Перейти к содержанию

Все о Мисато


Рекомендуемые сообщения

Алеша, ну Токио 3 вообще не самый жилой город, все их него уезжают, это сказано уже во 2 серии, так что все равно не думаю я, что там дорогое жилье...

А бродяги в кинотеатрах понятия не имею откуда, сам же видел дом в котором живет Рей, он пустой, и он такой не один.. Так что видимо им там нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sp1tf1r3

Тут дело в том, что люди боятся подвергаться постоянной опасности со стороны ангелов. И после схватки с третьим ангелом, увидя многочисленные разрушения - люди, понятное дело, поддались панике.

Стали уезжать из Токио-3. Под конец, вроде, почти все уехали. В доме где живет Мисато, похоже только у нее жилая квартира. Хотя, она говорила один раз про соседку.

Но так ли обстояло дело до нападения ангелов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже новой инфе порадоваться хотел.

Не помню, в сериале есть момент, чтобы Мисато (Аска, Синдзи) хоть раз включали телевизор в квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к чему спрашиваю - есть кадр, на котором была бы видна марка телевизора?

Так-то он здоровый. Как минимум метр по диагонали.

68b38337d4e3t.jpg40325261d5b6t.jpg

* * *

634d7e5d3674t.jpg

Rolsen C2119 Plat

или

fafcd79e7601t.jpg

Samsung CS

Вот не могу понять - вроде кинескопный телевизор. Не жидкокристаллический, точно. Да и не плазменный ...

То ли, на первом кадре его как-то не совсем естественно изобразили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к чему спрашиваю - есть кадр, на котором была бы видна марка телевизора?

Так-то он здоровый. Как минимум метр по диагонали.

Вот не могу понять - вроде кинескопный телевизор. Не жидкокристаллический, точно. Да и не плазменный ...

То ли, на первом кадре его как-то не совсем естественно изобразили.

29 дюймов по диагонали. Очень похож на JVC. Надо покопаться в дисках с книгами. Когда-то ремонт телевизоров давал мне масло к основному хлебу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Тут и телек нашли Мисаты! Естественно я фанат Мисато, да и вообще,

она мой любимый женский персонаж во всем аниме, но я отдаю себе отчет, что например этот телек создатели сериала выбирали совершенно от фанаря, и к Мисато никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж. Приветствую фаната Мисато.

Я сначала тоже думал, что имя Мисато и фамилия Кацураги - взяты с потолка. Но оказалось нет.

Телевизор стоит в ее квартире и принадлежит ей. Следовательно имеет к Мисато какое-то отношение.

Вообще в "Еве", многие, казалось бы незначительные детали, носящие чисто декоративный характер - рисовались с реальных вещей, существующих на самом деле.

yobot - спасибо. А я в Нэте посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор стоит в ее квартире и принадлежит ей. Следовательно имеет к Мисато какое-то отношение.

Вот именно, какое-то, а точнее никакого. Может тогда еще и марку ее унитаза найдете. Это же тоже очень важно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...