Перейти к содержанию

Арт об Аске


Aahnold

Рекомендуемые сообщения

Олег:

Первая и последняя это 3D?Или фигурки?

Похоже больше на 3D,причем нефиговое такое.Последняя вообще супер!

Это точно не фигурки, но согласен, очень похоже на 3D. Рад, что понравилось.

Hammer7:

Это типа Эротика .

Ах вот оно что... Спасибо за объяснение (и за то, что "Эротика", в смысле, с большой буквы. Картинка (та что посередине, если это про неё) ведь неплохая).

Тогда данное сообщение:

Круто ! Я смотрю ты у нас "эччи" промышляешь =)

Как я понял, относится к изображению в центре подборки. Ну, не то, чтобы я промышляю, :hazukashii_2: просто данное изображение связано с артбуком по игре Ikari Shinji Ikusei Keikaku, а он является ещё одним артбуком, все сканы которого пока никак не найти в сети, так же как и все сканы по артбуку Asuka Hokan Keikaku. Эти два артбука меня больше всего интересуют в электронном виде.

Так, выкладываю ещё.

38eb0da27d47t.jpg 87471050f283t.jpg 6f737058ab0dt.jpg 0d9f3ecb9080t.jpg f20f84ddb788t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вроде небольшой подборки по Re-Take. Надеюсь, заинтересует не только тех, кому понравился Re-Take, но и остальных.

6b3c49bbb503t.jpg 55a5a4783ea1t.jpg 718f2715fc6ct.jpg 6e4aa6e7227ct.jpg 953a96871c95t.jpg 32ad4f414316t.jpg d7351f6f257at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно не фигурки, но согласен, очень похоже на 3D. Рад, что понравилось.

0d9f3ecb9080t.jpg

Мне кажеться что на три де похоже(Может быть и обработка такая)но все же сделанно мегакачественно.

И вот наконецто оригинал с артбука этой Аски увидел.Блин Рей там ужасно нарисованна-косоглазая,блин... :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...