Перейти к содержанию

Все о Мисато


Рекомендуемые сообщения

Мне у Мисато всегда планы операций нравились. :heheh: То чужих людей в капсулу запустить, то энергию со всей Японии собрать, то пару крейсеров затопить, то Ангела руками поймать, причем во взятых навскидку радиусах... Можно даже еще что-нидь вспомнить, наверное. Скажем прямо, на грани... И не мелочится! И уж точно фартовая тетя! :heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во главе угла у Мис стоит интуиция)))

Я считаю, что это вообще самое слабое её место. А если вспонить о том, что она никогда не выигрывала в лотерию. :soodesu: Совершенно очевидно, что интуиция во главе угла не стоит, а даже более того - ютиться в подвале.

Изменено пользователем Rоzеvir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что это вообще самое слабое её место. А если вспонить о том, что она никогда не выигрывала в лотерию. :soodesu: Совершенно очевидно, что интуиция во главе угла не стоит, а даже более того - ютиться в подвале.

Хм... Ну ведь Ангела то падающего они все-таки поймали, значит не все так плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что? в лотерею многие не выигрывают.. там просто надувательство..

А вот спланировать операцию, опираясь на интуицию смогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте интуицию с удачей.

Интуиция нужна тогда, когда факты есть, но их недостаточно.

Удача - когда нет ничего.

Лотерея - это надежда на удачу.

У Мисато же по другому.

Да и вообще, ангелы всегда появляются неожиданно, всегда разные - кроме как с помощью интуиции с ними не справиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратенько. ^^

Ну ведь Ангела то падающего они все-таки поймали, значит не все так плохо.

Это говорит только о том, что МАГИ действительно очень и очень умны. В конце концов у них там целый тактический отдел - не Мисато одна думает.

всегда разные - кроме как с помощью интуиции с ними не справиться.

Маги и тактический отдел зря созданы? Очевидно, что нет. Это не говоря о том, что по изоощерённым планам Мисато уничтожены были только Гагиэль, Рамиил, Сахакиил и Матариэль. И большинство планов, кстати, весьма рисковые были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит только о том, что МАГИ действительно очень и очень умны. В конце концов у них там целый тактический отдел - не Мисато одна думает.

Не совсем так. МАГИ дали уйму возможных вариантов, из которых Мисато САМА выбрала три точки, где и расположились Евы. При этом она лично сказала, что руководствовалась "своей женской интуицией". Так что в этом случае ее заслуга очевидна.

Да и что это за тактический отдел такой, если на протяжении всего сериала Мисато всегда все решала напару с Хьюгой, основываясь на вычислениях МАГИ? Так, для галочки, видимо.

Изменено пользователем 13 - Moony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...