Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый ненормальный?


  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

По поведению Син самый нормальный....мдя я раньше думал, что по психологическим аспектам как раз норм, а вот поведение у него нормально, покрайне я так считаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишшо раз повторяю- самая ненормальная- Аска :lol: ну если и нет, то она точно большая садисткану прям как я... не говорите мне, чито вы забыли её лицо, когда она серийных ев мочит... :lol: но вообще в Еве все немного по своему чокнутые... ну кроме ПенПена... он пингвин...но вообще в Евангелионе и изюминка- все по своему с крышей попрощались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не реененавистник. И не обвиняю её в сумасшествии.

А как бы ты выглядел в битве за свою жизнь?!

Такое количество крови напугает робкого человека, но у Аски это вызвало ещё большую ярость. С эскпрессивными такое тоже бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи слишком самокритичен

Людей с завышенной самокритикой в нашем мире полно, так что для нашего общества это скорее норма, чем ненормальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не реененавистник. И не обвиняю её в сумасшествии.

А как бы ты выглядел в битве за свою жизнь?!

Такое количество крови напугает робкого человека, но у Аски это вызвало ещё большую ярость. С эскпрессивными такое тоже бывает.

Во первых, она могла уничтожить еву по другому, а кровь... ярось-не ярость, но это чистой воды садизм...

но метод хороший-шипами в морду в упорнадо взять на вооружение жаль только не помог...

у экспрессивных людей реакции на кровь в разное время и момент-разные...

а реакция на кровь в эпизоде разноса ангела-арбуза-страх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Аска не осознавала опасности как таковой - в Еве - свой человек. Сражаться с ним не надо, но зралище вызвало страх. В бою с серийниками Аска тоже была напугана, но гнев это заглушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки по поведению самая ненормальная Рей. Про неё даже все персонажи говорят, что она странноватая. Даже Аска говорит что Рей странная, и мы сколнны ей верить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы казаться для других странным или ненормальным, совсем не обязательно проявлять сверхспособности. Ну увидел бы я, что у Рей есть свое АТ-поле и что? Ну узнал бы я, что она клон. Но если б она вела себя как обычный человек, это не играло бы такой важной роли.

Нет. АнтиМат СТО РАЗ мне доказывал, что представить внутренний мир Рей невозможно, т.к. в такой ситуайции никто никогда не был и не будет.

Есть конечно тихони, как Рей, но молчат они совсем по другим причинам, да и не до такой степени молчат. Можно разговорить. А если спросить что-нибудь, обязательно ответят. Рей же иногда может просто не понять вопроса.

читай внимательней. спор оставлять рей или нет был из области непонимая - человек ли рей или нет. и не/нормальность в моем предложении ни боком, ни намеком не указана. я говорила о жизни СРЕДИ людей, хоть какой, но жизни, обучении в школе, участие в "работе", в учебе, изучение наук, познание окружающего мира, познание самой себя. а не взяли и выдали секрет из закромов пандоры, ты ангел - и все, умеешь делать то-то и то-то, осознай, валяй девочка. 90% сериала рей является для нас человеком, так и судите ее как человека. вопрос снят?

...свои разговоры с антиматом оставь вам обоим. в контексте обмена информацией после моего поста подразумевается разговор с тобой, а не антиматом в твоем лице. представить-таки возможно, представить возможно ВСЕ, другое дело, что чувствовать идентично прототипу нереально, ибо чувства у каждого индивидуальны, их градация может быть в масштабах вселенной. а вот СОчувствовать, СОпереживать, понять в конце концов можно. встать на место другого человека и виртуально пройти его путь, получив в итоге то, что он получил. тогда можно представить если не ориентировочно, так отдаленно внутренние потребности, терзания, ощущения "исходника". рей может что-то не знать, может что-то не понимать, но стабильно то, что ей просто нет смысла отвлекаться, вникать, реагировать на чужие вопросы/запросы/посылы. рей исполнитель, а не инициатор, и дела у нее порой бывают поглобальней обыденно-подростковых. ей это просто не надо. не параллельно, не пофигистично, а не надо. это не ее, она и не лезет.

по критерию ненормальности психологической еще можно разобрать, но и поведение персов точно также неоднозначны, т.к. идут от психологии. ибо в жизни за удар шваброй по голове, за нереагирование хватания за тело, за пляски святого витта у шкафчиков и повсеместные затрещины, за постель с мужиком, который тебя использует, за ведение "сынка" к глобальному катаклизьму и невозмутимый вид сверху и охлаждающий тазик снизу, за просиживание гемороя в одной и той же позе и приращивание некой хрени к собственному телу - по поведению я могу назвать человека ненормальным. после наблюдений за вашими опусами по ненормальности, дошла до ручки и..

в первом пункте ответила бы рицко, все остальные списываются на возраст и довольно весомые заморочки, так что загналась мадам.

во втором - шкала ненормальности поведения у всех разные и слишком относительна. посему опять же рицко. прыгает все на тех же граблях.

по поступкам, выливающимся в общий образ схемы поведения/замыслов/дествий - гендо, кил.

если работа в нерве отдельно, все остальное отдельно, то рицко и гендо, т.к. полный слив себя в работу - ненормально априори. рей человек подневольный. аска перепадчива в настрое от веселости/заискивания/капризности до неприкрытой агрессии, и поведение отсюда ее обосновано странно, аналогично флегматичности рей.

кеске опрадывается, хикари тож, мисато еще можно поковырять, но уж слишком осточертели окрики в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишшо раз повторяю- самая ненормальная- Аска

опп-па!На поле боя выпрыгивает еще один асканенавистник

не говорите мне, чито вы забыли её лицо, когда она серийных ев мочит

Во первых ее сознание три раза через копчик изнасиловал Ариил....во вторых ее до полусмерти задушил Синдзи...и в третих она насмотрелась столько крови что какой нибудь человек не то что в обморок упал,а его бы не откачали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...