Перейти к содержанию

Forum Wars


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

я его таки нашел. милости просим в первый пост, как ШХ ввыложит) авторкая орфография сохранена местами) переечитал,поржал. ибо есть действительно хорошие моменты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милости просим куда? Дай файл, присобачу в верхний пост.

Апдейт:

 i 
Уведомление:

Присобачил, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах как давно это было... И как весело )) Жаль что история не продолжилась (или продолжилась?). А где сейчас Доктор Синк? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 1 year later...

А я вот прицеплю сюда своё творение, чтоб в дебрях форумов не затерялось.

Neon Genesis Forum Wars - Interlude (Final).doc

 

Ну и небольшой FAQ:

 

Q: Почему такое странное и длинное название?

A: Есть оригинальные, кхм, фанфики "Forum Wars" про старые олдовые форумные времена, с названием, спёртым у Star Wars. А ещё есть аниме одно, Neon Genesis Evangelion (что в переводе звучит как Евангелион Нового Поколения), по нему вон аж целый сайт фанатский с форумом отгрохан. Дальше объяснять?

 

Q: А Interlude тут каким боком?

A: Сабж есть конкурсная работа, написанная в условиях жёстких ограничений по объёму. А сама задумка тянет на эпичный эпик. Кто знает, вдруг автора опять на креатив попрёт... Так что считайте сей, кхм, текст именно чем-то вроде интерлюдии.

 

Q: Что за бред, я вообще ничего не понял!

A: Я честно предупредил обо всём в дисклеймере. Ну а вообще - есть такие люди, кто постоянно висит на форуме и находится в курсе всех событий. Вот для них (и про них) сие, кхм, творчество и творится. На злобу дня, что называется.

 

Q: Эй, ты меня забыл добавить!

A: В три страницы всех не уместишь, это во-первых. Изобразить персонажа так, чтобы он доставлял - тоже постараться нужно, это во-вторых. Так что в первую очередь в ход идут наиболее яркие личности, чем-то особо запомнившиеся.

 

Q: Треш угар и содомия от использования атлично, атлично и треша угора, повергает меня в чад угара, например. Не надо так.

A: Дак отож.

Изменено пользователем Veider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Я как всегда прослоупочил всё что можно и нельзя. Первую главу стоило дописать и выложить ещё с месяц назад, когда соответствующие события были гораздо актуальнее.
Впрочем, я думаю, что никто не забыт и ничто не забыто, как говорится =)
Объём вышел пока небольшой, да и настроение не совсем новогоднее, но я был просто обязан успеть выложить это хотя бы до конца года.
В процессе написания сие, кхм, произведение несколько ушло от первоначальной идеи, теперь это не просто бугагашечки, а попытка создать более-менее интересную историю, а заодно и средство для тренировки моего литературного мастерства умения тыкать пальцами по клавиатуре.
Возможно, я когда-нибудь и дотянусь до уровня "Священного тапка", ну а пока - что уж есть, сильно не пинайте =)

 

NGFW - Temptation of Fabler - Chapter 1.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох мать, так это только первая глава и будет ещё продолжение? Да ты наркоман покруче Рстау

Требую выделения Вейдера в отдельную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...