Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Кстати, еще средство для того, чтобы выставить нормальные текстуры в Сталкере на Хрюше. Умелец на оф. форуме сварганил лоадер, который говорит СТАЛКЕРУ, что у системы доступно 4 Gb оперативы (при этом инфа о "свободной" памяти, т.е. той, что можно использовать, сохраняется реальная). Потестил у себя на ХР SP3 и 2 Gb RAM- работает! Качаем здесь:

http://rapidshare.com/files/289560977/StalkerLoader.zip.html

http://narod.ru/disk/13909415000/StalkerLoader.zip.html

Кинуть содержимое папки loader files в корень игры и запускать с loader.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще средство для того, чтобы выставить нормальные текстуры в Сталкере на Хрюше.

Что характерно, мне даже на новом мощном компе с 4 Гб оперативки и Windows 7 32 bit (видит 3,3 Гб) не удалось выставить текстуры на максимум в настройках самой игры. Пришлось опять прибегать к танцам с бубном и подмене user.ltx :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я подменяю user.ltx, на тот, что со всеми максимальными, притормаживает, с этим же лончером не тормозит, хотя в настройках все на максимуме, то есть, лончер хоть и улучшает качество, но не до предела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вышел АМК для Зова Припяти.

Открыты наработки модификации AMK-Team для Зова Припяти!

АМК:

Привет всем.

Выкладываем

сборку АМК ЗП. В ней есть: 2 локации, группировка, примерно 10 квестов,

новые артефакты, озвучка некоторых новых персонажей, новая погода, худ

и.т.д.

Так как это сборка, а команды уже нет - никакой технической помощи оказываться не будет.

Все остальное тут http://stalker-zone.info/news/amk_zp_0_4/2010-03-09-751

P.S. Поиграв 15 минут, ощущение среднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что играл 15 минут и только успел ознакомиться с первым квестом за Следопыта. Увидеть, что первая локация имеет большие куски из ЧН локация Болото, и пострелять охотников(просто так потому что у меня был АК-47 и экзоскелет)

И первое, что не понравилось, это обозначение карты на компасе, опять много "НЯ такие блестяшки будет смотреться супер" а функциональность на минимуме, в оригинальном ЗП компас намного лучше. Мое мнение, в ЗП самый нормальный, в плане красоты и функциональности интерфейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...