Перейти к содержанию

Все о Мисато


Рекомендуемые сообщения

Кстати говоря, какие-такие льготы? С ходу и не вспомнить, что что-либо подобное упоминалось в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобное мнение - полная чушь. Мало ли какие мнения бытуют.

Еще бытует мнение, что Кадзи убили арбузы, но воспринимать такое всерьез - ни к чему.

Ну попросили высказать разные точки зрения. Конечно же я считаю, что она его не убивала, так как просто бы не смогла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сам подумай. Какие льготы могут быть у работника, занимающий такую высокую должность в международной специальной организации, находящейся под опекой ООН, наделенной неприкосновенностью и свободой действий.

Ну попросили высказать разные точки зрения. Конечно же я считаю, что она его не убивала, так как просто бы не смогла...

Dag, я понял что ты не сторонник такой точки зрения. И это правильно. Потому как повторю еще раз:

подобное мнение - полная чушь. Тому кто в первый раз посмотрел эту серию "Евы", кажется, что убийство действительно совершило Мисато. Вот ей отдали пистолет - вот Кадзи труп. Но это всего лишь режиссерский ход, часто используемый в фильмах. Например, как в "Престиже". В самом начале думается, что вот этот парень (который главный герой), явно отпетый злодей. А вот тот, второй парень (который тоже главный герой) - молодец. Наш человек. Но если смотреть внимательно и до конца - то становится понятно, что там все с точностью до наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато взяла Синдзи к себе жить не потому, что ей было скучно или одиноко. От скуки женщины домашнюю зверюшку бывает заводят. Типа собаки-кошки, или вот - Пен-Пена. А когда женщине одиноко - она заводит себе мужика.

Просто Мисато полюбила Синдзи. Крепко полюбила. Только не той любовью, которой любят женщины мужчин. Я считаю, что Синдзи сумел задеть в Мисато материнские струнки. В этом возрасте уже многие женщины обзаводятся детьми. Своих детей у Мисато не было. А я думаю, что в душе ей хотелось. Только не до них было.

+ Мисато хотела, чтобы Синдзи стал поувереннее в себе, посмелее. Не таким замкнутым.

Если бы Синдзи оставили жить одного - он бы точно, как Рей стал.

Плакала Мисато оттого что ее любимого парня завалили. И вообще накатило, за все прожитые годы.

Она вон, в 14-ть лет даже ни единой слезинки не проронила, когда Второй Удар случился. А тут уже слишком много горя накопилось. Поплакать ей надо было, чтобы душу облегчить.

Подобное мнение - полная чушь. Мало ли какие мнения бытуют.

Еще бытует мнение, что Кадзи убили арбузы, но воспринимать такое всерьез - ни к чему.

Мисато работала на NERV потому что дико ненавидела ангелов. Особенно самого первого.

А потом - она же все таки широкой души человек. К тому же - романтик. Хотела спасти Мир и защитить все Человечество от инородных пришельцев. Да и работа, так-то, далеко не самая плохая. Крутая организация, всяческие льготы, хорошая з/п, присвоение воинского звания, возможность карьерного роста и т.д.

Говоря о сближении Мисато...

Я имел в виду лиш одну сцену..

Хотя с большинством сказено и согласен...

Но син не мог стать таким ка рэй...

Он не многоразовый.....

Что ты Алёш ответиш по поводу той сцены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта злополучная сцена, где Мисато пытается взять Синдзи за руку и говорит - "Синдзи, это все что я могу для тебя сделать" -? Имелся ли тут в виду секс? Тебя этот момент интересует?

Вообще, хотелось бы думать, что нет. Что секс тут в виду не имелся.

Без обид, но на что может быть способен в постели со взрослой женщиной 14-ти летний пацаненок, который до этого только один раз целовался (если это можно так назвать) и достоинство которого даже не разглядеть из-за маленькой банки с зубочистками?

Это был бы бред полный. В том плане, что ничего бы у них и не получилось.

И Мисато прекрасно это понимала.

Тут скорее имелось в виду, что она предложила по женски приласкать и утешить Синдзи. Там, не знаю ...

Обнять, по голове погладить, дать возможность выплакаться на своей красивой груди.

Вообщем, в таком роде.

Ну а Синдзи надо же какой ... Разнервничался, раскричался ... "Нет! Не надо! Мисато-сан, уйдите!"

А вот когда его Каору по ручке гладил - так он ничего так. Засмущался, как красна девица.

Вообще, уже вроде разбирали такой вопрос. Раза на три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и особо ни к чему такие нюансы обсуждать. Вот тут создатели "Евы" правильно сделали - о многом просто благоразумно умолчали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут создатели "Евы" правильно сделали - о многом просто благоразумно умолчали
.

А по мне переборщили они с молчанием...

Небылоб сток споров и ломаний мозгов... хотя тогда небылоб теб для бесед...

Скучно былоб(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про постельные сцены говорю. Правильно сделали, что ничего не показали. Евангелиону хентайный уклон ни к чему, хотя фансервис там есть. Но он почти в любом анимэ есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за этого ФанСервиса.... Много неувязок и вопросов...

Хотя Мисато эт не сильно задело по сравнентю с Пилотами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...