Перейти к содержанию

Олежкины Каракули.


Олег

  

79 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Попробовал рисовать глаза с драманги,хм...

Воооо!!!! Пошло дело!!!! :) Неплохо. Что, что, а глаза уже начинают получаться. Молодца, так держать! ;)

Фотка ниже тоже пошла на +. Линия лица довольно хороша, подбородок с губой сдвинуть правее к центру, так вобще... Считай уже неплохой набросок получится. А с него всё и начинается. Даже эмоции есть. У меня возникло впечптление, что она говорит "Хм..." с некоторой ненавестью, завистью и ревностью. Вот твоя "Тётка..." только я её сделал. Мне потребовалось мин. 15 не больше. Ты уж не обижайся, если чё не так. Попробуй добиться такого результата срисовывая, причём сам. Ещё огромный +, если ты что-то изменишь на свой вкус, т.е. как твоя "Тётка..." видится тебе! ;) Успехов.

А Феррри и ева в берсерке... Нет слов. Круто!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот твоя "Тётка..."

Вот это мегареспект!Я в восторге=))Буду тренироваться...

Правда почему то получаеться сресовывать хорошо,а вот сам пока руку ещё не набил...Будем рисовать...много=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Пока что криво..

073dce4b280dt.jpg

А эта она проколола колёса...Какой то идиот рассыпал на дороге коробок с клёпками >____<

0ae838c3955bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, первый урок у Neо, похоже, прошёл впустую. Ничего, "Евангелион" тоже не сразу рисовался. ^___~

Зато тачка с пробитыми колёсами вышла мировая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПА!!!!!!!!!! Глаза росто классные. Если дорисоват лицо, так же, то будет офигенно, "непременно всё будет офигенно" Млодца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, а что касается машин, то... РЕСПЕКТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока инета не было:

Тут у нас чистый фотошоп

bf046ad3c4c4t.jpg

А тут нецензурная лексика

5368c150d95dt.jpg

Снес первый пост,чтобы лимитчиков не обидить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел смотрел по ящику спортивный канал.Там мотогонки показывали.Вообщем попробовал моцики нарисовать.

Этот недоделан,мб,че путное из него выйдет...

4a3e06c900f9t.jpg

f4b3422e1ad6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...