Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вопрос спорный, но Син раздражал Аску явно больше остальных. Возможно, это происходило как раз потому, что она испытывала к нему влечение (не буду говорить "любовь"), и ее это бесило.

Возможно ты прав....

Ведь ASUKA считала себя Велеколепной не подрожаемой, а тут Какоето жалкое создания в роли СИДЗИ(не в обиду фанатам)смог еётипа как обогнатьв "сореанованиях" кто круче

Хотя она его поначалу вообще разценивала как добовления (что-то вроде слуги, мишка для битья)к самой себе ASUKеВелеколепной....,

и лишь позже начинала что-то понимать и это её бесило болше всего-зависимость от других людей вот камень всех предкновений.... :heheh::heheh:

Изменено пользователем ZoRTFA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

но Син раздражал Аску явно больше остальных. Возможно, это происходило как раз потому, что она испытывала к нему влечение (не буду говорить "любовь"), и ее это бесило.

Без сомнения, и ещё потому что "Евой" рулил не плохо, а в каких-то моментах возможно даже и лучше.

Изменено пользователем Ka3yC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тебе о том же и говорил)

Судить об отношениях персонажей без ЕоЕ нереально.

Рей, отвернувшаяся от Гендо.

Син, пытающийся понять, кто ему нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

События EoE показывают обратное, на мой взгляд.

"Аска, помоги мне! Ты... только ты можешь сделать это". С тем же успехом можно выводить любовь к Синдзи, из фраз вида "никто другой не сможет вести этот шкаф на ножках".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

События EoE показывают обратное, на мой взгляд.

Будь на месте Аске в палате Рей, Хикари, Мисато или ещё кто-либо, не думаю, что всё сложилос бы по-другому. Аска тоже особой любви к Синдзи во время боя с серийками не испытывала. Ну а далее. Он её два раза пытался задушить. Формально, события показывают обратный вариант. :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первый раз Син как раз душил Аску в своём воображении после того, как мысленно признался ей в любви но не получил взаимности.

Вот боялся он такого варианта...

А второй раз душил в страхе, что может получить ответ такой же. как в своём больном воображении.

Хотя хз как судить. В ЕоЕ показана только возможность будущей любви. Но никак не любви "здесь и сейчас"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понял, причем тут это?

При приставаниях Синдзи к Аске. Помимо того что Синдзи еще в 24 серии доступно объяснил что с друзьями у него сильная напряженка (то есть, полное отсутствие - Тодзи уехал, Аска пропала, на Рей храбрости не наскреб) и в EOE подтвердил что улучшений не наблюдается - он еще и в диалоге с Аской лично подтвердил, что по его мнению идти за помощью ему больше некуда. Соответственно А: выбор источника помощи из одного варианта, не говорит ни о чем. Б: все "хочу помочь тебе" отправляются в графу "коня, пол царства за коня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...