Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Она и висла, на Кадзи. Но вот были ли у нее к нему серьезные чувства, это вопрос, учитывая "диллему дикообразов". С другом Хикари, она пошла по просьбе самой Хикари, причем потом сбежала.  А кто у нее сидит в башке, благодоря Майндрейпу мы знаем. Но я понял вашу позицию, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так не показано никакого исподтишка.

Дааа ну? Сейчас мне Mitea расскажет чо_как, ага.

 

Аска

Окей.

Позиции/взгляда/картины у тебя нет. Ни разу не привел. Никогда. Есть кишащие мысли, возникающие при упоминании какой-либо темы, которые ты выстраиваешь под то, чего хочется сердцу. Происходящее в теме тебе оч не нравится. Пошел на крайние меры. Другого способа выплеснуть негатив, кроме как наговорить гадостей про самый ненавистный тебе объект, ты найти не смог. Откуда ненависть к Аске у многих любителей Рей? Потому что все внимание Аске. А не Рей. Которая вообще чуть ли не как сестра поставлена. А Миса чуть ли не как мать. Даже слова Юи и Гендо: "Если родится мальчик, то назовем его Синдзи, если девочка, то Рей." Вам даже на прямые слова персонажей наплевать. Клон - прямое кровное родство. Практически как сестра-близнец. Только возраст другой.

Мисато и Рицко едут в машине и по радио говорят: "Сегодня мы поговорим о том, что психологи называют "оральной стадией". При этом индивидуум зависит от другого, как ребёнок от матери. Я знаю много таких людей, и ваше письмо говорит о том, что вы один из них. Мне жаль вашу подругу. Она не может быть вам одновременно и женой и матерью. Или ещё и сестрой? Вам не кажется, что вы просто используете её? Да, может быть, это плохо. Девушки так обидчивы на тех, кого они любят. Возможно, она поняла, что вы требуете от неё стать вам ещё и матерью."

И тут вспоминается трио в фантазиях Сина - Мисато, Рей, Аска. Мисато - старше его в два раза, живет с ней, заботится о нем, этакий заменитель матери. Рей - клон настоящей матери, прямое кровное родство, этакий аналог сестры. Аска - единственный кандидат на роль "просто девушка".

Думают, что персонаж не может чувствовать что-то отличное от их собственных чувств. А чувства у них к Рей. Поэтому кажется, что Аска лишняя. А ее много. НУ ТАК ЭТО ЖЕ НЕЕСТЕСТВЕННО. Значит, ее просто так поставили в сюжет. Ну, может быть ради фансервиса. Но это НИКАК не может значить, что гг чувствует к Аске что-то , чего не чувствую я. Что она может быть его возлюбленной (ЕГО, не вашей! у вас может быть другая. он - не вы. и не я. вообще другой человек). И уж ТЕМ БОЛЕЕ это не может значить того, что гг не чувствует к Рей чего-то что чувствую я(и такие вещи надо объяснять? я в дурдом попал?). ДА НАМ ПЛЕВАТЬ, что сексуальная связь между ребенком и клоном его родителя - это отвратительно. Это же не нашего родителя клон. Мы об этом вообще не думаем. Представьте, как ваша дочь встречается с вашим клоном. Похоже, что в ребилде Рей ближе к Сину специально делали чтобы такие как вы успокоились. Либо чисто для японцев, т.к. "In Japan, the overwhelming favorite is Rei . They can't handle strong women such as Asuka" (из интервью Анно). Но напоминание в виде вытаскиваемой из ангела Рей, вместо вытаскиваемой из лавы Аски оставили. Даже ожоги, символизирующие боль Синдзи при погружении в вулкан(про которую, кстати, Аска говорила "бака, это же больно" а не "к чему эта показуха". но это я только слышал, что сабы на сайте кривые и правильный перевод такой). Хотя и в ребилде любви между Сином и Рей ближе, чем между родственниками вы все равно не увидите. Уже в 3 ребилде ему сказали: "Рей - клон твоей мамы". Таких бы обделенных фанатиков Рей как вы не было - не было бы этих срачей. У меня нет ни капли ненависти к Рей. Только к вам отвращение. Целью этого поста не является оскорбить Рей или адекватную часть ее фанатов. А то кто-нибудь обязательно неправильно поймет.

Изменено пользователем KAON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа ну?

То есть, когда Аска тыкает Синдзи в нос купальником, а тот краснеет и глазки бегают, это называется "бросал взгляды исподтишка". А когда Кадзи не краснеет, а прямо спрашивает "ты точно собираешься ЭТО надеть?", это всего лишь шок от раскрепощенности немецкой молодежи. Интересная терминология получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что?

Ответ KAON - "Дааа ну?"+запиханный под спойлер ролик с краснеющим Синдзи из 10 серии.

Мой ответ "в ролике Синдзи не исподтишка взгляды бросает, а отходит от весьма развратного поведения Аски" ("давай нагреем мне грудь и посмотрим что выйдет").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смешной.

 

UPD: Я в голове уже такой крутой пост нахреначил, что ему аж 18 плюсов залепили. Что ж я такой ленивый...

Изменено пользователем Fusion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у него изначально отведен. И потом он бросает этот взгляд. И снова отводит.

Все как всегда. Некоторые люди не меняются. Таким как вы уже не помочь. Я рад этому.

Изменено пользователем KAON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у него изначально отведен. И потом он бросает этот взгляд. И снова отводит.

Изначально он у него был направлен на упражнения Аски в тепловом расширении груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну очевидно, что Синдзи любил Аску. Ведь любовь это не только держания за ручку, но и крики, ссоры и прочая грязь. Всё, что создаёт сильные чувства -- всё это возбуждает интерес. Это как держаться за обоюдоострый меч вдвоём -- каждый ранится о свою сторону. А кому интересно, когда кровь течёт только у тебя одного? Когда нет обратной отдачи? Хочется ведь и чужую кровь чувствовать там, старания какие-то. Да и вспомнить бы, как Синдзи отреагировал на то, что Рей много. И как Синдзи отреагировал на попытку суицида Аски. И на то, как воспринял её кому. Так шта Аска вин.

 

spkmq1081rA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...