Перейти к содержанию

Все о Мисато


Рекомендуемые сообщения

Вот.

Недавно, в теме "Что Было Бы Если Б Синдзи Был Девушкой, А Рей И Аска Парнями?" - увидел, такую картинку -

372a31044fe8.jpg

Честно говоря - сильно она меня поразила.

Я, раньше, никогда не задумывался о том, что Мисато и Синдзи - на друг друга так похожи!

Это, что получается - надень на Сина парик, и он - на мою любимую девушку станет походить?!

Бр-р-р ... Аж, передернуло ... :heheh:

Ну, будем считать, что это ее родной брательник. Оттого - так и похож ...

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ion1

А по-моему может быть и не шутка)))

НЕЕЕЕЕЕЕЕ! :urusai:

Не хочу, чтобы мой любимый герой ... э-э ... поклонником Бориса Моисеева был!

А потом прийдёшь в Токио-3, встанешь под её балконом и исполнишь серенаду)))

Точно!

Только мне понадобится музыкальное сопровождение ...

ion1, умеешь на гитаре играть?

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы песня была от души. Если будешь петь от души, тебя Мисато от знати спасёт... ну там эту всю знать перестреляет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня если честно, только "На поле танки грохотали ...", "Вот пуля просвистела ..." и "Черный Ворон" - хорошо получается петь.

"Вот пуля просвистела ..." и "На поле танки грохотали ..." будет очень уместо перед началом ЕоЕ.

А мне координаты Аски скиньте... (поглаживает любимое охотничье ружжо)

А вот интересно, отсек с Евой-01 бакелитом залило тоже по приказу Мисато, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ion1

Главное, что бы песня была от души. Если будешь петь от души, тебя Мисато от знати спасёт... ну там эту всю знать перестреляет)))

Это что-то не то получится ... Мы же, должны будем, как-то проявить себя - показать мужчинами, все такое ...

А если, наши Богини явятся нас спасать ... то, как-то, не по сценарию ...

А и пофиг!

Главное - чтобы обратили внимание!

Я им постараюсь, что-нибудь из Фрэнка Синатры спеть, типа - "Strangers in the night ..."

Смогешь, на гитаре забацать?

Спящий

А мне координаты Аски скиньте... (поглаживает любимое охотничье ружжо)

Если тебе, координаты Асочки нужны для того, для чего я думаю, то - (так, на всякий случай) сперва свои скинь.

А вот интересно, отсек с Евой-01 бакелитом залило тоже по приказу Мисато, или как?

Да там же все, в состоянии ужасного палева делалось! Вот, малек и не уследили ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш. Значит так, аккорды достану, ты пока связки голосвые отрабатывай. Нужно предстать в лучшем виде. А то горшок с цветами на тебя скинет... или вообще Пен-Пена.

:urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное - привезите ящик пива. Это - обязательно. Ну, или желательно (если ничего не удасться, хоть напьетесь с горя). И обязательно поймайте Синдзи и заставьте его петь вместе с вами. Поющий Синдзи - это зрелище способно развеселить даже Гендо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поющий Син... это уже запрещённое оружие. Это когда всё остальное не сработает... Если мы заставим Сина петь, то Аска и Мисато сами к нам выйдут и скажут: "всё что угодно, только остановите его".

А вот заставить его подыграть на виолончели - это можно)

Вот вопрос. Когда Мис увидела на корабле Кадзи, то была, скажем так, очень недовольна.

Почему?

Ну понимаю расстались, но вот так встретить человека после 8 лет разлуки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, по сериалу - она его бросила.

По манге - он её.

Я же говорю про сериал.

Она его бросила, а потом, при появлении, ещё и реагирует неадекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...