Перейти к содержанию

Supreme Commander


frame5

Рекомендуемые сообщения

Посматрел видиопревью на диске из журнала "Страна ИГР", могу сказать что это и вправду будит стратегий года. Размах с которым сделали сражения просто потрясает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 3 months later...

Вроде бы темы об етой игре не было.

Кто-нибуть играл уже в творение безсмертного мастера? Кто не понял - стратегия в рельном времени, где поле боя предствавляется в планетарных масштабах, при том что можно отдельно управлять каждым мелким юнитом. Суприм командер. Я недавно купил, но у меня машына слабая и она не пошла... плохо... Но хотелось бы услышать как она ценителям жанра?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Играть не довадилось. Чтоб в неё играть нужно обновить в компьютере все за исключением мыши. Говарят даже что для игры нужн либо широкоикранный монитор либо два простых монитора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то графика меня совсем не впечатляет, те же "Generals" только в профиль. И на что тут уходят все компьютерные ресурсы? Кроме того, по агентурным данным, огромная и некрасивая панель интерфейса на треть экрана не убирается вообще! Это безобразие, полупрозрачные или убирающиеся одним щелчком мыши панели делают уже лет 10. Да и сам интерфейс выглядит просто отвратно, в Dune3 и то был красивее и удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то графика меня совсем не впечатляет, те же "Generals" только в профиль. И на что тут уходят все компьютерные ресурсы? Кроме того, по агентурным данным, огромная и некрасивая панель интерфейса на треть экрана не убирается вообще! Это безобразие, полупрозрачные или убирающиеся одним щелчком мыши панели делают уже лет 10. Да и сам интерфейс выглядит просто отвратно, в Dune3 и то был красивее и удобнее.

:urusai: Мда... Манал я эту игру запускать теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А мну игруха понравилась давно я таких баталий жарких не видел, а к ресурсам можно привыкнуть. Хотя интерфейс бредовый :soodesu: это точно, я первые минуты три вникал что тут где. Плюс с непривычки можно тихо сойти сума от глобальной карты когда по 40 юнитов с разных сторон прут на твою базу. Полный кайф, как мне кажется можно получить только забив на интерфейс и привыкнув к геймплею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень понравилась - слишком медленная. Ужасно медленная. Даже на скорости +10.

Играл тут третьего дня в скирмиш, решил построить один из супер-юнитов, гигантский всесокрушающий танк-завод на гусеничном ходу, который на месте может штамповать стандартные юниты. Ушло на его постройку минут 15-20, а потом он ещё около 40 минут полз до вражеской базы (карты воистину огромны!), а когда наконец дополз и я уже потирал руки в предвкушении эпической битвы, игра выдала ошибку и закрылась... Вобщем несложно представить моё последующее негодование и набор терминов применённых к игре :)

Очень не хватает динамики... Вот если б туда добавить Tiberium Wars, вернее если бы к TW добавить такого размера карты, огромных супер-юнитов и неисчезающие обломки техники - вот это была бы игра! А по отдельности обоим играм немного чего-то не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С динамикой да траблы те еще... особенно если берешься обновлять командующего на первых этапах развития. Битый час стоит это чудо ева и нихочет обновлятся а ресурсы жрет за милую душу. С TW скрестить можно, даже весело получится но лучше не пробовать Тибериум это целое поколение С&C а Supreme Commander это игра совсем другая... как говорится олдскульная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...