Перейти к содержанию

Counter - Strike 1.6 , Source


rango

Рекомендуемые сообщения

да. конечно можно.

82.119.149.62 - айпишник нашего сервера. он постоянный. добавляйте в избранное. сервер на моём компе, поэтому соотвественно работает когда я играю или хотя бы дома.

подключайтесь все желающие) я думаю ещё ни раз поиграем) :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас много играет как лошьё)) Я в том числе, тк что ты не удивишь никого)

Как будем играть я тебе в аську напишу. А так следи за чатом в принципе на форуме. Там сообщают что и как.

Конкретной традиции с определённым временем пока не выработалось. Но скорее всего если зайти в 11 вечера - будет игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил23, он же Нерв_ный, прости меня пожалуйста за то что я ругал тебя в чате и расстреливал твой труп. Скажем так, это не показатель моего отношения к тебе лично, но отношения к твоей манере игры. Так что не обижайся. То же самое относится и к Икато. Пожелание смерти было адресовано не тебе, а твоему воплощению. Не обижайтесь, парни, это игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты меня прости!:rei_bcry: Больше такого не повториться!:loveene::asuka_cheesygrin:

Кстати ,я хочу поделиться с очень смешной машинимой на Counter-Strike Source - The Leet World (Элитный мир)

Цитата с сайта stopgame.ru:

«Элитный мир» - это самый громкий и успешный проект коллектива режиссёров машинимы Smooth Few Films, уже известного вам благодаря их шикарным короткометражкам «Облом», «Один день из жизни турелей», «Половое созревание» и «Стволторг». В этот раз вашему вниманию предлагается интригующее и уморительное реалити-шоу на движке Counter-Strike: Source. Опытный спецназовец Вестхаймер и некогда успешный террорист Кортез должны воспитать настоящих мастеров своего дела из шестерых идиотов и нубов.

Вот первая серия:

http://www.youtube.c...h?v=ZVSChi7HwPc

Очень смешно, советую всем посмотреть, особенно после того как на сайт захлестнула сs-мания)

З.Ы. Остальные ролики можно найти там же. :asuka_loveene::loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...