Перейти к содержанию

Le Parkour


PA5TOR

Рекомендуемые сообщения

да эт детский сад.

Вот когда Митяй бежал от ментовских овчарок, он такие барьеры перепрыгивал, на ходу через капот маршрутки перепрыгнул и в салон за секунду заскочил.

ВОт это я понимаю наци-ямакаси )))))

Они ж этим для себя занимаюсть. Я как счас вижу киллера-трейсера, уходящего от погони. Проще блин в хату какую нибуть заскочить, прижав стволом к стенке хозяев, отсидеться и уйти, чем прагать через штакетники как белая ворона. Вот мол, смотрите, это я гадость сделал, а теперь ласты клею. Как думаете, за кем менты побегут, за тем кто спокойно вышел из подъезда или за тем, кто будет через штакетники прыгать как эпилепсик пытающийся станцевать брэкдэнц? :soodesu:

Такие вот пироги... С котятами... Их кушаешь, а они на тебя смотрят... И мяукают...

З.Ы. На тему красоты тела и т.п.

Мышцы делятся на внешние и внутренние. Все видели мышцы боксеров? Лично я рельефности на руках у них не заметил, а вот попасть под такой кулак не хотел бы. Так что красивое и с виду прокаченное тело еще ни о чем не говорит, и на деле такой человек может оказаться раза в два, а то и три, слабее того, кто качал "банки".

З.Ы.Ы. Кто не понял, спросите у ваших отцов, они знаю что такое "банки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

PA5TOR

Заинтриговало - особо, Нинд-зя - Гей (и среди них, такие, бывают?)

Но, с You-Tube, у меня завсегда проблемы ...

Dart-Lobrik

но гораздо важнее было не получить заряд свинца в пятую точку... А лезли так сказать из спортивного интереса

Нифига!

По вам что - реально шмаляли?

Блин, свинец - в пятую точку - это того ... не весело

Вот, был бы вам, спортивный интерес - свинец в заднице!

Фауст

Проще блин в хату какую нибуть заскочить, прижав стволом к стенке хозяев, отсидеться и уйти, чем прагать через штакетники как белая ворона.

А если тебя засекли, когда ты в хату забежал? Все! - Сам себя - загнал в ловушку!

Дом окружат плотным кольцом, вызовут спецназ, а у тебя будет выход - только - брать заложников.

Но, такие истории, обычно печально заканчиваются ...

Вообще, реальный киллер, делает все быстро, спокойно и грамотно. Заранее, просчитывая все возможные варианты.

Мышцы делятся на внешние и внутренние. Все видели мышцы боксеров? Лично я рельефности на руках у них не заметил, а вот попасть под такой кулак не хотел бы. Так что красивое и с виду прокаченное тело еще ни о чем не говорит, и на деле такой человек может оказаться раза в два, а то и три, слабее того, кто качал "банки".

Я сам - только недавно, на 1-ый разряд сдал. И, паралельно с этим качаюсь.

Не скажу, что у меня офигительно здоровые "банки", но прирост мышечной массы -

заметно увеличил скорость и тяжесть удара. К тому же, если в процессе занятия железом -

сократить паузы между отдыхом, увеличить число подходов и брать веса на 10-12 повторений -

выносливость здорово повышается!

Посмотри на негров! Например - Рой Джонс! Весьма мускулистое и красивое тело!

Но, мускулы - совершенно, не затрудняют его движений.

Потом, каждый сам для себя решает - что для него главнее.

Хочешь уметь хорошо драться - иди на бокс или борьбу.

Хочешь красивое тело, из эстетических соображений и, чтобы нравиться женщинам - занимайся культуризмом (это так и переводится - культура тела).

Я, например, и то, и это хочу.

А, если хочешь быть быстрым, ловким, гибким - занимайся Паркуром.

З.Ы.Ы. Кто не понял, спросите у ваших отцов, они знаю что такое "банки"...

У меня отец - спортом отродясь не занимался. Да и сейчас - желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PA5TOR

Просто на ссылку нажимаешь, заходишь и смотришь

Cпасибо, PA5TOR, я может и глуп - но, не настолько, чтобы об этом не догадаться.

Когда я захожу в ссылку - мне пишут - вам нужно обновить ваш Flash Player,

когда я его начинаю обновлять - просто все сбрасывается, и я вылетаю из You-Tube.

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, был бы вам, спортивный интерес - свинец в заднице!

Ну мне не привыкать...

Изменено пользователем Dart-Lobrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если тебя засекли, когда ты в хату забежал? Все! - Сам себя - загнал в ловушку!

Дом окружат плотным кольцом, вызовут спецназ, а у тебя будет выход - только - брать заложников.

Но, такие истории, обычно печально заканчиваются ...

Вообще, реальный киллер, делает все быстро, спокойно и грамотно. Заранее, просчитывая все возможные варианты.

Мы счас помоему про форсмажеор горим, так?! Тогда причем тут все варианты.

По поводу банок, я же помему про эффективность говорил, а не про красоту. Тогда причем тут красота. А вообще, это личное дело кажого. Кстати, по поводу умения драться. Знаешь, может сила прямого удара у боксера и боьшая, но улица не ринг. Тут и по яйцам съездить могут, без палева, или сзади по балде куском арматуры. Так что если хочешь найчиться драться номрально, лучше заниматься кэнпо, кёкусенкай каратэ, бс, арб и другими подобными стилями. На хуйдой конец кикбоксингом. Но уж точно не боксом.

З.Ы. Только дурак считает что он может просчитать абсолютно все.

З.Ы.Ы. Касательно вашего отца - видемо он просто исключение из правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dart-Lobrik

Э-э, кхм ... :lol:

ага. с двух шагов. в ту часть которую принято именовать 5 точкой. из пневматического ружья. свинцовым шариком.

Изменено пользователем Dart-Lobrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фауст

По поводу банок, я же помему про эффективность говорил, а не про красоту.

А я, про что?

Не скажу, что у меня офигительно здоровые "банки", но прирост мышечной массы -

заметно увеличил скорость и тяжесть удара.

Тут и по яйцам съездить могут, без палева, или сзади по балде куском арматуры.

Если неожиданно или сзади, или, вообще - толпой, то и -

кэнпо, кёкусенкай каратэ, бс, арб
- не поможет.
Так что если хочешь найчиться драться номрально, лучше заниматься кэнпо, кёкусенкай каратэ, бс, арб и другими подобными стилями. На [Die Zensur]дой конец кикбоксингом. Но уж точно не боксом.

А вот уж, не надо! - В реальной драке - в основном, работаешь, чисто руками.

Ноги - редко когда будешь поднимать, выше уровня пояса.

Если у тебя, быстрые, сильные, жесткие, хорошо поставленные удары руками -

шансы выйти победителем, из уличной драки - намного возрастают!

Еще борцы - крутые ребята. Ну, может - муайтай. Все остальное - фигня!

З.Ы. Только дурак считает что он может просчитать абсолютно все.

Не все - но, основные моменты.

З.Ы.Ы. Касательно вашего отца - видемо он просто исключение из правил.

А вот, моего папу - трогать - не надо.

Dart-Lobrik

ага. с двух шагов. в ту часть которую принято именовать 5 точкой. из пневматического ружья. свинцовым шариком.

Бедный мальчик! :lol:

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...