Перейти к содержанию

Неизвестные кадры...


Рекомендуемые сообщения

где немного перерисованы и дополнены эпизоды с 21 по 24

они не перерисованы и дополнены. просто эти моменты не включили в конечный продукт 95 года, показанный по телевизору, потому и носят названия "режиссерской версии".

exd,

тут на сайте в разделе видео лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Они именно перерисованы и дополнены для японского релиза НГЕ на CD.

А за название "Director's Cut" вообще ответственна компания AD Vision, выпускающая НГЕ в США. Они не стали ждать, пока Гайнакс дорисует новые версии эпизодов 21-24, и выпустили свою CD-версию со старыми неотредактированными 21-24 эпизодами. А потом одумались, купили лицензию, добавили новые 21-24 и выпустили все это дело под названием Director's Cut.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может зря создаю эту тему и её надо сразуже фтопку, ибо все знают, но я-то не знаю, так что...

Смотрел клип What_can_you_do_under_saturn, увидил, вырезал мувимейкеров, обьединил в один файл... Откуда это??? Это живое, это движется, и этого ни в Еве, ни в вырезанных эпизодах не видел!!!

Чтой-то за бред некузявый в последнем кадре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так мелькнула одна инфа,

наверное что то перепутал.

В офиц.клипах Гайнакс есть вроде эпизод из директорскутс где мельком показано как Аска перекатывается к Кадзи, после разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

кстати посмотрел один ролик и увидел этот кадр. Вот теперь интерестно откуда он.

https://forum.evanotend.com/1x1/s49.radikal.ru/i126/0809/e6/f77a3865b0f1.jpg

P.S. если неодходимо могу предоставить видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Тебе он незнаком возможно потому,что у тебя лицензионные диски..Помоему в тех дисках нету этого момента..Да и вообще там много моментов в еве повыризали...можт они и не такие значимые,но всё же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...