Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Ну я один раз так все стволы с дикой территории в трупе принес и загнал Бармену - на 100 к получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего один? Я помню, раз двадцать так делал - ходил в Дикую территорию, валил там всех и носил Бармену стволы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне что-то надо было купить тогда, вот и пошел собирать хабар. А так - ничего никогда у торгашей не покупал, кроме еды, медикаментов и изредка, патронов, когда совсем нечем воевать было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все покупал - костюмы, стволы, еду, аптечки

А можно узнать-зачем?На квестах Воронина и Лукаша можно до посинения зарабатывать все нужные патроны кроме 7.62.Сахарову можно сдавать лунные светы( или морских ежей?), коих в зоне до чёрта,за Севы.За ночную звезду Сидорович дарит уникальный комбез,а Бармен-берилл,лучшая экза лежит в тайнике Клыка на Припяти,на самой ЧАЭС есть вроде 4 экзоскелета и два или три военных бронежилета.Оружия и вовсе немеряно-Г36 падают столько что иногда просто удивляешься-откуда их столько,особенно у Монолита?Винторез(имхо немного читерское оружие-слишком эффективен против всего живого) можно вообще взять как только до складов(т.е. после агропрома) дойдёшь,грозами разжиться можно у Долговцев на складах(если сможешь всех убить,при этом не став врагом бару),там же можно разжиться уникальными дробовиком и двумя Л85.Ну что тут покупать-то?Только если экзу-если не хочется до Припяти ждать.Единственное место,где стоит покупать патроны-Х16,особенно на мастере-там не напасёшься патронов на снорков и зомби,а с них ничего не падает почти. Собственно,для того и нужна экза-чтобы тащить тысячу бронебойных патронов 9х39(или полторы-5.56),и спокойно их тратить, а потом возвращаться к своему сундучку и брать остаток для зачистки ЧАЭС.Аптечки-та же тема.С безобидных наёмников,респающихся на Дикой,или с бандитов можно набрать столько-что их в сундук приходится складывать,и в итоге даже если одни желтые брать,всё равно их останется куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATO-пиндосскими хлопушками я не пользуюсь принципиально - раз. Два - я не бомж какой и не МУ, чтобы валить кого-либо ради стволов. Три - мне хочется, чтобы мое мнаряжение было только моим и новеньким, секонд-хенд мне ни к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я играю с 7.62 и 9.39 патронами, 20 аптечек 10 бинтов 5 банок тушенки все остальное - торгашам, продаю, просто ради денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.

А нафига они вообще? Если всю игру можно нормально пройти сначала с уникальным АК74 Стрелка,а потом переключиться на АС Вал или ВСС Винторез? Эта пара превосходит любую винтовку Нато-для этого достаточно попробовать убить противника в экзоскелете из Г36 или ФН Ф2000 и из Вала. Из первых уйдёт несколько патронов-лишь если бронебойными стрелять есть небольшой шанс убить одним выстрелом.А при стрельбе из ВСС один выстрел-один труп-это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига они вообще?

Ну для разнообразия, например. Хотя толку от них, как ты и писал, мало. Хотя когда я первый раз проходил ТЧ без модов и патчей, в июне 2007, меня здорова зажали монолитовцы в Х-10, а я был с абаканом, из которого в упор не мог убить экзоскелетчиков. Тогда подобрал G-36 или как ее и из-за ее скорострельности, дела пошли много лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...