Перейти к содержанию

Все о Мисато


Рекомендуемые сообщения

Например мой друг заметил, что когда показали некий план Сина и Рей, то они отличались лишь прической.

Ты тоже привел лишь один скрин. Это совпадение, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведи и ты хоть один.

Еще бы Рей не была на Сина похожа. Это же его сестра. Юи так-то тоже, на Сина похожа. Она его мама.

И Гендо чем-то похож. потому что папа.

Но у Мисато с Сином нет родственной связи. А они очень похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не похожи они, Леш.

Это всего лишь один скрин, и то у них тут лица с утрированным выражением. В остальном они не похожи.

Приведи еше примеры их схожести в кадрах сериала. Только желательно безэмоциональные лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведи скрин.

Ты скажешь что похожа только в том случае, если у них будет абсолютно одинаковая поза и абсолютно одинаковое выражение. Но я уже два раза такие примеры приводил.

В одном случае, не понравилось, что на Рицко похожа.

Во втором, что у них утрированное выражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что за первый пример? Это вообще что за арт? официальный?

Второй пример уже я объяснил.

Извини, не буду я скрины приводить, мне просто лень за дисками лезть. Я не вижу, что ты хочешь доказать. Что они близки друг другу? Какое это отношение имеет к внешности? Или что их планировали сделать братом и сестрой? Это вообще уже догадки от нечего делать... Просто найти редкие кадры, где проскальзывает некая неуловимая похожесть, и строить отсюда какие-то серьезные выводы... надо ли оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть бы и не офицальный. Лица-то, одно в одно.

А про второй пример - так же, можешь попробовать кадр с выражением другого персонажа найти.

Но тебе лень. Все одно, кадра, где на Мисато так же кто-то другой похож - ты не найдешь.

Пусть и так же, с утрированными выражениями.

Не зря Мисато и Синдзи так похоже изобразили.

Вот что я хотел сказать -

Вот отрывок из предисловия Хидеаки, когда он только приступил к проекту "Евангелион" -

И в этом мире 14-летний мальчик избегает людей.

Он пытается жить в собственном закрытом мире, и такое поведение обрекает его - он отказывается от попыток понять себя.

Трусливый подросток, который чувствует себя брошенным своим отцом и убежден в своей ненужности так сильно, что даже не может совершить самоубийство.

Здесь же и 29-летняя женщина, которая живет так легкомысленно и в то же время едва позволяет себе соприкасаться с другими людьми.

Она защищащется поверхностным общением и всякий раз убегает от близости.

Оба они больше всего боятся пораниться.

Оба они не подходят для того, что люди называют героизмом.

Но, в любом случае, они - герои этой истории.

Они говорят: "Жить" - значит "меняться".

Что главные герои - Мисато и Синдзи в Евангелионе. По-крайней мере, по задумке Анно.

А стало быть - так оно и есть.

Скорее всего потому, он их и изобразил похожими.

Чтобы лучше показать их внутреннее сходство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неофициальном арте, можно и гендо с пен-пеном похожим сделать...

Нет, я не буду искать кадры, где еще кто-то похож. Зато, есть уйма кадров, где Мисато и Син вообще не похожи. Поэтому не вижу смысла искать тут глубокие замыслы.

Синдзи и Мисато внутренне совсем не одинаковые, имхо. Да, у них схожие проблемы и история, но у них совершенно разный характер и способы борьбы с этими проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если они будут так же похожи на реальных героев Евы, как Синдзи и Мисато на приведенном мною рисунке - то значит так оно и есть.

По поводу Мисато - есть кадры в "Еве", где она и на себя не похожа. Например серия, где Тодзи агитируют стать пилотом 3-ей Евы. Там прорисовка Мисато просто отвратительна.

И я не писал, что Синдзи и Мисато внутренне одинаковы. Я писал что они внутренне схожи.

Но, в любом случае, они - герои этой истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...