на них у Чезы то розовые, то белые, то сиреневые..О_о

Lord Opal,

ну....*краснеет*....это не моя заслуга, а вот её..*показывает серую компутерную мышку*)

-------

анимешного я рисовала в последнее время мало, и оно не особо выставлятельное...О_о есть куча нераскрашенных эскизов..ежели доживу до каникул, раскрашу....

68426707.jpg

69570126.jpg

70847422.jpg

70848047.jpg

если не отображается, то здесь:

http://photofile.ru/photo/sheba-lord/2933751/68426707.jpg

http://photofile.ru/photo/sheba-lord/2933751/69570126.jpg

http://photofile.ru/photo/sheba-lord/2933751/70847422.jpg

http://photofile.ru/photo/sheba-lord/2933751/70848047.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...