Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

предлагаю не делать это аргументом, ибо мы не знаем каково быть растворенным и собранным заново.

эт не столько аргумент сколько мысли в слух , такая же версия как и все остальный в данном контексте имеет право на жизнь , син душит Аску хз почему , она не защищается и гладит его по щеке , хз почему полная неразбериха

"син?.. хосспади хоть ты выжил... очнись бака я реальная..."
имейте совесть я седня спокойно не засну...

В принципе оценивая ее фи.з сотояние исходя из того что син вполне способен двигаться возможно и она могла , только задумалась основательно , в любом случае я бы не исп. эт как признание Аски в любви , свою заинтересованность сином она и так демонстрировала , также она послала его далеко и на долго , и имхо ничего в нем с того времени не изменилось , каким был таким и остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Каждый остался при своем мнении, но все же, ну ни будешь ты ненавидеть человека с которым пережил такое, после чего многие б из нас также бы сидели, как Мисато после второго удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

син душит Аску хз почему

ну здрасте.

его глюки в момент комплементации - опрокинутая чашка кофе и удушение аски.

это ж уже кучу раз разбиралось.

думал что глюк продолжается + проверить хотел реальность ли это.

также она послала его далеко и на долго , и имхо ничего в нем с того времени не изменилось , каким был таким и остался

просто не успели показать как син изменился.

а вот аска изменилась основательно - простое слово "повзрослела".

только задумалась основательно

по твоим словам - ты часто задумываешься и не моргаешь и вообще не проявляешь признаков жизни?

помему это все таки шок после сборки - неработающие рефлексы и мыслительные процессы.

видно - рядом ктото знакомый. для начала достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его глюки в момент комплементации

последние кадры из К. его сильно глючит? - нет вполне спокоен даже умиротворен (конечно у Рей на коленях разлегся)

думал что глюк продолжается + проверить хотел реальность ли это.

убил бы сибя ап столп

просто не успели показать как син изменился.

да нет просто хотели сказать , эт мол новое начало , а измениться ему еще предстоит , сможет ли?

помему это все таки шок после сборки - неработающие рефлексы и мыслительные процессы.

соответственно не соображала что делала ровно как и син , если каждый из них сделал то чего действительно подсознательно хотел , то имхо сина ждут множественные переломы и травмы когда Аска таки прийдет в себя. За то что он натворил вообще , и за нее в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние кадры из К. его сильно глючит? - нет вполне спокоен даже умиротворен (конечно у Рей на коленях разлегся)

ага после разговора с воскресшим као, с пронзающими ся серийками, с зелеными крестами и морем лсл по всей планете - меня б тоже уже ничего бы не калышело, пусть хоть сам сатана мну по плечу хлопал

убил бы сибя ап столп

баян(

да нет просто хотели сказать , эт мол новое начало , а измениться ему еще предстоит , сможет ли?

возмонжо ты прав. но я бы перефразировал так - он изменился. осознает или затупит?

соответственно не соображала что делала ровно как и син , если каждый из них сделал то чего действительно подсознательно хотел , то имхо сина ждут множественные переломы и травмы когда Аска таки прийдет в себя. За то что он натворил вообще , и за нее в частности.

угу вот оно - подсознание.

аска радовалась сину. а переломов не последует - во первых обстановка к дурачествуне располагает ("мама, что у нас сегодня на ужин?") во вторых опять же - они повзрослели и многое поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что любовь, но только в самом конце( после 3 импакта) по крайней мере нам это только там четко показали.

Синдзик в конце начал душить Аску(из-за того, что она не отвечала его чувствам, а вечно его унижала), а та ему в ответ не как всегда стала аггрессией отвечать, а проявила знак любви( это нежное поглаживание ладонью по щеке ), и тут наш Синдзик расстаял, он заплакал... Думаю все дальше ясно

Я не понял, это ты чего доказывал? Что Синдзи любит Аску? Вспоминаем анекдот про доброго Ленина - "вобщем живым ушел мальчик. А ведь Ленин мог и прирезать". Что Аска любит Синдзи? Ну если поглаживание - это любовь, то я даже и незнаю, что было между Аской и Кадзи.

думал что глюк продолжается + проверить хотел реальность ли это.

И хором выдвинули кучу способов проверить реальность, начиная с "укусить себя за руку". Так что не пойдет, Аску он душил явно не просто для проверки.

помему это все таки шок после сборки - неработающие рефлексы и мыслительные процессы.

Это шок после нового поражения. Здравствуй, 303 палата. Только, мантра "не хочу умирать" читается про себя. А поглаживание... Как это там называется? А, разрыв шаблона. Что бы сбить мозги Синдзи с рельсов удушения. Пока он будет соображать как реагировать - авось и душить передумает. Или кислороду в легких достаточно наберется, что бы как следует врезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митя, не вижу смясла спорить, с тобой, если так уверен в своей правоте.

Но так же и я уверен в своей, он ее душил не просто так, и не в проверку действительности. Я уже говорил, почему он ее начал душить, она его дествительно разозлила, но изменить все никогда не поздно, ведь она поменялась.(и это ты не переспоришь, ибо факт на лицо что поменялась) Ведь Аска и Син так себя вели до импакта(одна вечно орала\мутузила, второй-нюня, размозня без желания сопротивляться), а после они же вроде дополнились, т.е. должны залечить свои травмы, или просто им двоим дали еще один шанс, т.к. тяжко им жилось до импакта, да и мозг заодно рестарт. "твое я делают люди с которыми ты общаешься"

Я не понял, это ты чего доказывал?

Я ничего не доказывал, я просто дал предположение, на мой взгляд ближайшее в истине, но в EoE точного ответа не дается, можно доказывать сколько угодно и не докажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Аска любит Синдзи? Ну если поглаживание - это любовь, то я даже и незнаю, что было между Аской и Кадзи.
Или кислороду в легких достаточно наберется, что бы как следует врезать.

мне иногда думается что вы совсем не понимаете мотивов такого поведения аски.

первое - привлечение внимания.

второе - горячий характер.

тока стоит принять во внимание то что все это происходило повседневно, в обычной обстановке.

теперь думаем - 9 безжалостных сериек, тебя убили, расплавили, но ты поняла что есть мама и ат-поле, ты захотела дальше жить, ты не хочешь быть со всеми и плавать нигде, ты вернулась.

и тебе еще нуна кому то врезать за то что он был в эпицентре тайфуна, за то что только что уничтожил землю, за то что испытал не меньше твоего? охота орать "бака синдзи" когда вокруг красное море и распятые евы?

И хором выдвинули кучу способов проверить реальность, начиная с "укусить себя за руку". Так что не пойдет, Аску он душил явно не просто для проверки.

повторюсь - у сина большой затяжной глю под названием Комплементация.

начинается с разбитой чашки кофе.

почему аска не сопротивляется? ненастоящая? она не поможет? что ж за е-мае...

а теперь я чтото сотворил ужасное. аска рядом? опять ненастоящая? ответь мне! обзови меня! Ударь! сделай хоть что нить!

таким же макаром он мог ее бить по щекам - как откачивают обморочного человека, лишь бы привести его в чувство.

удушение - лишь эхо его глюков.

поглаживание - элемент взросления аски. она теперь не "я идеальная", она теперь "я мудрая"

скажу еще раз - сейчас они не любят друг друга. физически ен могут.

после - на построенной ранее почве - любовь очень возможна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне иногда думается что вы совсем не понимаете мотивов такого поведения аски.

первое - привлечение внимания.

второе - горячий характер.

Да ради бога. Я Кадзи поминаю, только когда аскаманам в поцелуях и прочих поглаживаниях, большая любовь мерещится. По сути после Кадзи, я даже толком и не представляю какие доказательства любви Аски к Синдзи, нельзя будет опровергнуть фразой "а что же тогда было у Аски и Кадзи?":). Даже если (о, чудо) Аска признается в любви Синдзи, я спокойно вытащу ее признания Кадзи.

тока стоит принять во внимание то что все это происходило повседневно, в обычной обстановке.

А в необычной обстановке, оно тем более ни о чем не говорит.

теперь думаем - 9 безжалостных сериек, тебя убили, расплавили, но ты поняла что есть мама и ат-поле, ты захотела дальше жить, ты не хочешь быть со всеми и плавать нигде, ты вернулась.

Ты еще в Еве хотела жить. Аж минуту об этом говорила. При этом с такой тягой к жизни, похоже лежала и в 303 палате.

и тебе еще нуна кому то врезать за то что он был в эпицентре тайфуна, за то что только что уничтожил землю, за то что испытал не меньше твоего? охота орать "бака синдзи" когда вокруг красное море и распятые евы?

Нет, врезать надо, что бы прекратить удушение. Или думаешь, Синдзи сам остановится?

повторюсь - у сина большой затяжной глю под названием Комплементация.

начинается с разбитой чашки кофе.

почему аска не сопротивляется? ненастоящая? она не поможет? что ж за е-мае...

а теперь я чтото сотворил ужасное. аска рядом? опять ненастоящая? ответь мне! обзови меня! Ударь! сделай хоть что нить!

Я конечно за параллели с 303 палатой, но во первых - на берегу никаких "обзови меня" не было, Синдзи просто душил Аску. И не видно, что бы он ждал какой-то ответ. Во вторых - в 303 палате, Синдзи почему-то безобразничал, не сомневаясь в реальности. А вот Аска что в 303, что на берегу - один в один.

таким же макаром он мог ее бить по щекам - как откачивают обморочного человека, лишь бы привести его в чувство.

Нет, таким же макаром он мог проверить ее на вампиризм, загнав кол в сердце. Помрет - значит вампир. Синдзи прекрастно знал по 303, что вполне реальная Аска, может не сопротивляться вообще ничему. И вполне иллюзорная Аска, может ругать на чем свет стоит.

удушение - лишь эхо его глюков.

Ну мысль придушить Аску, да, не на берегу его осенила.

поглаживание - элемент взросления аски. она теперь не "я идеальная", она теперь "я мудрая"

Она видно уже и просветления достигла, когда поцеловалась.

скажу еще раз - сейчас они не любят друг друга. физически ен могут.

после - на построенной ранее почве - любовь очень возможна

Если это почва, то у Аски и Кадзи и вовсе вода живая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще в Еве хотела жить. Аж минуту об этом говорила. При этом с такой тягой к жизни, похоже лежала и в 303 палате.

Тут есть теория, что Аска (когда убегала) пыталась с собой покончить и, очнувшись в Еве, увидела, что:

1. Она жива (что было неожиданно).

2. Более не хочет повторения этого опыта.

3. Через некоторое время - "помирилась" с мамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...