Перейти к содержанию

Арт об Аске


Aahnold

Рекомендуемые сообщения

df0dd256cc64eb7e923ae5e8c442.jpeg

вот собственно...РО + Евангелион в инете нашел

Ну в принципе особ чуствительные могут сохранить се на комп и рей обрезать...к сожалению что я поленился зделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса! Ни одной не видел. Даже рисунок из ГоС в новинку. Второй карандашик - прямо замурлыкать хочется. От сна в летнюю ночь - тоже. А от последней вообще теплом веет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот вторая...

не манга ли? на ретейк смахивает...

Манга. Не Ре-Тейк. "Проект воспитания Икари Синдзи", глава27 (Ikari_Shinji_Ikusei_Keikaku).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Incognito

йопт.. неуглядел...

вот наткнулся на есчо на картинку тока непайму на ней натпись @Evangelion@ для пантов или как?

Ты стебёшся штоли?

2 Deputat

afc2830c4831t.jpg

Такой у меня кажись нету,понравилась!Супер!С розами :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

df0dd256cc64eb7e923ae5e8c442.jpeg

вот собственно...РО + Евангелион в инете нашел

Ну в принципе особ чуствительные могут сохранить се на комп и рей обрезать...к сожалению что я поленился зделать

РО? Я от жизни отстал, что это такое?)

Мне так кажется на л2 напоминает :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РО? Я от жизни отстал, что это такое?)

Мне так кажется на л2 напоминает

РО - это Рагнарок Онлайн ММОРПГ выпущеная Gravity в 2002 году..Те кто не играл часто путают с Л2 так как Л2 подозрительно по дизайну похож на РО

ЗЫ.линейка фигня

Такой у меня кажись нету,понравилась!Супер!С розами

и правда класная картинга =) зачот ^_^

а вот вторая...

не манга ли? на ретейк смахивает...

ты шо ретейк? в рейтеке поцелуи не показывают :soodesu: там тока то что нуэно озабоченому населению :lol:

и рейтек по правде говоря немного лучше нарисован чем эта картинка =) но серано зачот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохая картинка , оч.даже кавайненько , но Если уж брать быка за рога то РО очень сильно опозорилась с бета-тестом 2-й части , первую же быстро переплюнула "Пиратия" (выполненая в том же стиле) , А с Л2 может тягаться тока ВоВ или еле-еле РФ Онлайн . И на счет игр милости прошу в "Оффтоп" или в "Игры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...