Перейти к содержанию

Все о Мисато


Рекомендуемые сообщения

Правду-матку, что-ли высказал?

А я того и не скрывал, что нравится мне Мисато. Я ее фанат. Даже вон, в шапочке так написано.

не пускаясь в большие философские отступления насчет форс-мажоров и прочей радости изменения состава художников, аниматоров, смены сюжета и остальных работников скажу - эта фраза ничего не значит.

Ты не был рядом с Хидеаки не в тот, ни в другой момент. Ты не можешь знать ни о чем наверняка.

Только предпологать. Как и я.

Но уж, если не врал он, про свои 4-ре года депрессии, и если именно тогда, эти первые образы появились у него в голове, то они и были самые близкие ему.

А может, решил Хидеаки срубить деньжат, да провел умную-пиар акцию. Чтобы заранее интерес был.

И глубоко ему на всех персонажей. Как и на сам "Евангелион" ... Может и так.

Да, я тут спорю. Я тут дискутирую. Я тут просто общаюсь. И мне это нравится.

И не нравится мне, когда в этой теме, которую я считаю своей родной и которая посвящена моему любимому персонажу - о нем плохо высказываются.

Мисато не заслуживает негативных оценок. Если взять и посмотреть на всю ее жизнь - ничего ты там особо негативного не увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам спорить, Мисато это крута. Я б себе хотел такую сестру, если честно. Пиво пить, настроение поднимать, поболтать о чём угодно. И какая разница, как там задумывал Хидеаки, достаточно той Мисато которую мы видим. И роль у нее своя - ни больше, ни меньше, такая какая есть, все-таки Ева предназначена для юного зрителя и говорить кто главнее бессмысленно. Пилоты однозначно. Трудно не согласиться, что для 15летнего зрителя Мисато будет скорее всего малоинтересна. И это нормально, если она интересна более старшему поколению.

А Мисато тут никто не обижает, я как поклонник Сорью даже боюсь соваться в соответствующие темы, так как это поле битвы, перерастающее в конкретные недвусмысленные оскорбления персонажей. И если бы я так же возмущался как ты, Лёша, то места было бы мало и мне, и людям, и модерам - и снова в первую очередь мне. Так что, не воспринимай близко к сердцу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На протяжении всего сериала, я замечал в отношениях Мисато и Синдзи только однонаправленные чувства, когда Синдзи было плохо Мисато была рядом, а когда ей, рядом я не видел никого. (может плохо смотрел)

Рядом с Синдзи была Мисато.

А рядом с Мисато кто нибудь был? Сказать что рядом с ней был Синдзи у меня как-то язык не поворачивается, она могла его поддержать даже когда ей самой было плохо, он её.. вряд ли, ему же только 14, он многого наверное и не понял бы. Так был с ней рядом хоть кто-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Кадзи? Я где-то читал, что наш главфанат Мисато Алеша не любит Кадзи. Хм, а я считаю его отличным человеком и просто приятным парнем. Пусть он и не семейный чел, который всегда "пригреет подмышкой" и погладит по щёчке, но на него можно положиться. Я за Кадзи. Отличная пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так, "глав"фанату Мисато, Кадзи реально не нравится.

Единственно, в игре "GOS" его неплохо показали. И то он там на Мисато, не понять из-за чего, наезжать начал. А под конец, даже пистолет на нее наставил.

Что можно сказать про парня, который выясняя отношения, пистолет на свою любимую девушку наводит?

разборки только по личке. Rosetau

Так ты хоть отвечай, на эту личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл в GoS, не знаю - только по манге и аниме. Вот поиграю - скажу, все наверно зависит "как, зачем и почему, по какой причине" он это сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграй. Игрушка с замечательным сюжетом. Сразу втягивает.

Самое главное - ее ведь тот же "Гайнакс" создавал.

Аска там, очень здорово показана. Вот такая Аска, мне больше всего нравится.

Очень по человечески она там себя ведет.

А насчет той ситуации ...

Есть там новый персонаж. Маною зовут. Вот, если скрестить Аску и Рей - то именно она и получится.

Даже внешне. Так вот - влюбился глупый мальчик Синдзи в эту Ману. А она его ...

Ну да эт неважно. Вообщем, Синдзи вместе с Кадзи мчатся на машине, на встречу с Маной.

Их преследуют Мисато и Аска. На Мисатиной машине, движок-то помощнее. Она ловко прижимает машину Кадзи к обочине, и тому не остается ничего другого, как остановится.

Мисато требует отдать ей Синдзи. Аска к ней присоединяется.

И тут -

5389f33781bf.jpg

У Мисато от неожиданности, глаза на лоб. Да и у меня тоже.

Я, конечно, знал, что Кадзи на многое способен. Но в свою девушку целится ... И ведь, выстрелил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь, выстрелил бы.

Ну, в этом-то я очень сомневаюсь. Кадзи припугнуть может, но выстрелить...тем более в Мисато...тем более по такому пустяку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова перед нами тот же вопрос -

Любил ли Кадзи Мисато?

А если любил, то насколько сильно?

А если сильно, то был ли готов на многое, ради нее?

А если он ее любил и был готов за Мисато любого ... вообщем, неважно -

то зачем, чуть что, за ствол хвататься? И наводить на любимого человека?

Мисато какого это?

Стоит со своим парнем - общается/разговаривает. Тон особо не повышает, старается как-то убедить.

Тут - такая вот картинка. Аргументы кончились, перешел к делу?

Так ведь и у Мисато пистолет есть. Она еще побыстрее Кадзи его вытащить может.

Но она не сделала этого.

А господин Кадзи сделал.

Даже, пусть теоретически и не будет он стрелять (так как это, уже совсем без комментариев) -

сам факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то зачем, чуть что, за ствол хвататься? И наводить на любимого человека?

Не забывай, что Мисато тоже к его спине пистолет приставляла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...