Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

просто некоторые безнадежные ламеры не могут нагуглить статьи, о том, как подредактировав руками конфиг (или подменив на готовый) выставить текстуры на максимум
Выше скрины приведены, что редактирование конфига профита не даёт.
Сталкер хорош только потому что Сталкер. Интересная позиция.
Действительно интересная.

Что вообще такое сталкер? Это своеобразная компиляция идей.

В целом линейный сюжет + элементы фриплея + постапокалиптический сеттинг.

Ну как - крошим колбасу, добавляем зеленый горошек, огурец и картошку, заправляем майонезом - получается вкусный салат "оливье".

Вот только у ПЫСовсев как-то по-другому. Они берут вкусную селёдку, заливают полезным молоком и крошат сверху для оригинальности зеленые помидоры. А потом удивляются, почему у геймеров непрекращающийся понос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше скрины приведены, что редактирование конфига профита не даёт.

Да ладно. Вот МОИ 2 скрина, отображающие разницу в качестве текстур оружия. Все прочие также улучшились. Дефолт. Мой конфиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот МОИ 2 скрина, отображающие разницу в качестве текстур оружия. Все прочие также улучшились. Дефолт. Мой конфиг.
А теперь ради интереса включи DX8 рендер (статическое освещение) и сделай ещё один скрин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь ради интереса включи DX8 рендер (статическое освещение) и сделай ещё один скрин.

Это и есть статика. К своему стыду не знал, что статика есть DX8, но разве это что-то меняет.

Но я не согласен с заявлением

Некоторые пользователи обратили внимание на то, что в игре S.T.A.L.K..E.R.: Call of Pripyat не на всех компьютерах можно выставить качество текстур в максимальное значение.
ибо всё же можно. На статике :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, все же на девятом?

*фейспалм.жпг*...

Это кто это у нас на 9-м включил просто в настройках ковырнув?

безнадежные ламеры

Ну здрасьте-приехали, купил игру, а теперь ещё и по нету ройся, ищи как графику подкрутить... ты вообще понимаешь, что несёшь?

Ладно, допустим, даже так. Однако, я никогда не считал себя ламером и раньше всякой такой фигнёй занимался, ибо учился, приходил домой рано и времени было вагон. А вот сейчас у меня его нет. И с какого фига я должен его тратить на то, чтобы искать и читать форумы переполненные школотой вместо того, чтобы играть?

Darth Gendo

Ну вот опять. Что за недоработка? Почему человек на горшке в штанах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Вот МОИ 2 скрина, отображающие разницу в качестве текстур оружия. Все прочие также улучшились.

Да-да, я воспользовалась его файлом с настройками, который он выложил пару страниц назад, и действительно все стало лучше, правда все равно хуже чем в "Чистом небе" :asuka_megalol: . Черт с ним с динамическим освещением, оно особой красоты все равно почему-то не создавало, текстуры важней.

ололо

А можно пояснить - на каком скрине какие настройки?

А в штанах, потому что он думает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно пояснить - на каком скрине какие настройки?

ололо

Максимальное освещение и максимальные текстуры, какие можно выставить без беганья с бубном вокруг файла конфигурации, т.е. со средними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во всех S.T.A.L.K.E.R.ах отключаю динамическое освещение - IMHO, этот позорный nex-gen'овский блеск убивает пол-атмосферы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...