Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

мона таймингом по сериалу? кроме пресловутого хентая я не вижу "сильных" чувств их

"Мы не стреляли по 24 причинам и первая их них - у нас кончился порох". Во первых - мнение Юи.

A Pure Heart for You 00:10:35

Yui (voice):

This Rei is your heart... Your very hopes and dreams...

Моя английский плохо знать, но кажется "эта Рей - твое сердце... Твои истинные надежды и мечты...". Во вторых - мнение Лилит, которая приняла образы Рей и Каору (ввиду наличия Каору – не надо, про «настройки по умолчанию»), но почему то даже не брала в рассмотрение образ Аски. Если мы танцуем от теории "Лилит принимает образы любимых, когда приходит за лилим", то сторонникам пары "Аска+Синдзи" тут ровно один выход - доказать, что Лилит засекла братские чувства. Иначе пара Аска+Синдзи накрывается медным тазом, ибо две грамотные дамы, ставят один диагноз - «реефил». И явно, отталкиваются от немалых чувств.

это не рей. это рей-лилит. от рей остался лишь характер. остальное - мама лилим творит. и просто разговаривает со своим новоявленным сослуживцем

Ну ладно, народ говорит что Рей Вторая и Рей Третья - разные личности. Но как ты собрался различать Рей Третью и Лилит? С учетом того, что душа вообще-то одна, а Рей - это Лилит и есть.

а голые образы - только лишь видения сина, повторюсь, его прошлые желания. "хочешь слиться со мной?" - и по грудь оюнаженные рей, мисато и аска. это еще в внутри ангела-арбуза было или примерно тогда же, не помню

Это было внутри Евы. Во все остальное время, включая вагончик - его подсознание девушек чего-то не раздевает. Так что было бы желание - и хентай только моментом "стать одним целым" ограничился бы. Но Синдзи так верен Аске, что желания прекращать хентай - чего-то не возникает (ой, пардон - ближе к концу Рей и Каору одеты. На людях приличия все же соблюдаются), даже когда он вытащил Рей из себя. Ну да, все это не реальный хентай, а лишь мечта (видение) Синдзи о нем. Ну так все равно получаем что Синдзи мечтает как он полежит на голой Рей, но о голой Аске ему чего-то не мечтается. Какая-то любовь платоническая выходит. Та самая, братская, которую в пару Синдзи+Рей затолкать пытаются:).

когда она это говорила? не помню..

A Pure Heart for You.

299
00:26:04,410 --> 00:26:09,160
Лучше смерть, чем быть с тобой.

помоему в момент ее кризиса - 20-24 серии. ага повидать - как? если син находится внутри лилит? так что к нему могли прийти тока рей и каору

Господи... A Pure Heart for You 00:25:44. Над Синдзи вообще появляется Мисато. Правда, превращается в Рей. Так что, могла быть любая пара. Но подсознание Синдзи, вытащило именно Синдзи+Рей. Кандидатура Аски, после того как Ева бухнулась в Лилит - опять же, в принципе не рассматривалась. Что опять же, говорит не в пользу любви Синдзи к Аске. Зато, в пользу любви Синдзи к Рей.

пересмотрел - сначала разговор на коленях аянами, потом вылезание 01 из глаза лилит и разрушение ее тела. все верно

00-29-11 кровь из Лилит (начало распада). 00:30:23 - "но это не правильно" (Синдзи принимает решение). 00:32:16 - Ева вылезает из глаза Лилит (продолжение распада). Распад Лилит шел и до, и после решения Синдзи. По этому с тем же успехом на него можно повесить разрушение ядер серийников.

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Yui (voice):

This Rei is your heart... Your very hopes and dreams...

Моя английский плохо знать, но кажется "эта Рей - твое сердце... Твои истинные надежды и мечты...".

контраргумент - 26 серия. "когда тебе чтото говорят - ты сразу принимаешь все на веру... блаблабла... но ты так же можешь радоваться и в дождливый день".

банально даже примеряя на мирскую жизнь - я выбираю себе любовь, а не мама моя.

тогда если чесна - я эту фразу не совсем понимаю

Все равно ты меня не убеждаешь, что там было подсознание, а там - образ сделанный лилит.

Объясни одну вещь - почему в альт реальности син с аской живет, а не с рей? по таймингу сериала это есть уже конец комплементации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если из девушки каждое слово надо клещами вырывать, это же ужОснах...

Вот Аска - другое дело

Да-она не только скажет тебе свое мнение, но и побьет тебя за другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева

Прошу у вас прощения, за свое предыдущие сообщение

Если серьезно - все у них могло быть. Только время - двигалось бешенными шагами вперед ...

У Сина и у Аски, наступил жестокий кризис, депрессии, опять же ...

Задуманный ход сценариста ...

Ах, а так бы - славно бы было ...

Асочка и Синдзи - под венец. Живут - в свое удовольствие, да рыжеволосых, бойких детишек рожают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,конечно, не скажу, что читала ре-тейк.

Было бы не плохо. ПРосто имхо в 14(!) лет немного рановато об этом думать. В последствии прекрасная была бы пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что с Аской веселее.

но в альт реальности и рей не ангелом было а вполне себе ничего девушка. тока вот син все же аску выбрал

И кстати Mitea,

Любовь [ 129 ]

тока гришь аскаманы верят?)) простая арифметика изрекает, что тут действующих аскеров намного меньше;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева

Любовь - всем возростам покорна!!!

А, потом, может у них - большая и светлая? Чисто платоническая любовь?

Правда, Син, негодяй, всю эту мою стройную теорию, в самом начале EOE нарушил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...