Перейти к содержанию

[eva - Serial Model Team]


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 290
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Верно. EVA-05 не виноват, что нельзя сразу двух любимых персонажей поставить) А насчёт такой же любви.... хмммм... на моей практике такое впервые)) Однако, я могу и приревновать :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди фаапрос....А серийники специально так улыбаются или из-за строения лица у них такой смайл выходит?

я опять поменял подпись после так сказать мини-советика Malcuth M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, нельзя винить серийников, так как их разумом владеет псевдо-пилот. Если вспомнить, что нуль первая сделала с заражённой Евой в режиме псевдо-пилота, то все вопросы отпадают. К тому же, на примере серийников ясно видно, как бы поступил Каору, не будь он в форме человека. Конкретно только за серийников болеть не буду, но я - за отчаянных бойцов, не жалеющих врага! :heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, нельзя винить серийников, так как их разумом владеет псевдо-пилот. Если вспомнить, что нуль первая сделала с заражённой Евой в режиме псевдо-пилота, то все вопросы отпадают. К тому же, на примере серийников ясно видно, как бы поступил Каору, не будь он в форме человека. Конкретно только за серийников болеть не буду, но я - за отчаянных бойцов, не жалеющих врага! :heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаюч то все таблички шапочек должны быть в одном стиле.

А твоя немного выбииватся из общего стиля.

Хотя весьма и весьма не плохая!

Будем думать.

ЧТо скажет по этому поводу Гер Фролен Малькуша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...