Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

я не помню этого.

A Pure Heart for You 00-10-35. Там еще Лилит из Каору в Рей превращается.

да и откуда юи знать о ком он там мечтает?

Из растворения. Да и по мозгам Синдзи до этого проехались, не хуже чем 15 Ангел по Аске - может, как-раз его сознание и сканировали. Так что обломс, с мечтами о Аске.

вот тока нерв ему нафик не сдался.

Конечно.

	<SYNC Start=351274>
	<P Class=ENCC>Ты обожаешь, когда
		<BR>кто-то зависит от тебя!
<SYNC Start=353610>
	<P Class=ENCC>Это настоящий праздник
		<BR>для твоего извращенного умишка!

Последнего Ангела больше нет, вот он и ищет новое место работы незаменимым человеком. А романа у него из такой работы как 24 серии не выходило, так и не выйдет.

а вот в эпизодах с виолончелью и разговором по телефону аски и мачехи явно видно что они как бы очень даже находят общий язык

А в эпизодах с готовкой для Мисато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Из растворения. Да и по мозгам Синдзи до этого проехались, не хуже чем 15 Ангел по Аске - может, как-раз его сознание и сканировали. Так что обломс, с мечтами о Аске.

не думаю. вчера специально весь конец пересматривал.

син до узнавания клонированности рей все мечется "кого то она мне напоминает. мама?"

я думаю вполне естественно, что в момент стирания личности он тянулся к самому догорому человеку - но коль юи он совсем не помнит (просил еще у гендыча фотку), то подсознание подсунуло рей.

Конечно.

Код

<SYNC Start=351274>

<P Class=ENCC>Ты обожаешь, когда

<BR>кто-то зависит от тебя!

<SYNC Start=353610>

<P Class=ENCC>Это настоящий праздник

<BR>для твоего извращенного умишка!

Последнего Ангела больше нет, вот он и ищет новое место работы незаменимым человеком. А романа у него из такой работы как 24 серии не выходило, так и не выйдет.

это слова аски. она сама не может разобраться чего хочет, я бы не стал их приводить в качестве аргумента

А в эпизодах с готовкой для Мисато?

в том и фигня что мисато была рядом. или ктото другой - когда аска просто не может потерять лицо, и начинает против воли орать на всех.

в тех двух случаях что я привел (ну плюс поцелуй) - они были вдвоем. вполне милая пара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю. вчера специально весь конец пересматривал.

Ну может и не из атаки на мозг, а из растворения. В К и не такое вылавливали.

син до узнавания клонированности рей все мечется "кого то она мне напоминает. мама?"

Ну и Мисато мечется, что Кадзи ей отца напоминает. И ничего, роман вспыхнул с новой силой. Собственно, от того напоминания и вспыхнул.

я думаю вполне естественно, что в момент стирания личности он тянулся к самому догорому человеку - но коль юи он совсем не помнит (просил еще у гендыча фотку), то подсознание подсунуло рей.

Юи когда ее звали - вполне приходила. Так что увидеть Юи - не проблема, вон и образ ее на изображение Синдзи накладывается. Но вот если бы у Синдзи реально были мечты о Аске - Лилит бы и приняла образ Аски. Ан нет, превращается в Каору (тоже на маму похож?) и Рей.

это слова аски. она сама не может разобраться чего хочет, я бы не стал их приводить в качестве аргумента

Ну ее же никто не поправил. Только сказали, что она ведет себя так-же.

в том и фигня что мисато была рядом. или ктото другой - когда аска просто не может потерять лицо, и начинает против воли орать на всех.

Нет, я в том смысле, что он был нужен и Мисато на кухне.

в тех двух случаях что я привел (ну плюс поцелуй) - они были вдвоем. вполне милая пара

Впрочем, так же мило Синдзи общался и в Нерве, когда не грозил его разнести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Мисато мечется, что Кадзи ей отца напоминает. И ничего, роман вспыхнул с новой силой.

не сравнивай студентов и 14-летних подростков)

Юи когда ее звали - вполне приходила.

помоему светящимся духом святым она приходила. а так - после растворения в 2004 в полный рост ее видел тока гендыч в момент содействия

Но вот если бы у Синдзи реально были мечты о Аске - Лилит бы и приняла образ Аски. Ан нет, превращается в Каору (тоже на маму похож?) и Рей.

ну здрасте.

а кто его еще успокоить может? "помоему-мама" рей и пофигист-философ каору. слушать в момент всеобщего растворения "анта бака?!" лично меня не тянет)

Впрочем, так же мило Синдзи общался и в Нерве, когда не грозил его разнести.

там он общался со взрослыми, а не с ровестницей.

да и так то аска тоже была в кругу других людей -и романтики не позволяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сравнивай студентов и 14-летних подростков)

Почему это? Вполне пример, когда некоторое сходство с родителем, лишь усиливает чувства.

помоему светящимся духом святым она приходила. а так - после растворения в 2004 в полный рост ее видел тока гендыч в момент содействия

Но ведь приходила же. Кстати, в 16 серии и фотография Юи была.

а кто его еще успокоить может? "помоему-мама" рей и пофигист-философ каору. слушать в момент всеобщего растворения "анта бака?!" лично меня не тянет)

Зачем "анта бака"? Можно вести себя и по приветлевей. Можно подумать, что образ Рицуко вел себе сильно нормально, когда с Майей обнимался. Или что Макото сильно спокоен был, когда перед ним Рей возникла. Вот интересно - под лестницей Синдзи "помоги мне Аска" бормочет и якобы к ней тянется - ему Лилит не верит и Рей с Каору показывает. И Юи не верит и на Рей показывает. И Рей говорит "Икари зовет". Синдзи Аске лично говорит что хочет с ней быть - так ведь и Аска не верит. Одни аскаманы верят:).

там он общался со взрослыми, а не с ровестницей.

Зато в школе, которой тоже нужна защита - тех ровестниц...

да и так то аска тоже была в кругу других людей -и романтики не позволяла

А, то есть плодоробная почва в том, что Аска будет на него как на Кадзи вешаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни аскаманы верят:).

Ересь , имхо сина нАкол и нет проблемы.

До ЕоЕ Аска пыталась завязать с сином отношения но он ее проигнорил ну и черт с ним , максимум на что может расчитывать син что Аска его не отходит до полусмерти , а немного попинает , он очередной раз лажанулся вдоль и поперек , с какой стороны не смотри. То что его привели к более-менее допустимому решению заслуга Рей за что ей и поклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это? Вполне пример, когда некоторое сходство с родителем, лишь усиливает чувства.

я извиняюсь, но в 14 и в 18 лет моск не сравним. перемены кардинальны

Но ведь приходила же. Кстати, в 16 серии и фотография Юи была.

угу, ты бы детально рассмотрел черты светящегося пятна? да и фотку ее бликом все время закрывали

Зачем "анта бака"? Можно вести себя и по приветлевей.

угугумс, и син бы сразу поверил что это настоящая аска. не зря ж она была такой злой при сцене "будь со мной" - потому что син ее такой видел. появись она с характером рей - сразу же крыша бы съехала

ему Лилит не верит и Рей с Каору показывает

потому что она - рей-лилит - полностью за него. ему сейчас не аска нужна была, а ему нуна было успокоится и разобраться в себе - тут рей играет роль катализатора мыслительного процесса. и совести.

Синдзи Аске лично говорит что хочет с ней быть - так ведь и Аска не верит

ы?.. это в мозгу сина было.

аску никто не спрашивал. но она сама дала ответ - погладив его по щеке.

Зато в школе, которой тоже нужна защита - тех ровестниц...

1.никто не отменял его трудности знакомства

2.никто с ним не жил в одном доме

А, то есть плодоробная почва в том, что Аска будет на него как на Кадзи вешаться?

в том что зачатки нормального общения есть - в сценах когда они вдвоем.

повзрослеют - и на людях будут себя так вести

максимум на что может расчитывать син что Аска его не отходит до полусмерти , а немного попинает

субьективное мнение.

народ, они прошли комплементацию. они пощвзрослели за 5 минут. какой тут "отходит"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь, но в 14 и в 18 лет моск не сравним. перемены кардинальны

Совсем некрасивая картина выходит – четыре года Синдзи значит будет за Аской ухаживать, бормоча «но Рей же похожа на маму, нельзя», а ровно в 18 лет скажет «зачем я от своего счастья бегу? Это же наоборот круто!» и убежит к Рей. Точнее, так как изменения вряд ли скачкообразные – будет постепенно убегать, пока совсем не убежит.

угу, ты бы детально рассмотрел черты светящегося пятна? да и фотку ее бликом все время закрывали

Блик, не блик - а вполне узнаваема и видно не мало.

угугумс, и син бы сразу поверил что это настоящая аска. не зря ж она была такой злой при сцене "будь со мной" - потому что син ее такой видел. появись она с характером рей - сразу же крыша бы съехала

Ну Макото же поверил, что Мисато вдруг решила с нем поцеловаться. И Майя поверила что Рицуко решила с ней обниматься.

потому что она - рей-лилит - полностью за него. ему сейчас не аска нужна была, а ему нуна было успокоится и разобраться в себе - тут рей играет роль катализатора мыслительного процесса. и совести.

Ну и Макото был перепуган и ему нужно было успокоится. Выдали успокоительного - Мисато, ведущую себя несколько неестественно. Помогло.

ы?.. это в мозгу сина было.

То есть, Аска там даже не дух, а глюк Синдзи? Тогда и Синдзи сам себе не верит, и собственным же глюком себя опровергает.

аску никто не спрашивал. но она сама дала ответ - погладив его по щеке.

"Лучше смерть, чем быть с тобой" - вот ее ответ.

1.никто не отменял его трудности знакомства

Он и в случае с Аской, чего-то активности не проявляет.

2.никто с ним не жил в одном доме

Так ведь, все равно активности не проявляет.

в том что зачатки нормального общения есть - в сценах когда они вдвоем.

повзрослеют - и на людях будут себя так вести

Так именно, что нормального. Какая там романтика, кроме поцелуя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так именно, что нормального. Какая там романтика, кроме поцелуя?

просто времени у них не было достаточно, чтобы развить отношения.

тараканов же еще нуна было своих выводить

лана, опять мы не спорим а доказываем свои точки зрения=)

останемся при своих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем некрасивая картина выходит – четыре года Синдзи значит будет за Аской ухаживать, бормоча «но Рей же похожа на маму, нельзя», а ровно в 18 лет скажет «зачем я от своего счастья бегу? Это же наоборот круто!» и убежит к Рей. Точнее, так как изменения вряд ли скачкообразные – будет постепенно убегать, пока совсем не убежит.

Мить, это уже даже не смешно. Какое нафих счастье? Если Сину так нужна была бы Рей, и если бы она действительно была его главной мечтой и главной составляющей его счастья, то он остался бы в мире К вместе с Рей. Она, в отличие от Аски, согласилась бы нераздумывая. Син был богом и никто ему слово бы не сказал, будь это хоть трижды инцест. Но он свалил оттуда. Не улавливаешь некоторые нестыковки? Он сказал Рей-Лилит "спасибо и до свидания", а не "я хочу жить с тобой вечно", "только ты мне нужна" и тд. По моему разница существенна.

А ссылки на Лилит, мол ей виднее, кто кого и за что любит, несостоятельны, по крайней мере по одной причине. Перед тем как началась вся эта котовасия с комплементом, когда Ева-01 уже была на орбите и Лилит протянула руки к ней, Сину задают вопрос: "Чего ты хочешь?". Если Лилит действительно всё-превсё знает, зачем спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...