Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Главное,как уже написал,сделать Сталкер 2.Не к чему ещё дополнения клепать,сейчас мощные модостроительные команды будут выжимать всё возможное из ЗП,так что ещё 1-2 поживём на ЗП с модами,когда сделают Сталкер 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что поставила "Зов Припяти". И действительно - графика какая-то не такая :asuka_megalol: Игра шустрая, не тормозит, но на макс. настройках выглядит хуже, чем предыдущие части на высоких. Что за фигня? В баре на столе стоит бутылка водки - так из нее ребра полигонов торчат так, что за два метра видно. А раньше такого не было. Модельки людей вроде ничего, даже новые появились. Интерфейс - аццтой, только КПК стал поудобнее и функциональнее. Об остальном пока судить рано, только начала играть.

Я почитала форумы и поняла в чем прикол. В игре, якобы ради стабильности, ограничены пользовательские настройки, то есть я, например, не могу выставить текстуры на максимальное значение, хотя ползунок в настройках двигается. Поэтому все так фиговато и выглядит. Чтобы это сделать, нужно ковыряться в файле boot.ini на который я по понятным причинам даже смотреть боюсь. И крайне желательно иметь больше 2 гб оперативки и 1 гб видеопамяти, иначе грозят "синими экранами" и общей нестабильностью. Первый раз сталкиваюсь с такой подставой. :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя система какая? Если ХР, смотри сюда.

А что с тобой будет, если этот файл каким-то образом повредит мне игру или систему? Ты хоть объясни что это за файл, что он делает и откуда взялся?

Оперативки у меня 2 гб, видеопамяти - 512 мб. Мне безопасно пользоваться этим файлом? :asuka_megalol:

И последний вопрос: куда мне совать этот файл? У меня в папке с игрой нет ничего похожего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это файл с настройками игры, сделанными игрой на системе, где нет ограничений. На севене надо думать. Так что компьютеру это никак не повредит, к системе сей файл отношения не имеет. Открой его блокнотом и убедись) Поищи файл с аналогичным названием в documents and settings - его и надо заменить.

Единственное что, нельзя будет менять настройки из меню игры - тогда снова станут говеные текстуры. Посему сей файлик надо бэкапить. Если что-то хочется поменять - руками в этом файле меняются параметры.

У меня полтора гигабайта ОЗУ и 512 видео - все летает, ибо технически игра не круче предыдущих, просто разрабам платят, чтобы продвигали в массы новые операционки.

Вот настройки, которые, возможно, придется подправить :

vid_mode 1024x768 - без комментариев всё.

rs_c_brightness 1.

rs_c_contrast 1.

rs_c_gamma 1. - тут диапазон по-моему от нуля до 2, с шагом в 0.1 , а 1 - середина

остальное, по-моему, настроено верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЧ перебивалась с DX8 на DX9 разрабами, так что едва ли. Алсо, при моем способе это максимум, который можно выжать из игры, почти не напрягаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин..нет..я просто немоуг сделать рецензию..меня..аргх..я немогу смотреть на эту игру..меня мутит...нет я понимаю что позиционируется как дополнение а не сиквел но емаё..хоть чуть чуть подкрутить графику это что так трудно?

И лес..не в одни ворота..то есть и не чернобыльский но и не тайга..нет даже никаких пней упавших деревьев..просто одна-две зеленая елка и через 5-10 метров голая задница..и вобще..если позиционировать игру как произведение иссукства то у нее должны быть интригующее начало увлекательная основа и душещипательный финал..где интригующее начало? почему я блин должен куда то бежать сначала игры? и да что это за спринтер? я понимаю он может быть тренированый но пробегать с экипировкой по 500-800 метров за какие то там 10 секунд..только один вопрос "простите это как?" и что еще с тенью? я начал игру..бегу итень бежит прямо передо мной..как будто надо мной висит какое то нло..останавливаюсь тень дальше не идет..что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про графу:

Во-первых,это Сталкер,так что не жалуйтесь.

Во-вторых,хотите приличную графу,ковыряйтесь в игре или качайте DX 10.

В-третьих,вода получилось отличная :rei_rofl:

В-четрвёртых,какие леса?Может вам ещё медведей и барсуков в игру запихнуть :rei_rofl:

В-пятых,графа конечно :yappi: ,но концепция игры и сюжет прощает это :rei_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...