Перейти к содержанию

Креатив о Аске


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 630
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Круто конечно,но огонь какойто непонятный=\ И почему они такие мелкие?Надо чтобы с первого взгляда было видно что Аска ещё не начала играть,а им УЖЕ ПЛОХО :hazukashii_1:

ЗЫ надо будет мне тоже что нить сварганить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег , я тя прошу , ну не будь ты таким привиредливым ... Я сам такой . Ты на детали болше вниманий обрати . Мелкие - их в огненный водоворот затягивает , они корчатся от того что понимают в какой ж@пе они будут когда Аска начнет играть . Тем более я очень в тему подобрал фразу "I'll burn your mind" . Перевод , я думаю сам знаешь , да и смысл не один . Если не хватает декораций , так и скажи ... Ну пока народу нравицца . Чувствую , опрос по выбору обложки будет очень скоро ..

ЗЫ: Не принимай слишком серьезно , просто если той же Вайтэп понравилось ни смотря на то что она тоже свою сделала , это уже повод проверить картинку "на прочность" . :hazukashii_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз када на неё смотрел я вообще там не сразу заметил что ты их добавил(Я начинал думать что ты выложил что-то не то=))

Хотябы оставил бы цвета,а то с фоном сливаються жестоко=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег , иди поспи .. Устал видать , моск перегружен ... Скажу последний раз - самое что нинаесть понятное - их в огневороте пламенем Аскиным охватило , отсюда и размыто-горящий эффект . Кароче на уме у Аски они вроде шашлыков - кинула в свой огневорот ярости и музыкальным пламенем решила обфигачить их . Все , не могу ... У самого моск уже не пашет ... Я могу сделать по ярче , но так уже будет не совсем то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hammer7:

Народ решайте шото с обложкой , а то дело стоит ...

Согласен, пора решать. Достойных вариантов (с моей точки зрения) достаточно, надо уже принимать решение по выбору обложки. Про содержание музыкального сборника почти все так же отписались. То есть, если я не ошибаюсь, то можно удтвердить список музыки. Возможно, осталась только обратная сторона с содержанием, но пока не удтверждены обложка и список музыки, её не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...