Перейти к содержанию

Все о Мисато


Рекомендуемые сообщения

гм-гм. казалось бы, это я, дэвушька, должна порицать онанизм. но я в упор не понимаю - а что плохого-то? очень жаль Синдзи, коему было столь хреново, что он пошёл на дешёвую сублимацию - да. но чем он "воспользовался"? 0__о

ну уж, ну уж. весьма озабочен. не в плохом смысле, а в том, что - он только открывает для себя сексуальную сферу жизни и зело этого боится. см. сцену в бассейне и то, например, как он пялится на пришедшую к нему ночью Аску... да весьма пялится!

это ж нормально всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфина, здравствуй

гм-гм. казалось бы, это я, дэвушька, должна порицать онанизм. но я в упор не понимаю - а что плохого-то? очень жаль Синдзи, коему было столь хреново, что он пошёл на дешёвую сублимацию - да. но чем он "воспользовался"? 0__о

Девушка находится в бессознательном состоянии, на почве депрессии и тяжелого нервного срыва.

Ей так плохо, что весь Белый свет не мил, и она, на время, проваливается, в спасительную тьму,

зыбываясь тяжелым сном, но, даже там, она, вряд ли, испытывает облегчение.

К ней приходит Синдзи, чтобы проведать ее (считаю, что первоначальной его целью - было именно проведать Аску, она была ему - далеко не безразлична). Не спорю, что Сину было - очень-очень

хреново, он тщетно пытается разбудить Аску, в результате чего срывает с нее одеяло и перед ним

предстает ее полуобнаженное, стройное тело ...

И вот тут ...

Он закрывает дверь и начинает заниматься этим.

Что же, может его как-то и оправдает, что он был безумен ... и так слепо предался греху плоти.

(Опять же, повторюсь, - считаю, что этот эпизод был создан Хидеаки - специально)

Когда парень предается похоти, видя девушку, находящуюся от него на расстоянии вытянутой руки - это все равно ( на 50%), что он ее насилует. И не важно, что она об этом не знает.

Это грязно. И, я уверен, не одной нормальной девчонке такое не понравится.

В остальном я согласен - Син подросток, с обычным уровнем гармонов в крови, в котором начинает просыпаться интерес к женщинам. Это нормально.

он только открывает для себя сексуальную сферу жизни и зело этого боится. см. сцену в бассейне

Смотрел -

"Синдзи, как думаешь? - Если нагреть мою грудь - она увеличится?"

Не ожидающий таких поворотов, Син, заливается краской и поспешно отворачивается к компьютеру -

"Откуда мне знать?"

и то, например, как он пялится на пришедшую к нему ночью Аску... да весьма пялится!

Да, пялится. Но не включает музыку поэротичнее на своем плеере, опуская руку под

одеяло. А как джентельмен - уступает девушке свою кровать и ложится отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот одного не могу понять... а что, любой человек не может мастурбировать на того, на кого ему захочется? в смысле, кто имеет право запрещать или разрешать Синдзи хотеть кого-то?

(вообще надо отдельную тему создать, что ли... а то оффтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфина

а что, любой человек не может мастурбировать на того, на кого ему захочется?

Альфина! Бог с вами!

в смысле, кто имеет право запрещать или разрешать Синдзи хотеть кого-то?

Ладно, оставим в покое, саму идею он@низм@.

Что касается Синдзи, то -

Когда парень предается похоти, видя девушку, находящуюся от него на расстоянии вытянутой руки - это все равно ( на 50%), что он ее насилует. И не важно, что она об этом не знает.

Это грязно. И, я уверен, не одной нормальной девчонке такое не понравится.

Одно дело, - когда Синдзи хочет, - а другое, когда он - ......!

Но, вообще, давай и, правда, прекратим про это ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы пуританин, мсье.

а мне его жаль. первый сексуальный опыт, и тот - болезненно-извращённый.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфина

да вы пуританин, мсье.

Да нет, это не так.

Не писал бы я тогда того, что до этого писал.

Монашеский образ жизни - я не веду.

Но и Плэйбоем, меня - не назовешь.

а мне его жаль. первый сексуальный опыт, и тот - болезненно-извращённый....

Мне тоже его жаль. Даже очень. Но, только не за это ...

Парень он не глупый, не урод - вполне мог девушкам приглянуться ...

А то, что наступает ступор, в определенных ситуациях - это можно в себе перебороть, как и закомплексованность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вообще-то это тема про Мисато)

ЗЫ. Считаю, что из четырёх персонажей, у которых сильнее всего раскрыты внутренние проблемы, она справляется с ними лучше всех.

Если Синдзи от всего убегает, Рей уходит в себя, а Аска нападает, то Мисато, будучм скорее всего не менее несчастной, чем все они(2 года по-моему даже в психушке пробыла после второго удара), находит в себе силы, что бы не вываливать свои проблемы на других, а показывать себя этакой жизнерадостной, легкомысленной "дурочкой", с которой всем легко в общении и так далее.

И если больше всех прсонажей, имено за энергию, мне нравится Аска, то вот уважаю больше всего Мисато, считаю её самым сильным персонажем евы, хоть сначала так и не кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если подумать, то все персонажи держат свои проблемы внутри, только вот как это сказывается на их общении с остальными?

Если Рицуко по ходу дела всё сильнее отстраняется в итоге не выдерживает, то Мисато до самого конца себя сильной показала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Рицуко по ходу дела всё сильнее отстраняется в итоге не выдерживает, то Мисато до самого конца себя сильной показала.

я думаю тут важнее как они в повседневной жизни себя ведут.

рицко смолит и хлещет кофе галлонами.

а мисато прячется за развязным поведением. то как она изменилась в конце страх нагоняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...