Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ! Всем фанатам С.Т.А.Л.К.Е.Р.а, имеющим опыт в модостроении или 3D-моделировании. Набираются добровольцы для разработки нового Глобального Мода по оригинальному сценарию (написан). Новые персонажи, новые локации, новые монстры и совсем другая история. Кодовое название "проект И.С.К.А.Т.Е.Л.И.". Заинтересованных просьба подходить в бар "100 Рентген" писать в ПМ. Предупреждаю! Проект серьезный, желающих "попробовать и бросить на середине", просьба не беспокоиться. Если у вас есть знакомые, занимающиеся модостроением по СТАРКЕРУ - направляйте их ко мне, посредством e-mail. Интересное приключение гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий - нигде. Я его не афиширую и не распространяю, он только для тех людей, которые согласятся участвовать в проекте. Концепция и синопсис - скоро здесь (под спойлером), ее еще надо из тетради перепечатать.

Я над сюжетом очень долго работал, квесты практически не проработаны, только ключевые сюжетные задания. Могу лишь сказать, что ТАКОЙ Зоны - не видал прежде никто и очень многое упирается именно с редактирование и создание грамотной физики игры и новых локаций, из которых 4 - очень сложных и 4 обычной сложности. Вероятно, делать надо на самой продвинутой версии движка - под "Зов Припяти". Очень, конечно, хотелось бы привлечь людей из проекта "Народная Солянка", обращался в дезовэйв, но они сказали, что у них пока с ЛостАльфа проблем хватает и уже есть другие планы на будущее.

*поезд, за окном мелькает осенний лес* (мужской голос за кадром)

"2010 год. Зона. Я много слышал о ней, но не думал, что когда-нибудь увижу сам. Меня зовут Виталий Петрович Михайленко, я доцент кафедры Госпитальной Хирургии Национального медицинского университета имени А. А. Богомольца в Киеве. С момента появления этой странной области, каждый месяц, а иногда и чаще, я получал сведения от своих учеников и коллег о невероятных, даже невозможных явлениях, которые якобы имели место в этой самой Зоне. Чего я только не слышал... про ужасных мутантов, про животных телепатов, про неизвестные мировой науке образования, могущие как лечить, так и страшно калечить людей...

*полустанок, из поезда выгружаются люди, много около 30 человек, все в камуфляжной одежде, многие с тяжелыми рюкзаками и сумками, другие с разнообразным оружием. Слышатся обрывки разговоров: "...нужно поторопиться", "...нам удалось подкупить пограничную заставу, они пропустят нас"... На опушке леса три "Камаза" в военной раскраске, люди грузятся в транспорт, передают друг другу коробки и ящики*

"И все слухи попадали ко мне тайно, как будто из параллельного мира - военные и спец.службы опустили тотальную информационную блокаду, пресекая любые утечки за пределы Зоны. Может быть, это - действительно - параллельный мир, мир живущий по своим, неведомым и, несомненно, абсолютно чуждым нам законам..."

*Грузовики отправляются колонной по просёлочной дороге и скрываются в лесу, камера поднимается выше и на много километров вперед мы видим леса, равнины, болота Зоны, реку Припять и вдали - силуэты города Припять и громады ЧАЭС, полуприкрытые туманом*

"И вот я, бросаю свою работу, семью и отправляюсь с группой таких же, как и я энтузиастов - ученых, археологов, наемников в Зону чтобы попытаться раз и навсегда раскрыть ее тайны, дать им четкое научное описание и представить на суд научного сообщества. Хватит домыслов и пересудов, надоело"

*экран темнеет, появляется логотип С.Т.А.Л.К.Е.Р.а и название игры" и голос за кадром:

"Мы называем себя ИСКАТЕЛИ, это наша история"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авторы квестов (не сюжетных).

Подробнее, если можно. Сколько? Какой сложности (как с точки зрения реализации в игре, так и трудности их прохождения)? Сами квесты - обычное: подай-принеси-спаси-сохрани или что-то поинтереснее (но и более сложное в воплощении).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. Я счпс веду переговоры с админами АМК-Team и модерами форума GSC - как будут готовы планы, кину сообщение в этой ветке. В любом случае - не раньше мая-июня 2010. Я пока занят с проектом "АРХИВЫ АВАТАРА" (ссылка у меня в подписи), а у них тоже хватает дел: у GSC - с промоутингом и разрабой С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2, а у АМК - с НС5 Тайные Тропы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...