Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Раз пошел разговор об АКМ, дайте ссылочку где можно скачать его(желательно последнюю версию)

АМК наверное, а не АКМ? АМК-мод здесь http://www.amk-team.ru/

(и если необходимо то и пиратский патч к Сталкеру для АКМ).

Nicht verstehen. Что это еще за пиратский патч к "Сталкеру" для АМК? Если ты пользуешься пиратской версией игры - бог тебе судья, но никаких пиратских патчей для АМК не требуется, только те, которые непосредственно к моду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё народ, сворачиваем работы над модом. Так и не нашли скриптеров, а старым уже и не интересно, может оно и к лучшему.

Какая жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты пользуешься пиратской версией игры - бог тебе судья, но никаких пиратских патчей для АМК не требуется, только те, которые непосредственно к моду.

В виду имелся NoDVD? Гугль в помошь, NoDVD для каждой версии игры свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один ообирный мод для солянки. DMX мод. Я попробовал : на мой взгляд с погодой в Зоне стало что-то не то - очень уж голубое небо на Кордоне, впрочем как и везде, судя по скриншотам, а так - неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один ообирный мод для солянки.

От солянок меня тошнит. Когда я вижу, сколько всего туда понапихали, причем часто это моды и кусочки модов разных разработчиков, я так и представляю себе - как все это будет глючить.

А Old Good Stalker Mod (OGSM) оказывается был и для "Теней Чернобыля", причем его довели аж до версии 2.3.1 Ultimate. Кто-нибудь играл?

На "Чистое небо" я тоже жду новый билд OGSM, но что-то автор не торопится :asuka_ohohoh: А на "Зов Припяти" вообще нечего поставить. Есть глобальный Sigerous Mod, но он еще недоделаный, с кучей проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley,ОГСМ на ТЧ я играл.На мой взгляд-очень неплохая вещь,второй мод после АМК(хотя там кроме них достойных модов и нет по сути).Если понравился на ЧН,то должен пойти и этот.Весёлая штука,с возможностями к устраиванию себе действительно сложной жизни.Лично мне всегда нравился тем,что только здесь можно было ощутить опасность Зоны,поскольку вундервафли(как ВСС Винторез в АМК) здесь нет.Также единственный мод,где нечисть опаснее сталкеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и представляю себе - как все это будет глючить.

Глюки есть, но, в целом, солянка проходимобельная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюки есть, но, в целом, солянка проходимобельная)))

Очень мерзкое слово.Означает кучу багов если полезть,куда не надо,особенно если моды в солянке криво совмещены.Плюс солянки имеют привычку терять все намёки на стабильность,если у тебя НО-ДВД. Чистые АМК и ОГСМ в этом плане намного лучше.

Насчёт багов,вопрос из интереса:только у меня иногда при заказе на убийство цель может изначально оказаться во "внешнем баре"(верный признак-отсутствует значок цели,а центрирование на цели вроде работает,но указывает на пустое место),а если её там преследовать,то переместится на другую локацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт багов,вопрос из интереса:только у меня иногда при заказе на убийство цель может изначально оказаться во "внешнем баре"(верный признак-отсутствует значок цели,а центрирование на цели вроде работает,но указывает на пустое место),а если её там преследовать,то переместится на другую локацию?

Это ты Кочергу вспомнил?

.Плюс солянки имеют привычку терять все намёки на стабильность,если у тебя НО-ДВД.

Не было этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты Кочергу вспомнил?

Мне кажется,у меня этим не только Кочерга баловался.Но он это делает в половине случаев,хотя без АМК в версии 1.004 он всегда был в подземке Агропрома.В чистой игре он начиная с 1.005 начал пропадать на внешнем баре.

Не было этого)

Раньше солянки стабильно этим баловались,хотя и на версии с диском работали немногим лучше-слишком сложная это работа,привинчивать к глобальным модам что-то сверху.И сейчас чистый АМК 1.4.1 в некоторых местах вылетает с пустым логом,солянки же стабильнее самого мода не бывают.Ставить полуторагиговую мегасолянку я не хочу-мне страшно даже представлять,что там устроили,с учётом того,что базой является нелюбимый мной NLC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...