Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый ненормальный?


  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я знаю такую, допустим

Я догадываюсь, о ком ты.

Ну почему сразу в лесу?

В лесу это я образно.

Всмысле просто будто совсем не из мира людей - с ними вообще почти не разговаривает и далее в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где истина?

Спешал фо ю я поставил в первом посте кавычки=)

Просто ненормальности у кого то больше...

Ну так мы и выясняем у кого больше)

В еве имхо все ненормальные

Я считаю, что Аска вполне нормальная, ибо таких как она, девушек с высоким самомнением, эгоисток, энергичных, крикливых полно и без тараканов в их головах.

Вот тока она с тараканами в голове и проблемы Аски не те,что ты перечислил,а во-первых то, что она попадает под диллему дикобразов,вторая - я никогда не буду плакать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тока она с тараканами в голове и проблемы Аски не те,что ты перечислил,а во-первых то, что она попадает под диллему дикобразов,вторая - я никогда не буду плакать

У каждого свои тараканы в голове.

И тем более у тех, у кого отец развелся с матерью, после чего та ударилась в научный проект, свихнулась, начала принимать куклу за своего ребенка, а потом повесилась.

Аска с виду - обыкновенный подросток с высоким самомнением, ибо пилот, ибо краса всей школы, ибо закончила универ.

То, какие тараканы у нее в голове, касается только ее внутреннего мира. А внутренний мир она держит при себе, ни с кем своими переживаниями не делится. А так как мы говорим о нормальности поведения на людях, то Аска совершенно нормальная.

Если тебя волнуют именно тараканы, создавай соответствующую тему, там Аска и Синдзи победят 100процентно, и я не буду против.

НО ЗДЕСЬ ТЫ ГОНИШЬ, ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ НАГЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО ЗДЕСЬ ТЫ ГОНИШЬ, ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ НАГЛО.

Я же не говорю,что она самая ненормальная),я просто не согласен с утверждением :

Я считаю, что Аска вполне нормальная

Где написано,что они должны быть внешне ненормальны,более того расматривается весь сериал,а в конце Аска сорвалась и чуть не покончила с собой,что не есть нормально

ибо закончила универ.

Вот здесь ты гонишь не универ,а коледж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу говорю, я голосовал за Рей. Потому что, как я понял, вопрос был о поведении персов, а не о том, чем все кончилось или какие тараканы у них в головах.

а в конце Аска сорвалась и чуть не покончила с собой,что не есть нормально

Ненормальные - шахиды например. Рей поступила как шахидка 2 раза. Разве это говорит, что она ненормальная? К концу Третья Рей ходила вполной прострации, не разговаривая даже с Гендо. Молчать как бревно - это нормально? Она до конца была готова совершить комплементацию и исчезнуть навсегда. Это не самоубийство? Это нормально? Так что здесь Рей ничуть не нормальнее Аски.

Терпеть не могу этого. Для вас все, что делает Аска - ненормально.

Рицко, например, забыв про здравый смысл, решила уничтожить МАГИ, чтобы насолить Гендо. Это нормально?

Юи, например, сознательно превратилась в бульон. Это нормально?

Гендо, например, наплевал на человечество ради своей жены. Это нормально?

Кил, например, решил покончить с человечеством еще давным-давно. Это нормально?

Синдзи, например, хотел разнести НЕРВ, убивался над смертью ангела. Это нормально?

Солдаты ЯСССО, например, не сложили погоны, а согласились стрелять по детям. Это нормально?

Да это в 100 раз ненормальнее того, что сделала с собой Аска!

ЛЮДЕЙ ПОСТАВИЛИ В ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, ДАЛИ ИМ ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ПРОШЛОЕ И ЭКСТРЕМАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!

Я БЫ НА ТЕБЯ ПОСМОТРЕЛ, ПРОИЗОЙДИ С ТОБОЙ ВСЕ ТО, ЧТО ПРОИЗОШЛО С АСКОЙ, ИЛИ РОДИСЬ ТЫ БЕЗ ВСЕГО, КАК РЕЙ.

ТАК ЧТО НЕ НАДО ТУТ ПРО ТО, ЧЕМ ВСЕ КОНЧИЛОСЬ! ВОПРОС О ТОМ, КАК ВЕДУТ СЕБЯ ПЕРСЫ!

Так что твой ответ

Где написано,что они должны быть внешне ненормальны,более того расматривается весь сериал,а в конце Аска сорвалась и чуть не покончила с собой,что не есть нормально

совершенно необоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Gendo не горячись, у каждого своя точка зрения.

А вот кричать что моя точка зрения лучше все, доказывая это и пытаясь вбить её кому либо-

чересчур самоуверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что я использую Кэпс Лок, чтобы выделить главную мысль, не значит, что я горячусь и стучу кулаками о клаву.

И если я более пространно и аргументированно высказываю свою точку зрения, чем тот, с кем я спорю, это не значит, что мне так уж хочется вбить свое мнение кому-то. Я со многим из того, что говорят те, с кем я спорю, соглашаюсь. Например про тараканов.

у каждого своя точка зрения.

Надо свою точку зрения уметь доказывать. Я тоже так могу: "Рей - самая ненормальная. ИМХО". Коротко и неуважительно, зато без вбивания своего мнения другим. Что, так лучше? Это ж ведь чисто моя точка зрения)

А вот кричать что моя точка зрения лучше все, доказывая это и пытаясь вбить её кому либо-

чересчур самоуверенно.

Это спор. Здесь каждый пытается доказать свою точку зрения.

ЗЫ: Не люблю, когда человек, не вовлеченный в дискуссию со мной, говорит мне остыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дарт Гендо

Я не понимаю тебя,ты пытаешься доказать,что Аска нормальна,тем,что все остальные тоже не нормальны.

Теперь ближе к телу,я голосовал не за Аску,поэтому можешь остыть,НО я совершенно не согласен с тем,что Аска асбсолютно

нормальный человек, и не потому,что я её нелюблю ,а потому,что я где-то уже писал - в Еве нет нормальных людей,более того в литературных произведениях главные герои часто ненормальны,иначе оно будет неинтересным

ЗЫ:предлагаю,не подавать плохой пример и перейти в чат

ЗЗЫ:Вместо капса лучше использывать жирный шрифт

ЗЗЗЫ:я голосовал за Лоренца(ЕМНИП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мир-это мумашедший дом, а все люди в нем психи"-с Valter

нормальный человек, и не потому,что я её нелюблю ,а потому,что я где-то уже писал - в Еве нет нормальных людей,более того в литературных произведениях главные герои часто ненормальны,иначе оно будет неинтересным

Какой в лит. произведения, даже в нормальной жизни нет нормальных людей, а если есть...если есть(пытается подобрать слова)...я лично не встречал нормальных людей...для психолога нормальный человек- это мёртвый человек, говрить что Аска самая нормальная нельзя...

Каждого персонажа в Еве можно прокопетить и сказать типо это псих...но это неправильно...это глупо и неитично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор удивляюсь почему в опросе нету пункта Все? :hazukashii_1: так как нормальным никого нельзя назвать.....у всех свои бзики и пунктитки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...