Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Так откуда из этого следует, что он ей понравился?

Она хвасталась перед ним, потому что он тоже пилот, хотела показать, что она круче него. По этой же причине (что он тоже пилот) потащила его в Еву.

Нет. Показать свое превосходство над другим пилотом звучит правдоподобнее. Это на Аску похоже. Не вижу аргументов в пользу твоей теории, Rosetau

Согласен на все 98%

В тот момент Аска затащила Сина в Еву, только что б показать своё превосходство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"Я его сделаю без всякого Синдзи". В той же битве с Зеруэлем. Аске было не так уж важно перед кем.

Да скорее всего опять хотела показать свое превосходство в управление Евой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего опять хотела показать свое превосходство в управление Евой.

Если так, тогда как вам это?)

Синдзи

Это из-за оборудования B-типа.

Аска

Что ты собираешься делать?!

Синдзи

Что я собираюсь делать?!

Аска

Ты ведь Третье Дитя, верно?

Так сделай что-нибудь!

Думаете, Аска дала бы кому-нибудь свою Еву поиграть с Ангелом? :not_sure:

там же:

Эй! Не смей трогать мою Еву без разрешения!

или

Эй, не трогай управление... слезь!

И тем не менее, пустила его-таки к рычагам! Удачно показала своё превосходство?))

Изменено пользователем †Дро№01†
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она взяла его внутрь Евы на случай подстраховки, так как не была в себе уверена. Вот мое имхо. Отсюда и "ты же третье дитя. Сделай что-нибудь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, пустила его-таки к рычагам! Удачно показала своё превосходство?))

Она сделала это наверное специально, просто не знала что делать в такой ситуации а губить свою самооценку просьбой помочь не хотела вот таким способом и воспользовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она взяла его внутрь Евы на случай подстраховки, так как не была в себе уверена. Вот мое имхо. Отсюда и "ты же третье дитя. Сделай что-нибудь".

Воот, слышу голос истины, а то "похвастаться да показать превосходство". Не проведи он нескольких боёв с Ангелами, фиг она бы его с собой взяла. И на кадрах восьмой серии (гляньте когда Аска поражается пасти Ангела) Синдзи много спокойнее Аски выглядит. Rosetau во многом и прав.

Она сделала это наверное специально, просто не знала что делать в такой ситуации а губить свою самооценку просьбой помочь не хотела вот таким способом и воспользовалась.

Специально, но в том и загвоздка, что мотивы мы ей можем приписать любые. Может, она его пустила, потому что он ей нравился. А может, и нет. Проклятье, Анно умеет сохранить неопределённость))

З.Ы. Всё это тоже, конечно же, моё ИМХО.

Изменено пользователем †Дро№01†
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она и не пускала его к рычагам. Просто Син в кои-то веки проявил несвойственную ему настойчивость. Жить охота, наверное, было.

Изменено пользователем Mооny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так, тогда как вам это?)

А как на счёт того, что обстаятельства могли поменяться? изначально брала для того, что б показать превосходство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она и не пускала его к рычагам. Просто Син в кои-то веки проявил несвойственную ему настойчивость. Жить охота, наверное, было.

Да она не в себе была просто) у меня просто логически в голове не укладывалось - Синдзи в костюме Аски и ещё и водит Юнит-02 - кошмар!

А если бы Аске хотелось - Синдзи и пальцем бы рычагов не коснулся. А она лишь по голове его пару раз стукнула) Смирилась, получается))

Изменено пользователем †Дро№01†
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она не в себе была просто) у меня просто логически в голове не укладывалось - Синдзи в костюме Аски и ещё и водит Юнит-02 - кошмар!

А если бы Аске хотелось - Синдзи и пальцем бы рычагов не коснулся. А она лишь по голове его пару раз стукнула) Смирилась, получается))

Ну ладно Сина так принижать. Может он такой хлюпик потому что ему все пофигу. А если уж за дело берется то никакая Аска ему не помеха! :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...